ДЭФО, сеть салонов мебели для офиса и дома отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 12 (2, 3 этаж)


ДЭФО, сеть салонов мебели для офиса и дома

2.8

10 оценили
Категория Офисная мебель, Системы перегородок, Корпусная мебель, Металлическая мебель для помещений, Серийное производство мебели, Сейфы, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 12 (2, 3 этаж)
Телефон +7(383)367-07-07
Сайт novosibirsk.defo.ru
ВК defo_mebel


Like Мне нравится

Обращаемся не в первый раз в эту компанию обслуживает нас Ольга быстро качественно надёжно скинула необходимые фотографии приняли решение буквально за несколько минут. Одно удовольствие работать с такими людьми рекомендую всем

Отправлено 6 лет назад

От nuf-rk

Dislike Мне не нравится

Покупал здесь стол для дома, искал глубокий, не меньше 80см, таких очень мало по городу, здесь оказался в наличии, ещё и акция на него, что не могло не радовать. Из минусов, работают только по будням, только в стандартное рабочее время с 9-18, в общем в то время когда я и сам на работе. Поэтому делал заказ он-лайн по фотографии. Оказалось что на фото не видно выреза под человека, которы мне был не нужен, не критично, хотя фактическую глубину стола это уменьшило. Фото стола к слову было только с одного ракурса. Оплатить он-лайн не получилось, мне выставили обычный счёт как для предприятий, вместо того что бы как обычно вбить реквизиты карты и код из смс тут требовалось гораздо больше усилий. Оплатил наличными.

Отправлено 7 лет назад

От bort1019

Dislike Мне не нравится

Фото после "гарантийного ремонта". Отвалилась сварка, железо превратилось в труху, большинство болтов "разболтались". Судите сами стоит ли оно того.

Отправлено 9 лет назад

От Валентин

Dislike Мне не нравится

Заказывали начальству мебельный гарнитур в кабинет - два стола, кресло и стулья. Смонтировали все, в общем-то, достаточно быстро. Убивает то, что эта вроде как деревянная (по документам) мебель пахнет хуже и сильнее любого дешевого ДСП, и запах этот не выветривается уже четвертый месяц. В общем, соотношение цена-качество не порадовало совершенно.

Отправлено 9 лет назад

От Maria Kosheleva

Like Мне нравится

Покупаем в Дэфо мебель для офиса уже много лет. Столы, перегородки, тумбы, шкафы все это служит нам вторую пятилетку. Я хотела бы сказать отдельное спасибо отзывчивой Ольге (на Б.Хм), что помогла исправить ситуацию с поломкой запчасти (сломали сами по глупости), хотя для нее лично никакой прибыли в этом не было. Побольше бы таких сотрудников!

Отправлено 9 лет назад

От Yula

Dislike Мне не нравится

Неплохой выбор. И из плюсов пожалуй все. Компания характеризует себя тогда когда может адекватно решать конфликтные ситуации. Купил здесь офисное кресло, через 6 месяцев начало шататься из стороны в сторону. Принес по гарантии. Сотрудник разговаривал "через губу", в хамской манере спросил какой у меня вес, начал разговаривать "запанибрата", принял кресло, не выдал никаких бумаг. Буркнул "Вам позвонят". Позиционируют себя как "русский изготовитель", учитывая что почти вся офисная мебель из комплектующих китайского производства. Высокие цены. Некомпетентные продавцы. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Валентин

Dislike Мне не нравится

Работники компании разговаривают с клиентами крайне нагло и по хамски. Оказывается после продажи своих товаров (когда срок гарантии истек) эта компания не осуществляет ремонт (обслуживание) проданных товаров, так как якобы нет комплектующих. Бред какой-то. А при этом по гарантии комплектующие есть!!! Просто издевательство. Никогда больше у них ничего приобретать не буду и всем отсоветую. Просто обнаглевшие создания там работают.

