Дефектовка, автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Есенина, 1а (2 бокс; 1 этаж)


Дефектовка, автоцентр Дефектовка, автоцентр

3

2 оценили
Наша организация на рынке с 2008г, готовы ВАМ предложить следующий спектр услуг:

-ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ ОТ 1 ДНЯ!

- РЕМОНТ ХОДОВОЙ ЧАСТИ АВТО

-АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЛЮБЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ПО ПРИЕМЛИМОЙ ЦЕНЕ

-ФИЛЬТРЫ САЛОННЫЕ, ВОЗДУШНЫЕ, МАСЛЯННЫЕ

-АККУМУЛЯТОРЫ

-СПЕЦ ЖИДКОСТИ

-ШУМОИЗОЛЯЦИЯ

-LED, BI-LED

Задавайте вопросы, цены на детали ВАС приятно удивят. Для поиска запасных частей обязательно указывайте VIN или номер кузова полностью!!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автоэкспертиза, Автозвук, Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Есенина, 1а (2 бокс; 1 этаж)
Телефон +7(923)249-76-95 +7(903)905-11-11
ВК stoesenina


Dislike Мне не нравится

Проведение дефектовки на этом СТО бессмысленно! Ни одного нормального описания характера повреждения! Чаще всего фигурирует слово - "деформация", а какая деформация ?? на какой площади ?? ничего не указано! Обычные фотографии можно и на любой другой станции сделать за меньшие деньги.

Отправлено 7 лет назад

От AHTOH

Like Мне нравится

Всем доброго вечера. У ребят был два раза , приезжал с вибрацией в двигателе, на низких оборотах ниже 900об/мин. на скорости когда стоишь, была вибрация. Быстро диагоностировали(оказалась гелевая подушка приказала долго жить), заказл у них же запчасть,в целом цена среднерыночная, по городу, ждал не долго, меньше 3х дней рабочих, подушку установили за два часа, за работу взяли не дорого. После этого вибрация не совсем прошла, созвонился приехал отрегулировали подушки нижние , все быстро , денег даже не взяли. Всем доволен просто. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Михалыч на фольцике