Дефектов-нет, сеть автотехцентров отзывы и оценка

Москва, Силикатный 1-й проезд, 13 ст27


Дефектов-нет, сеть автотехцентров

5

9 оценили
Категория Кузовной ремонт, Автомойки
Город Москва
Адрес Силикатный 1-й проезд, 13 ст27
Телефон +7(495)532-86-64 +7(925)106-51-53 +7(925)172-01-18
Сайт дефектов-нет.рф


Like Мне нравится

В Дефектов нет менял передние тормозные колонки. Ничего плохого сказать не могу – быстро, качественно, былых проблем и непонятных звуков нет. Буду ещё обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Лёня

Like Мне нравится

Недавно попали с мужем в аварию, с нами ничего серьезного, а вот машина немного пострадала – пару вмятин и царапины. Друзья порекомендовали обратиться в Дефектов нет. Мы пытались и сами подобрать салон, но по цене нам не подходило. А здесь значительно дешевле. И, главное, сделали все так, вроде никакой аварии и не было. Очень приятно обращаться к таким профессионалам.

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Решил продать свой седан, но проблема была в том, что я очень часто ездил на нем в командировки, и чего только не было на сидениях – кофе, соки и прочее. Та и сам салон оставлял желать лучшего – столько времени машина откатала. Решил сделать предпродажную химчистку салона. Выбрал Дефектов-нет из-за стоимости. 4000 рублей - это не так дорого. Сделали все по высшему разряду – салон как новый, даже устаревшее пятно от кофе на водительском сидении удалили. Так что я доволен своим выбором сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Я выбираю сервис Дефектов-нет. Хорошее обслуживание, делают все быстро. Удобно то, что находятся недалеко от моей работы, поэтому легко добираться. И цены тут адекватные, за ту же химчистку салона тут цена ниже намного, чем в других сервисах.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

Сгорела коробка передач. И так не вовремя – надо было ехать в командировку. Своей машиной гораздо ж удобнее, поэтому начал искать, где бы мне починили быстро. Нашел в интернете «Дефектов нет», связался по телефону, объяснил ситуацию. Нормальные ребята, вошли в положение. Все исправили, долго ждать не пришлось. Ехал в командировку на своей машине, за что очень благодарен сервису!

Отправлено 6 лет назад

От andreev.iracly

Like Мне нравится

Муж ездил в Дефектов-нет, были проблемы с ходовой. Осмотрели, сказали сколько будет стоить и исправили. Очень быстро, работой муж доволен, проблем больше нет. Будет рекомендовать ваш сервис друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Давно думал сделать полировку своего мотоцикла, езжу на нем столько, выглядел уже не очень. По рекомендациям хорошего знакомого обратился в Дефектов нет. Действительно, очень хорошее обслуживание. Оставил мотоцикл в понедельник, в среду уже забрал и ездил. Выглядеть стал гораздо лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Нестор

Like Мне нравится

Недавно в Дефектов нет покрасил диски. Даже не ожидал такой быстрой и качественной работы. Сервис супер, потратил только 9000 руб, в других сервисах цены были от 11000!

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Решил перетянуть сидения в своей шкоде, а то уже стыдно было – потертые, кое-где пропаленные. Обратился в «Дефектов нет». Неплохой такой сервис, перетяжку сделали быстро, материалы согласовали. Я очень доволен, учитывая то, что цены тут действительно нормальные. Так что, если столкнулись с похожей проблемой – обращайтесь.

Отправлено 6 лет назад

От Федор