Дека, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Новгородцевой, 26а


Дека, автосервис

3.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла
Город Екатеринбург
Адрес Новгородцевой, 26а
Телефон +7(902)409-51-30


Like Мне нравится

Прочитал негативный отзыв ниже и очень захотел оставить свой комментарий. Скажу однозначно: если вопросы по подвеске - это сюда, к "дяде" Алику. Возможно не на каждой машине, но лично мне идеально делал на: Вазах, Фокусе, Сузуки sx4 развал-схождение с аналоговым (оптическим) прибором так чётко выставлял, что потом как по рельсам на пару лет минимум (ну пока по бездорожью не поездишь на большой скорости (по левому берегу Волги от Чапаевска до Волгограда, например, или с Екб до Челябинска - тоже нынче "классные ямки" есть :(( ). На форде дядя Алик не смог правда сделать в последний раз, ибо погнут был кулак либо стойка (а скорей всего и то и другое) и надо было менять, но я решил что проще "так продать". Так что не соглашусь что здесь "боятся америкосов" или японцев. + Постоянно вижу как ремонтят немцев всяких => голова и руки на месте, а читать мануалы им походу просто некогда (обычно всегда "занято" и за день-два минимум можно записаться) - кто ремонтировать-то будет пока будут читать? :)) Французов у них, я лично, действительно не наблюдал ни разу... Может потому что люди просто не хотят лишних проблем и иметь неприятный разговор с клиентом? (мне балоболы одни на шефской заявили как-то: "пригоняй, конечно! Поменяем за пол-часа без проблем твои колодки задние барабанные на ФФ-1!" а в итоге что? Круглые глаза и 2 часа возни вдвоём-втроём и ценник в 3 раза выше чем по телефону озвучил (ибо много человеко-часов ушло). Вот зачем такие крикуны? Лучше б сразу сказали "дел не имели - ХЗ что получится - лучше обратись к спецам по этим авто". 4 поставил т.к. ПО ДВИЖКАМ ТАМ спецы "довольно среднего уровня"!!! Они больше по "тюнингу" через ЭБУ и т.д., чем по "железным проблемам"! (видимо поэтому масло менять с промывкой и не хотят - возни довольно много, грязно, а выхлоп непонятный (по времени может быть большой разбег на разных авто, с разными защитами и разными промывками) - тоже надо понимать. Если вам обосновано заявят замену масла в 1500р. чисто за услуги (с промывкой и защитой) - вы наверное поищите подешевле или сами поменяете, да?

Отправлено 6 лет назад

От georgy-stepanov

Like Мне нравится

Загнали в сервис 2 машины ( лансер и ваз 21099 gm) по лансеру выполнены работы : подвеска в круг, Сайлент блок, развал схождения. По ваз 21099: диагностика (единственные кто смог прочитать данные мозги gm 98 год), поменяли пружины, и произведена регулировка клапанов. Рекомендую данный сервис за качественную работу и приемлимые цены. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От maximovanadia

Like Мне нравится

Несколько раз был в этом сервисе, на разных машинах с разными проблемами, мне все понравилось, делали все быстро, а самое главное недорого, рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От samy_an

Dislike Мне не нравится

Самый паршивый автосервис. Масло с промывкой поменять - мозги компосируют и посылают в другой сервис. Ремень грм на дизеле - как от прокажонного шарахаются, мануалов кучу под нос тыкаю, 2 метки всего на движке выставить и доступ ко всем винтам отличный - читать мануал не хотят, грамоте не обучены, предвзятое отношение к машинам, боятся французов, фведо и америкосов, а все потому что все по совдеповски, лезут в машину без мануала, ломают, потом боятся марку и все что по форме похоже. Стартер просил снять, винт был сорван, сам бы все открутил и починил, но без подьемника неудобно свернутый винт выбить, а они посылают в другой автосервис. Вы мне хоть болты свернутые сбейте на другие поменяйте, на подъемнике хороший доступ, за деньги не за просто так же.... все равно нос воротят... Ну если так боятся машин, так смените работу, не ваша это профессия - автослесарь. Какие то стремные слесаря. На 40лет влксм, там как то без проблем, приехал, взялись и сделали и никуда в дргуой сервис не отсылают. Вобщем ДЕКА - СТРМНЫЙ АВТОСЕРВИС.

Отправлено 8 лет назад

От yrsan11

Info

Отлично делает подвеску;)

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail Moiseev