ДЭФО, сеть салонов мебели для офиса и дома отзывы и оценка

Пермь, Революции, 21


ДЭФО, сеть салонов мебели для офиса и дома

3

2 оценили
Категория Серийное производство мебели, Корпусная мебель, Офисная мебель, Сейфы, Металлическая мебель для помещений, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Пермь
Адрес Революции, 21
Телефон +7(342)215-11-59
Сайт perm.defo.ru
ВК defo_mebel


Dislike Мне не нравится

Категорически не советую брать что-то в Дэфо! Отвратительнейшее качество при высоких ценах. Брал в прошлом году у них кресло «Бит». Через несколько дней сдал им в ремонт по гарантии: если поднять сидение на максимальную высоту оно шатается вперед-назад. Причина - болтался шток в газлифте. Ни у одного офисного кресла такого не встречал до этого, а кресел этих была цела куча. Через 4 месяца сидение стало шататься во все стороны и начало самопроизвольно опускаться. Снова увез им. Опять замена газлифта. Приезжаю забирать. Болтанка осталась, только меньше стала. Говорю им об этом. В ответ начали говорить про максимально допустимый вес 100кг (я вешу меньше) и показывать на соседние кресла. У них (внимание!) сидения уже болтаются! Типа это норма. Т.е. на них не сидел никто, а уже – брак. Короче забрал свое кресло, уехал домой. К вечеру шток газлифта стал качаться как и раньше. Видимо они и не меняли ничего. Больше к ним не поеду, пустая трата времени. И никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Голованов

Like Мне нравится

Магазин ориентирован на юр лиц, тем не менее мне не отказали, а помогли выбрать офисный стул домой) На всех стульях посидела, показали что где можно регулировать) Минут 30 мучила молодого человека! Терпеливый оказался) Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Анна