Декабрист, паб отзывы и оценка

Иркутск, Киевская, 7 (1 этаж)


Декабрист, паб

3.8

10 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Иркутск
Адрес Киевская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(395)291-39-14
ВК irkutskdkb


Dislike Мне не нравится

Смените официантку. Прям чучело огородное. И по внешнему виду и по манерам. Явно тяготится своим положением, думает, что достойна большего.

Отправлено 6 лет назад

От Эр Ти

Like Мне нравится

Всегда ходим туда, вкусный сидр, пиво)) Приятные бонусы, сидели там на ДР подарили браслеты с логотипом и пиво, как то выиграли в тотализатор - литр медовухи))

Отправлено 6 лет назад

От Linsy

Like Мне нравится

Отличное обслуживание. Бармен узнал, что я люблю в жизни и "ни слова больше" налил прекрасное пиво. Уютный интерьер, но мало народу и отсутствие собственной кухни.

Отправлено 7 лет назад

От ezzik

Like Мне нравится

Ассортимент пива отличный, бармэны любезно дали попробовать пиво на наш выбор. Но одно так и осталось непонятным. На ценнике указано 3 цены: за 0.3, 0.5 и 1.0. Были вдвоем с подругой. Говорим: нам литр пива и разлейте по 2 бокалам. Но нет, литр можно только в бутылку и забрать с собой домой. А на 2 кружки литр почему-то не разливается. Обоснованием было, что "нам так сказали работать". Бизнес бизнесом, но свои деньги я тоже считать умею. Не стали бодаться и наслаждались прекрасным пивом по выгодной для паба цене:)

Отправлено 7 лет назад

От ksudu000

Info

Я гость в Иркутске, и всегда, пробивая города, я иду в местные пабы.Что могу сказать-пиво от салдэнс на высоте, рандомное тоже гуд.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Живодеров

Like Мне нравится

интерьер хороший, ассортимент богатый. музыка хороша, но было несколько пауз и повисшая тишина с шумными разговорами. туалет несколько опечалил: он чистый и новенький, но всего одна женскомужская кабинка на весь (!!) пивной бар.. недостаточно. хотя, людей мало и почти не было очереди.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Каменева

Info

Барменам огромный минус.Налил/ рассчитались/до свидания. Бесед о сортах пива вы от них не дождётесь.Вторую кружечку брать не захотелось, возвращаться желания нет.знатокам пива в тут будет скучно.FAIL.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Nakipova

Like Мне нравится

Замечательное место! Сказать что пиво вкусное и качественное, это значит ничего не сказать, оно восхитительно. Только тут я действительно попробовал настоящее пиво. Ассортимент постоянно меняется, практически каждый день. Пшеничка моё любимое) Очень радует музыкальное сопровождение. Интересный, харизматичный и общительный коллектив. Очень приятно зайти вечерком, выпить вкусного настоящего пива, поговорить по-душам с барменом и отдохнувшим от тяжелого дня поехать домой, часа так в два ночи) И да, обязательно попробуйте вяленое мясо, индейку особенно рекомендую. Отличный паб.

Отправлено 7 лет назад

От Моё Имя

Like Мне нравится

Отличное место. Все нравится: выбор сортов на кранах и в стекле, дружелюбные ребята за стойкой. The only one craft beer bar in Irkutsk. Love this place, beer and people)

Отправлено 7 лет назад

От Daria Kochetova