Defile, сеть меховых салонов отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 24 (327-329, 346, 347 бутик; 3 этаж)


Defile, сеть меховых салонов

3.2

11 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 24 (327-329, 346, 347 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(381)292-54-15
Сайт defile-furs.ru
ВК defile.furs


Dislike Мне не нравится

Была в октябре.Хотела походить по магазину и что нибудь себе присмотреть.На входе продавец сразу преградила мне путь со словами, что вам надо?.?.Я ответила что ищу на себя шубу. Поставила меня возле столбика с зеркалом .Сказала стоять там.Принесла 3 шубы.Я померила.Но мне не понравились ни качество ,ни цвета, ни модели.Видно что шубы китайские с барахолки! На мне все смотрелось как на бабушке.И все .Обслуживание на этом закончилось.Продавец поджала губы .Ни улыбки, ни советов, ни ответов. Молча ушла.Я хотела дальше пройти посмотреть , но она перерезала мне путь в другую половину зала, не давая пройти дальше и посмотреть что нибудь еще и начала со мной прощаться.Вообщем не понравилось мне грубое , высокомерное, обслуживание как на барахолке!Ужасно неприятное место!Цены недешевые.Рассрочки нет .Только кредит с бешенным процентом, что с трудом удалось выяснить сквозь зубы у продавца. Да и шубы неудобные и страшные.!!!

Отправлено 6 лет назад

От marina197302

Dislike Мне не нравится

!!!УЖАС!!! Удалили мои отзывы и заблокировали мои странички в социальных сетях "Инстаграм" и "ВКонтакте" оклеветали в суде и нагло врали! Этим вы показываете своё истинное лицо!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Рычкова

Like Мне нравится

Покупала шубку в каскаде, в этом салоне. Искала долго, определенный фасон который мне подходит идеально. Нашла в 2х магазинах города. Решила купить в " дефиле" приехала и О!!!чудо!!! Нашла и ту шубку которую искала и по практически такой же цене, шубку которая в прошлый раз стоила дороже. Приятно удивила новая цена и прекрасный цвет. Я счастливая обладательница шикарнейшей шубки. Спасибо Ольге, за то что настояла на примерке не стандартного цвета и дала полёт моим фантазиям. :)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Осадчикова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв об этом "элитном" салоне. Купила шубу, после трёх месяцев носки мех обломался и начал выпадать, приехала в салон, продавцы были доброжелательны и предложили обмен с доплатой с моей стороны. Обменяла, доплатила и история повторилась вновь, только уже после месяца носки, опять приехала в салон, общение было на негативной ноте, мне нахамили назвав чуть ли не оборванкой и сказали, что это я не умею носить шубу и она повредилась от механического воздействия, хочу уточнить, что шубу я носила не каждый день, сделала экспертизу, она показала, что это производственный брак и некачественный мех, а именно китайская норка. Хозяин отказался возвращать мне деньги сказав, что сейчас не те времена, чтобы менять шубу и уж тем более возвращать деньги. Милые девушки, не покупайте меховые изделия в этом салоне, т.к. они некачественного производства. Я написала заявление в прокуратуру и подаю на вас в суд. Надеюсь у вас хватит смелости и совести не удалить мой отзыв. До встречи в суде.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Рычкова

Like Мне нравится

На днях приходили в данный салон, подбираю себе шубку их меха норки. Обслуживание шикарное, девочки все отзывчивые, приятные, вежливые. Никто ничего не впаривал, как писали ниже, качество меха тоже очень понравилось. Если надумаю брать, то вернусь только в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Бойко

Like Мне нравится

2 шубки (норка) были приобретены для меня в этом салоне в разное время.От посещения и покупок только приятные впечатления!Ассортимент,качество,обслуживание,ценовая политика-все на высоте!Если захочу обновить гардероб,то только к Вам!)

Отправлено 7 лет назад

От К & V

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо продавцу Надежде, которая с пониманием подошла к моей проблеме!!! Дело в том что в июле я купила норковую шубу в этом салоне, относила месяц и обнаружила, что рукав порвался. Я приехала в салон с надеждой, что смогу обменять на другую шубку. Сначала мне предложили ремонт, так как здесь 2 года гарантии на изделия, что очень радует. Но я отказалась, так как это подарок от бабушки моей и не приятно было бы носить зашитую шубу. Вообщем, без проблем одобрили мне обмен, я взяла другу шубку естественно подороже,так как цены летом и цены зимой значительно отличаются, разница в 20 тыс. примерно. Теперь я счастлива, шубка мне к душе!!!Ещё пару слов для тех кто пишет, что здесь ужасное обслуживание, грубые продавцы и т.д. Друзья, наверное, это плод вашей фантазии, потому что девушки в магазине все приветливые и внимательные!!!Всем советую салон Defile, здесь большой выбор шуб на любой вкус и кошелек ;-)

Отправлено 7 лет назад

От sna637

Like Мне нравится

Присматривала сегодня себе норковую шубку, очень вежливая консультант любезно показала мне ассортимент, интересующие меня модели, ( хотя я изначально сказала, что покупать именно сегодня не буду, а только присматриваю цены и фасон и если понравится в ближайшие 2 недели приеду мерить и покупать), Но консультанта это ничуть не смутило, показала поближе интересующие меня модели, рассказала о мехе, их выделках. Дала визитку магазина. Отличный магазин! Желание идти в другие места и тратить время у меня отпало, т.к. цена-качество-красота здесь можно найти всё в одном! Обязательно сюда вернусь!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Впервые столкнулась с таким отношением,продавцы не только не здороваются,не встают со своего места при виду клиента,но и хамят,унижают,отказываются показывать товар,оставив клиента в салоне,уходят в подсобку с каменным лицом,естественно,на просьбу о номере управляющего,мне ответили отказом,до меня салон посещала подруга с молодым человеком,им с ухмылкой показали шубы с распродажи за 40 тыс,вчера лично убедилась в "доброжелательности" и "заинтересованности" консультантов в продаже! Больше туда не вернусь и вам не советую,продукция не настолько хорошо,чтобы ещё и терпеть хамство!

Отправлено 7 лет назад

От faridusha93

Dislike Мне не нравится

В Каскаде одна и та же модель норковой шубы в несколько раз дороже, чем в Континенете-2 !!! Продавцы Defile с бульдожьей хваткой цепляются ко всем кто "заглянул" на мех! Присматривала для себя норковое манто и в результате едва унесла ноги... и кошелек... НЕ РЕКОМЕНДУЮ- РАЗВОДЯТ ПОКУПАТЕЛЯ!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От 1960relax

Like Мне нравится

Найти летом пальто на зиму - миссия невыполнима! Но не тут то было. Объехав три магазина, решили "пошататься" по каскаду. И пройдя мимо 5ти магазинов с шубами, нашли таки магазин с пальто. С улыбкой встретила нас консультант Надежда. Очень приятная девушка. Сразу поняла, что мне нужно подобрала пальто с первого раза. Предлагала еще варианты, но в итоге сошлись на том, что то первое и берем. Порадовала цена - всего 9500. Цены в среднем на пальто от 10 000 и до 15 000. Дороже я не видела, может не заметила. По мне так, для каскада - это магазин не дорогой. Меховые изделия также присутствуют. Все очень приятно, продавцы общительные и ненавязчивые. Осыпали мою бабулю комплиментами. Люблю, когда работники умеют работать с клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От Лера