Deep Vision, студия танца отзывы и оценка

Челябинск, Клары Цеткин, 11 (2 этаж)


Deep Vision, студия танца Deep Vision, студия танца

4.3

6 оценили
Театр танца Deep Vision — один из самых ярких коллективов Челябинска, известный как в нашем регионе, так и далеко за его пределами. Танцовщики театра — это люди готовые творить, вдохновляться, смотреть на танец глубже.

Deep Vision представляет свои работы на главных площадках города, а также презентует их на международных фестивалях и конкурсах.

Наш Театр Танца является победителем Фестиваля экспериментального танца Open Your Mind (Stage Day), абсолютным победителем Фестиваля иного танца ИЗМ, победителем Международного фестиваля современного танца Точка и многих других фестивалей.

На базе Театра танца Deep Vision создана студия, в которой занимаются и добиваются отличных результатов наши детские группы! В студии научиться танцевать может каждый желающий!

Ждём вас!
Категория Обучение танцам, Детские / подростковые клубы, Центры йоги, Фитнес-клубы, Детские лагеря
Город Челябинск
Адрес Клары Цеткин, 11 (2 этаж)
Телефон +7(909)080-50-30
Сайт deepvisiondance.com
ВК deepvisionstudio


Like Мне нравится

Я занимаюсь в студии театра танца Deep Vision с самого ее открытия. В студии все преподаватели имеют колоссальный опыт и делают занятия продуктивными, интересными и понятными, после урока хочется танцевать еще больше) Также у нас очень часто проходят мастер-классы, которые просто необходимы танцору для его профессионального роста и развития) А еще здесь очень уютно, светло, чисто и красиво, ну в общем как дома) Наверное, это благодаря тем людям, которые создали и продолжают создавать этот коллектив)) Они влюблены в танец, всегда открыты и готовы делиться опытом и знаниями. Это место танца, дружбы, неповторимой атмосферы и вдохновения)))

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Салимова

Like Мне нравится

Поступила в ЮУрГУ специально, чтобы танцевать в этом коллективе и не ошиблась. Уровень далеко не студенческий! Состав тренеров - как на подбор, дружный и сплоченный коллектив, готовый поддерживать каждого и в радости, и в горе, и в новых начинаниях. В студии театра танца витает приятная атмосфера комфорта и уюта. Усталость и дурное настроение, накопленное за день, исчезают без следа!

Отправлено 7 лет назад

От Никольская Лена

Like Мне нравится

Занимаюсь в студии уже давно, тут чудесная атмосфера, хорошие залы, замечательные профессиональные преподаватели и не менее прекрасные люди, которые здесь занимаются. Здесь можно попробовать разные направления, также есть группы для людей всех возрастов и любого уровня. И я уверена, всем, кто любит танцы, понравится здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Катя Прищепа

Like Мне нравится

Уже долгое время занимаюсь в данной студии,а самое главное, с людьми, которые тренируют здесь, и сказать могу о них только хорошее. Это не первая студия, где мне приходится заниматься, и могу с уверенностью сказать, что здесь найдётся всё необходимое для того, чтобы занятия проходили продуктивно и интересно. Преподаватели с колоссальным опытом, уютные помещения и всё необходимое для тренировок оборудование. Ребята здесь реально занимаются, развиваются, выступают и побеждают. Рекомендую всем, кто действительно хочет научиться танцевать.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Миллер

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой студии с самого открытия! Здесь всегда очень уютно, чисто и красиво. Занятия проходят в просторных залах, а опытные педагоги-хореографы делают каждую тренировку познавательной, интересной и необычной. После занятий часто хочется остаться подольше, а потом поскорее вернуться снова. Причем слышала такие слова от многих людей. Спасибо, Deep Vision, за возможность погружаться в такое невероятное действо, как танец, а также развиваться и расти вместе с вами! Рекомендую всем, от мала до велика!

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Кузьменкова

Dislike Мне не нравится

Театр начинается с вешалки. Впечатление от помещения вашей студии ужасное. Ребенка 10-12 лет отдавать в такое заведение просто страшно. Тем более, что занятия до 20-00. Хотя, возможно, и вы найдете своего неизбалованного и нетребовательного клиента. Мой ребенок - не ваш клиент.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Шевцов