Отправлено 9 лет назад

От gof94

Like Мне нравится

Возникла необходимость покупки компьютерного кресла мужу. Оказалось найти кресло, которое бы удовлетворяло всем его требованиям было совсем непросто. А именно нужно было: 1) по возможности ортопедический дизайн с хорошей поддержкой спины, упругое, не похожее на кресло из комплекта мягкой мебели 2) наличие высокой спинки (подголовника) 3) наличие режимов качания и фиксации в любом положении 4) по возможности не из сетки (это уже мое пожелание,потому что сетку чистить крайне сложно). После поездок в крупные гипермаркеты типа Большой медведицы, мы поняли, что нужно искать и искать дальше.Недалеко от дома был один из филиалов Дэфо.Зашли туда,но выбор был не очень большой, консультант сказала, что в торговом зале на Б.Хмельницкого у них самый большой выбор (важно было именно выбрать не по картинке,а по ощущениям, т.е. посидеть в кресле). Поехали через весь город в этот филиал. Дефо расположился на 2 и 3 этаже небольшой трехэтажной постройки, консультанты сидят на втором этаже, третий закрыт, его открывают, если требуется показать что-то из его ассортимента (там представлены наиболее дорогие варианты кабинетов и кресел для руководителя). 1) Работа консультанта магазина - 5 баллов. Человек провел с нами минут 40 в обоих залах, не оставлял просто бродить, а предлагал модели, высказывал свое мнение (не связанное с ценой кресла,т.е. не пытался продать подороже), показывал любое кресло во всех режимах, отвечал на любые вопросы, не торопил с выбором, пока муж по 5 минут ерзал в каждом кресле, а потом повторно возвращался к предыдущим. Не обратил внимания на наш не совсем парадный вид (джинсы и кеды) и предлагал кресла даже из высшей ценовой категории. 2) Ассортимент и цены - 4 балла (лично мне немного непонятно как кресло из синтетической сетки может стоить под 20т, а там такие были), но выбор большой, кресла для руководителя в ценовой категории от 3,5 до 60т. 3) Работа магазина - 4, нет безнала (пришлось идти искать банкомат), не работают в выходные - в субботу только до 15.00, дорогая доставка - 900р независимо от района. Но нам пошли навстречу и кресло со склада отправили в ближайший к нам филиал, обещанный срок доставки соблюли. 4) Собственно само кресло (на фото) - 4 балла. Мы купили кресло из натуральной кожи, как потом выяснилось, натуральная только фронтальная часть, темная часть спинки экокожа. Инструкция по сборке крайне неинформативная (хоть и собирать там не так много, но написана она крайне непонятно). На одном металлическом подлокотнике (его ребре) имеются неровности (не отполирован до конца). По удобству кресло устравиает, хотя эксплуатируется пока пару дней и говорить ещё рано. В общем, если ищите кресло, попробуйте заглянуть в этот Дэфо, возможно ваше ждет вас именно там.

Отправлено 10 лет назад

От KATJA

Dislike Мне не нравится

Моему возмущению нет предела! Эти ребята абсолютно ничего не знают о пунктуальности. И о том, что свои обещания необходимо выполнять! Приезд замерщика, доставка и сборка мебели происходят ГОРАЗДО позже оговоренного времени. Приходится ждать и напоминать о своём заказе несколько дней подряд. К тому же, цена очень сильно завышена, что совершенно не соответствует качеству! Постоянно забывают привезти элементы фурнитуры, шурупы, болты и пр. Одним словом, НЕЗАЧЁТ!

Отправлено 10 лет назад

От Иволга

Like Мне нравится

1. О качестве мебели. Собирал я тут мебель для офиса и понял: все мои прежние работодатели сильно экономили на мебели, она была корявая, и собирать её приходилось очень долго, скручивая по кусочкам и примеривая много мелких шурупов. И я просто испытал восторг, собирая мебель Дэфо: так, например, ящик тумбы удалось собрать за 5 минут, потому что рельсы уже прикреплены к его элементам, а все стороны ящика соединены гибким пластиком для удобства сборки. В итоге клик-клик-клик, и готово :) И даже скотч, которым соединены металлические элементы, выбран такой, чтобы не оставлять следов клея. Надёжны и столы на металлическом каркасе. Стильно, хотя и недорого. 2. Об обслуживании. Уже несколько месяцев наш корпоративный менеджер - Инга Бруянова, мне нравится с ней работать, потому что она помогает выбрать виды и серии мебели, подходящие именно для моего бизнеса: то, что надёжно, но не стоит как самолёт. Заметно высокое качество сервиса и у службы доставки: звонят за час-два до доставки, предупреждают о том, что, возможно, потребуется оформить разрешение администрации бизнес-центра о доставке мебели. Ведут себя корректно, выглядят опрятно и общаются уважительно. В общем, по всем статьям компания - премиум-класса. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Barantaev