Дега, клиника отзывы и оценка

Ульяновск, Федерации, 52


Дега, клиника Дега, клиника

3

2 оценили
Дорогие наши пациенты, многие из вас знают и помнят нас как "ВИП Эстетик".

Наша клиника создана более 10 лет назад высококвалифицированным специалистом Гусаренко Татьяной Юрьевной, и изначально имела специализацию «Терапевтическая косметология».

За это время мы получили колоссальный опыт работы и сформировали слаженный коллектив из настоящих профессионалов своего дела.

💙Но пришло время идти дальше. Мы очень хотим, чтобы наши клиенты были по-настоящему красивы!
А настоящая красота идет изнутри, и она непосредственно связана с нашим здоровьем.

💙Именно поэтому мы значительно расширили спектр своих услуг и теперь мы Клиника Красоты и Долголетия "Дега".

💙Наш основной принцип: рассматривать организм как единое целое, обеспечивая комплексный подход к сохранению здоровья и молодости.

У нас работают ведущие специалисты города: дерматовенерологи, гинекологи-эндокринологи, кардиологи, неврологи, врачи функциональной диагностики, косметологи.

А современное диагностическое оборудование позволяет максимально точно проводить все исследования.

☎ Ждем вас по адресу: ул.Федерации 52, 2 этаж, +7 (951) 097-46-47.
Категория Услуги косметолога, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Медицинские анализы
Город Ульяновск
Адрес Федерации, 52
Телефон +7(842)297-46-47
Сайт clinica-dega.ru
ВК clinicadega


Like Мне нравится

Уважаемая Екатерина, мы не против отрицательных отзывов (они всегда имеют место быть у любой клиники), НО, эти отзывы не должны быть построены на недостоверной информации. 1) Итак, Вы обратились к нам в клинику, 9.09.17, на процедуру RF-лифтинг, по купону с сайта Биглион. Во время процедуры и после нее, никаких жалоб вы не предъявили, что подтверждено Вами документально. Тем более, что во время процедуры врачом неоднократно был задан вопрос о ваших ощущениях. В своем же отзыве Вы пишите: - «делала процедуру на живот Светлана Алексеевна, делая, мне было иногда очень больно, но она сказала, ничего страшного». 2) Далее вы пишите: «Вечером в этот день на животе обнаружила волдыри. Через несколько дней они почернели. Испугавшись, я написала в директ инстаграмм клиники дега свои переживания, так как в интернете прочитала, что если делать все правильно никаких ожогов быть не может, но они ничего не ответили» Человек, который видит, что после процедуры, что-то пошло не так, и врач его не предупреждал о возможных побочных эффектах, в тот же вечер или на следующий день обратится в клинику, где делал данную процедуру. Вы же к нам обратились 16.09.17. (этому есть доказательство, ваше сообщение в direct) Только спустя НЕДЕЛЮ, Вы обеспокоились о своем здоровье. Мы позвонили и пригласили прийти на осмотр на следующий день после вашей записи в Инстаграмм. 3) Далее: «Обратилась в клинику Березиной, сказали, что это ожоги из-за неправильного проведения процедуры» Почему Вы не пришли сразу к нам, к специалисту, который выполнял вам данную процедуру? Знающий выбранный режим, время действия аппарата, мощность. Вы пошли к другому специалисту, не знающий хода выполнения процедуры. Прошла ровно неделя, неизвестно, выполнялись ли с вашей стороны рекомендации, занимались ли вы самолечением, что вам назначил другой специалист. Придя к нам на осмотр спустя 10 дней после процедуры, мы дали вам правильные рекомендации. И просили придти на повторный осмотр, только вместо этого от Вас начались негативные комментарии на всех сайтах. Мы всегда идем на встречу нашим пациентам, всегда готовы помочь в любом возникшем вопросе. Получается что, Вы сами халатно относитесь к своему здоровью, обвиняя в этом других людей? Мы по прежнему приглашаем Вас подойти на осмотр, мы постараемся порекомендовать более подходящие для Вас процедуры

Отправлено 6 лет назад

От dega5273

Dislike Мне не нравится

Очень плохие впечатления остались от этой клиники. Купила в биглионе купон на 5 посещений rf-лифтинга тела. Пришла на процедуру,встретили хорошо, делала процедуру на живот Светлана Алексеевна, делая, мне было иногда очень больно, но она сказала, ничего страшного. Вечером в этот день на животе обнаружила волдыри. Через несколько дней они почернели. Испугавшись, я написала в директ инстаграмм клиники дега свои переживания, так как в интернете прочитала, что если делать все правильно никаких ожогов быть не может, но они ничего не ответили. Обратилась в клинику Березиной, сказали что это ожоги из-за неправильного проведения процедуры. Через 3 дня из клиники Дега все-таки позвонили пригласили на осмотр. На осмотре была приглашена директор клиники, которая не признавала, что это ожоги и говорила, а может у вас так и было. Это конечно ужас, что такие специалисты позиционируют себя как профессионалы своего дела. В итоге сказали придти на осмотр через месяц, деньги сказали попробуйте вернуть через биглион или если пятна не пройдут за оставшиеся процедуры будем их убирать другими процедурами. Слава Господу Богу, что это на самом деле оказались ожоги, и мне больше не придется посещать эту клинику. Не советую клиника Дега. Берегите свое здоровье и не экономьте на себе. Выбирайте проверенных специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Слава