Дедушкин Рубанок, производственная компания отзывы и оценка

Томск, 1905 года переулок, 14Б (3 этаж)


Дедушкин Рубанок, производственная компания Дедушкин Рубанок, производственная компания

4.6

13 оценили
Дизайнерская мебель на заказ по вашим размерам и под ваш бюджет!
✔️ Собственное производство!
📝 Заявка на бесплатную консультацию https://vk.com/app6013442_-127225852?form_id=1#form_id=1

Почему Вам стоит обратиться к нам?

✔ Мы выполнили более 7000 заказов;
✔ У нас собственное производство;
✔ Огромный выбор материалов;
✔ Мы даем комплексную гарантию 2 года;
✔ Работаем более 15 лет.

Срок изготовления мебели 2-3 недели.
Телефон для связи + 7 (953) 923 74 16 или вы всегда можете задать свой вопрос к нам в сообщения.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебельные фасады
Город Томск
Адрес 1905 года переулок, 14Б (3 этаж)
Телефон +7(382)220-22-53 +7(952)896-61-69
Сайт TomKuhni.ru
ВК mebel_pod_zakaz_tomsk


Dislike Мне не нравится

Заказывать кухню не советую в данной фирме, Цена/качество не сопоставимы. А уж сколько вам ее будут устанавливать, доделывать и переделывать это как повезет. На сайте информация о бесплатной доставке и сборке вводящая заказчика в заблуждение — по факту в договор вносят эти услуги, но об этом вы узнаете только когда договор вам подписать дадут. Длительное сотрудничество по устранению многочисленных недостатков вам обеспечено, но нужно запастись пустырником как минимум! Вот только малая часть из того, что умеют в данной компани: Отверстия в полке под миску для собаки были вырезаны не по размеру (при наличии мисок!), но это же не беда — вкрутили саморезы — и теперь тарелка не выпадет! А края срезов обрабатывать не надо — пусть разбухает от влаги! Шкаф под бойлер без нижней части — при этом на проекте была прорисована подсветка (видимо лента светодиодная в воздухе висеть должна была). Ободрать все что можно при установке — это здесь вам обеспечено! Нарезать ручки из профиля, — это тоже сюда! Совместить шкафы фасадами не по дизайну и не по цвету — в порядке вещей! Не продумать как устанавливать столешницу вместо подоконника и потом в итоге сказать заказчику — дальше сами доделывайте — это тоже здесь! Фасады со сколами — в порядке вещей. Уронить лобзик и повредить фасад, а потом замазать мебельной замазкой — так здесь работают! Работать без пылесоса (шлифовка камня, выпиливание, вырезание) это обычная практика, просто не повезло — только что сломался пылесос- это первая причина, еще не купили — вторая, купили — но не тот (не подходит под работы с камнем)! В итоге каждое из многочисленных посещений мастеров заканчивается генеральной уборкой всей квартиры! Мало того, вам еще и ваше имущество подпортят — и конечно же местные самоделкины приляпают заплатки! Изучите Черный список Томска, там о них есть что почитать.

Отправлено 2 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

Заказывали шкаф купе по индивидуальному размеру в детскую комнату, трехдверный шкаф с двумя зеркальными дверями, шкаф длиной 3 метра. На замер приехал вполне адекватный парень, привез образцы материалов, хорошо проконсультировал и все рассказал )) Цена устроила, подписали договор, сейчас наш будущий шкаф изготавливают и скоро должны поставить. По договору установка не позднее 22.06.2018 года. Как шкаф будет готов, комментарием к этому отзыву напишу о качестве сборки и самого шкафа купе и приложу фотки.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Власенко

Like Мне нравится

предлагает индивидуальную мебель по низким ценам. Качество их мебели является исключительным, и есть много благодарных клиентов, я один из них, я недавно использовал его, чтобы перестроить кухни моих родителей, своевременно доставляя

Отправлено 5 лет назад

От Carlos Gonzalez

Like Мне нравится

Компания показала себя и порекомендовала себя только с хорошей стороны. Начиная с продавцов-консультантов заканчивая с качественными изделиями. Цена очень приемлема, качества очень хорошая. Так же есть выгодное предложение и акции. Это не последнее с вами сотрудничество!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Иванович

