ДЭФО, ООО, оптовая компания отзывы и оценка

Москва, Нагатинская, 1 ст19


ДЭФО, ООО, оптовая компания

4.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для культурно-досуговых учреждений, Металлическая мебель для помещений
Город Москва
Адрес Нагатинская, 1 ст19
Телефон +7(495)401-52-52
Сайт www.defo.ru


Like Мне нравится

Работа в Дэфо стала для меня трамплином, потому что именно здесь я научился по-настоящему продуктивной работе. В этой компании я провел два года, на должности менеджера по продажам. За это время здесь сменилось руководство, что для компании очень нехарактерно, поскольку многие сотрудники здесь по пол жизни работают. Должен заметить, что это был редкий случай позитивного изменения — с новым руководством появились более четкие стандарты работы, понятные ожидания от сотрудников. Вообще, за последний год работа стала намного более организованной, что привело к улучшению результатов. Наблюдая изменения в компании я учился их манере ведения бизнеса, это было очень интересно, потому что я готовился открыть собственный бизнес и такой пример был мне очень полезен. В итоге могу сказать, что в Дэфо я не только смог заработать на открытие собственного бизнеса, но и получил очень ценный опыт работы, благодаря которому я чувствую себя увереннее в своем новом деле. Было даже жаль уходить из компании, несмотря на то, что я ушел, чтобы осуществить свою мечту. Очень надеюсь, что у меня еще будет возможность как-то поработать с Дэфо в качестве партнера.

Отправлено 6 лет назад

От korotich-valentin

Like Мне нравится

В поисках мебели были в разных мебельных салонах. Но в Дэфо поразило обслуживание клиентов. Если с тобой разговаривает менеджер, то он уделяет время только тебе ни на что другое не отвлекаясь. Видно что человек работает с душой, а не сидит от звонка до звонка. Дала много советов, пригласила дизайнера на консультацию. У службы доставки выбила для нас сроки более ранние, такие как мы хотели. Хотя доставка говорила что из-за большого количества заказов они не успеют к такому сроку. Дала приличную скидку. Очень приятно, когда чувствуешь к себе такое внимательное отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Красноперов

Like Мне нравится

Месяц назад приобрели диван и кресла Прима для переговорной. На вид мебель весьма качественная и смотрится стильно, надеюсь что нашей фирме мебель прослужит долго. Отдельное спасибо менеджеру Андрианову Алексею за то, что потратил на нас столько времени и помог подобрать мебель. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Ковальчек