DejaVu, студия дизайна отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 (874 офис; 8 этаж)


DejaVu, студия дизайна

5

5 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Архитектурно-строительное проектирование
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 (874 офис; 8 этаж)
Телефон +7(383)213-99-66
Сайт www.dejavu-nsk.com


Like Мне нравится

Заказали в этой студии дизайн-проект:) получилось еще круче,чем мы могли себе представить! Учли все пожелания, помогли выбрать нам все материалы, красота!:) теперь любуемся результатом:) отдельное спасибо дизайнеру Татьяне:) я ее доставала вопросами, а она мужественно это терпела:)))

Отправлено 6 лет назад

От Александра Dddd

Like Мне нравится

Для заказа дизайн-проекта квартиры искала фирму в интернете, и не прогадала. Попала в акцию со снижением цены. Очень довольна работой команды - все выполняется четко, в срок. Огромная благодарность Ольге Ан - дизайнеру по призванию: все детальки по полочкам разложит, объяснит почему так , а не иначе. Не смотря на то, что проект выполнялся для другого города - не происходило никаких задержек. В данное время идет ремонт по сделанному проекту, и очень приятно когда все продумано до мелочей. DejaVu - так держать!!! Желаю Вашей компании благодарных клиентов и дальнейшего процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Харитонова

Like Мне нравится

Заказывали дизайн проект квартиры по совету друзей в этой компании. Остались очень довольны!!! Приемлемая цена и отличное качество работы. Специалисты очень контактные, чуткие и талантливые! Всегда на связи и готовы помочь в решении любой задачи. Проект, что немаловажно, выполнен был в срок без проволочек. Сейчас идет ремонт по данному проекту и мы очень довольны, потому что продуманы даже мельчайшие детали. Очень понравилось то, что дизайнеры не шли по накатанной, а предлагали массу новых идей, свежих разработок в этой сфере и увязывали все это с нашим пониманием красоты.

Отправлено 9 лет назад

От dekor_nk

Like Мне нравится

До первой встречи у нас было довольно размытое представление о том какой дизайн будет в нашей квартире, какая последовательность в ремонте должна быть, а так же где подбирать все сопутствующие материалы для отделки!! Дизайнеры помогли решить все волнующие нас вопросы! в итоге получился чудесный дизайн проект!!особенно понравился подход девочек к работе, было приятно с вами работать!!

Отправлено 9 лет назад

От yanafrolenko

Like Мне нравится

Спасибо большое дизайн студии DejaVu за отличную работу!! Дизайн проект выполнили качественно и в срок, отдельное спасибо дизайнеру Марии, приятно было с ней работать! Успехов вам и процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От Никита