Like Мне нравится

Покупала тут мебель в прихожую. Порадовал выбор моделей и расцветок – в мой закоулок далеко не все подойдет. Хорошо, что тут нашла компактную модель. Смотрится модно, современно, меня даже дочки похвалили!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Заказывали в компании "Дедушкин Рубанок" практически всю мебель в новую квартиру: 2 шкафа-купе, горку, кухонный гарнитур и стол-комод. Всё на высшем уровне, качественно и оперативно)) Особенно порадовали адекватность цен, людей и индивидуальный подход к клиенту. Спасибо ребятам за проделанную работу! Всем рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Ерзин

Like Мне нравится

Заказывали с супругой мебель для детской комнаты. Планировка дома не очень стандартная. Рассказали менеджеру все свои пожелания, цена устроила, заказали. На выходе получили качественную мебель вошла в комнату идеально.Дочка рада! Может быть закажу еще что-нибудь для родительского дома...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Коваленко

Like Мне нравится

Я многодетная мама и нашей семье настало время обновлять детскую комнату:)) Задача оказалась не из лёгких: готовые комплекты мебели явно проигрывали в качестве, а цены на мебель на заказ очень кусались. Но, решили всё таки выбирать из последних вариантов. Выбор пал на компанию «Дедушкин рубанок» (название понравилось, душевное). И, знаете, совершенно ни в чём не прогадали! Мебель делали полностью по моим размерам и эскизам, если нужно было внести изменения (конструктивные), то все обговаривалось и дорабатывалось. Менеджер Илья – очень внимательный и приятный молодой человек, был всегда на связи и держал в курсе, как идут дела по моему заказу. Теперь про саму мебель: материалы оказались ну очень высокого качества. Цена конечно отличается от готовой в большую стоимость, но ниже многих индивидуальных проектов. Качеству радуюсь все это время: дети сидят в выдвинутых ящиках, а они все так же как, и раньше прекрасно закрываются:) В ящики вмещается нереально много игрушек, выдвигаются они полностью, что очень удобно! Нет зазора между мебелью и полом - это моя мечта, а то все карандаши у нас вечно под диваном и шкафом. Шкаф вмещает весь сезонный гардероб дочерей:) А это не мало:) Помимо всего заказывали еще шкафчики, полочки для хранения книг и детского творчества... Спасибо огромное за такую прекрасную мебель! Сынок подрастает, так что обязательно обращусь еще раз за кроваткой и шкафом для него!:))

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Заказали кухню и остались очень довольны. Понравилась клиенториентированность ребят и индивидуальный подход. Ничего не навязывают, предлагают варианты на чем можно сэкономить, а за что лучше доплатить. Сделали кухню меньше, чем за месяц, установили быстро и качественно. Были недоразумения по доставке, но решили все быстро и с позитивом. Однозначно обратимся ещё и будем рекомендовать друзьям

Отправлено 6 лет назад

От Дина Зуева

Like Мне нравится

Пришли за кухней в дедушкин рубанок, собрали в программе все как мы хотим , выбрали материалы, и через три недели кухню привезли и установили, все хорошо сделали) очень довольны своей стильной кухонкой)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Смирнов

Dislike Мне не нравится

заказывал я в данной фирме кухню и сделали очень плохо. всё сделали не по размерам потом всё это дело установили А когда Выяснилось что всё кривое косое в итоге я всё отдал и они забрали у меня эту кухню вернули все деньги а хорошо хоть вернули В общем мне это компания Категорически не понравилось потомучто к моему заказу отнеслись некорректно.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Kreg

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо компании "Дедушкин рубанок". Мы с женой не так давно затеяли ремонт кухни, и к сожалению ничего в магазинах из гарнитура не подходило нам. Через знакомых узнали о данной компании, решили сразу обратиться, цены приемлемые, качество супер! Сделали именно такую кухню, которую мы и хотели, будем советовать Вас своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Носов

Like Мне нравится

Норм контора, заказал шкаф-купе зеркальный,как сказали "недорого", думал будет фиговасто, а получилось в порядке прям. Короче, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От stockton