Deepsovetnik, тренинговый центр системного развития отзывы и оценка

Красноярск, Изумрудная, 7 (1 этаж)


Deepsovetnik, тренинговый центр системного развития Deepsovetnik, тренинговый центр системного развития

4.7

12 оценили
Профессиональный помощник для всех, кто стремится быть успешным, целеустремлённым, довольным жизнью и строит большие планы на будущее.
Категория Бизнес-тренинги / семинары, Управленческий консалтинг, Личностные тренинги / семинары, Услуги психолога
Город Красноярск
Адрес Изумрудная, 7 (1 этаж)
Телефон +7(391)232-37-23
Сайт deepsovetnik.ru
ВК deepcenter


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо тренинговому центру «DeepSovetnik» за благоприятные трансформации моей жизни. Это место, в котором у тебя появляется реальный шанс изменить свою не счастливую, по разным причинам, жизнь к лучшему, как минимум, взяв ответственность за себя в свои руки. Мы часто слышим фразу: «Изменись сам и мир изменится», соглашаемся с ней, читаем литературу, но так и не находим возможности ее применения на практике. В ТЦ «DeepSovetnik» не только предлагают действенные инструменты для решения насущных вопросов, но и дают возможность опробовать их эффективность на практике, чтобы знания, превратились в навык. С тренинга ты выходишь уже другим человеком, который слышит, видит и реагирует на мир по-новому. Огромное спасибо Черепановой Елене Викторовне за 100% профессионализм и неиссякаемую энергию, которая изменила и меня. Так здорово, когда человек занимается своим делом. Елена Викторовна – психолог от Бога. Я рада, что знакома с ней. За годы знакомства я прошла множество тренингов от «DeepSovetnik»и все они уникальны, а главное эффективны. Да, работать над собой не просто, страшно и, зачастую, очень болезненно, но результат – твоя наполненная и счастливая жизнь – того стоит. Обязательно рекомендую к посещению: «Тренинг уверенности в себе», «Бибилию современной женщины», «Воспитываю я или меня» ну и, конечно, «Кинотерапию», как инструмент постоянного роста. Помимо программ личностного роста мне посчастливилось пройти и профессиональные тренинги: «Повышение эффективности продаж», «Работа с конфликтами». Могу с уверенностью заявить - это очень мощные инструменты, которые начинают приносить прибыль предприятию с первого же дня. После качественной работы «DeepSovetnik» планка требований к бизнес-консультантам взлетает очень высоко. В «DeepSovetnik» работают профессионалы, которым я доверяю.

Отправлено 5 лет назад

От Nina Gorley

Like Мне нравится

Хочу поделиться со всеми, кого волнует тема воспитания ребенка. Лично у меня были большие сложности с воспитанием сына предтинейджеровского возраста. Посетила тренинг Е.В.Черепановой "Воспитываю я или меня" и многое в голове разложилось по правильным полочкам. Конечно тренинг, это не волшебная таблетка, но когда понимаешь в чем причины проблем во взаимопонимании и знаешь, как правильно реагировать, что говорить, и главное, что не говорить когда общаешься с ребенком, для которого ты уже перестал быть авторитетным взрослым - эффект поразительный. Рекомендую всем родителям, от начинающих до уже нахватавшихся проблем ))) Спасибо Елена Викторовна!

Отправлено 5 лет назад

От Elya

Like Мне нравится

Честно сказать, отзывы - это не моё. Этот я пишу из чистого альтруизма, потому что до сих пор верю в то, что добро победит зло, пусть и не нокаутом, а по очкам. К сути вопроса - я выражаю огромную благодарность Дипсоветнику и лично Елене Черепановой и Ольге Миллер за тот огромный объем работы, который они выполнили не только профессионально, но и в установленные сроки. Мало того, прикладной результат меня вообще ошеломил, два специалиста, которых я и не надеялся уже удержать, и остались в компании и повысили результативность! Кадры решают всё не только в бизнесе, а оказывается и в тренинг-центрах. Вышел почти что тост вместо отзыва, но мне не жалко)) Спасибо Дипсоветнику за эмоции и конкретную пользу, за очень адекватную цену, за такое и больше отдать не жалко и тем не менее)) Спасибо!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Очень повезло попасть на тренинг к замечательной Елене Викторовне! Тренинг " Библия современной женщины" - это тот тренинг, который должна пройти каждая девушка. Очень рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Елена Ефимова

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом.. В Дипсоветнике прошла трнинги -«Библия современной женщины», «Воспитываю я или меня», «Тренинг уверенности», «Кинотерапия», безусловно в моей жизни многое изменилось в лучшую сторону и заиграло более яркими красками, ведь информация и знания, полученные на тренингах в разы улучшают и повышают качество жизни. С удовольствием делюсь информацию и рекомендую посетить Дипсоветник друзьям и знакомым, что касается моей семьи, включая мужа и детей- они тоже с прошли эту школу. Огромная благодарность Елене Викторовне Черепановой за багаж полезных знаний и навыков, рекомендую бесспорно!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Ermak

Like Мне нравится

Прекрасный тренинговых центр , самое главное там психологи с высшим фундаментальным образованием , а не как другие окончив курсы рога и копыта вещают как правильно жить не имея за плечами ни монографий , ни исследований , ни учёных степеней . А уже не говорю про личную жизнь, семью . Очень рекомендую -если у Вас проблемы в семье , бмзнесе , кризис личности , поверьте - единственное место где Вашу проблему решат качественно и быстро ! А главное -профессионально ! Особенно рекомендую Черепанову Елену Викторовну -профессионала мирового уровня .

Отправлено 5 лет назад

От Инга Рустамова

Dislike Мне не нравится

Не могу сказать за квалификацию всего персонала данного тренингового центра, поскольку общался только с Черепановой Еленой Викторовной в рамках частной консультации. Соответственно, также не могу ничего сказать о тренингах, которые тут проводятся, и лишь оцениваю то, насколько полезно/бесполезно прошло мое общение с Еленой Викторовной. Признаюсь честно, возможно я был не готов к разговору с профессиональным психологом и не подготовил должным образом вопросы и ситуации, которые необходимо мне было решить. Но я наивно полагал, что работа по раскрытию того, что меня волнует, в том числе и составляет работу подобного специалиста. Поэтому получилось, что мы просто посидели, поговорили о житие-бытие и разошлись. 15 т.р. за 3 часа беседы. На мой, опять же непрофессиональный взгляд, я с аналогичным успехом мог поговорить с товарищем за несколькими кружками пива или бокалами вина. То есть просто поговорить без какой то явной практической пользы. Хотя, может быть от беседы с другом пользы было бы даже больше.

Отправлено 6 лет назад

От Sir J

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Елене Викторвне за её чудесные тренинги , такие так " Библия современной женщины, Кинотерапия, Воспитываю я или меня ? " сказать, что моя жизнь изменилась в лучшую сторону -это ничего не сказать . Уровень жизни поменялся на такой качественный уровень во всем : от отношений с мужем и ребёнком. , заканчивая просто знакомыми людьми . Очень рекомендую для молодых девушек -это Вам поможет в жизни , в любви и просто сделает Вас счастливыми . Хотя ... Прожить жизнь качественно и полноценно дано не каждому ибо кто то выбирает развитие и рост , а кто то новые туфли... Только туфли не сделают Вас любимыми и счастливыми .

Отправлено 8 лет назад

От Инга Рустамова

Like Мне нравится

Была несколько раз на консультациях у Елены Викторовны и совсем недавно прошла "женский тренинг". Я могу долго и вдохновенно рассказывать о том, какая Елена Викторовна замечательная, но лучше расскажу о тренинге. Как быть счастливой, как жить в гармонии с собой и с окружающим миром, как понимать мужчин и женщин, как разговаривать с мужчинами и женщинами так, чтобы вас понимали, как организовать свою жизнь с максимальным комфортом - ответы на эти вопросы вы получите на женском тренинге! Мир перевернется с головы на ноги, исчезнут шоры и вы поймёте, насколько легко и просто решаются различные сложности, если уметь смотреть на них по-другому. Мир очень сложно устроен, но он проще, чем нам кажется!

Отправлено 8 лет назад

От arel5

Like Мне нравится

Посетила "женский тренинг" в этом тренинговом центре. Сказать, что я в полном восторге - это ничего не сказать!!!! Отличная атмосфера, прекрасный материал, а ведущая тренинга - Елена Викторовна, профессионал в своем деле!! Вне всяких похвал!!! Замечательный коллектив!!На многие вещи в жизни - просто меняется взгляд, я рада, что попала сюда, и нисколько не пожалела ! Считаю, что наверно каждая женщина должна хоть раз в жизни сходить на такой тренинг, и тогда многие жизненные вопросы - отпадут сами собой!!! Спасибо огромное Елене Викторовне за ее труд - никаких средств не жалко за такой колоссальный опыт !!! Впереди еще много различных тренингов и я обязательно пойду еще - слишком много тем еще интересных, о которых хотелось бы послушать от профи в своем деле.

Отправлено 8 лет назад

От Жанна Горбунова

Like Мне нравится

В большом восторге от центра. Посетила пару тренингов. Первый был "уроки стиля" от Жанны Дубска. Она превосходный стилист и профессионал в своём деле. Получила много полезной информации как выглядить стильно. Вторым был женский тренинг. Ни разу не пожалела, посетив его. Спасибо Елене Викторовне.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Марбах