Дедушкин Гараж, автосервис самообслуживания отзывы и оценка

Тюмень, Астраханская, 21


Дедушкин Гараж, автосервис самообслуживания

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Прокат оборудования / инструментов, Автосервис самообслуживания, Шиномонтаж, Тюнинг
Город Тюмень
Адрес Астраханская, 21
Телефон +7(922)480-68-49 +7(345)260-28-64
Сайт grandpa-garage.ru
ВК grandpa_garage


Like Мне нравится

Крутой сервис у парней. Первый раз нашел парней на агрегаторе СТО оперативно ответили и предложили отличный ценник за работу. Проблема больше не возвращалась. И спустя 2 года открыл, автомобильгый бизнес, оперативно подготовили, авто к работе. Ну и касаемо запчастей, как в той рекламе, найдите ценник ниже чем у них, да не найдете!) Однозначно самый клиенторентированный сервис в городе !)

Отправлено 5 лет назад

От Jeffrey

Dislike Мне не нравится

заезжал сегодня заменить масло в двигателе!офигел от стоимости 500 рублей. и всегда занято.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Бондаренко

Like Мне нравится

После посещения сей заведения , остались положительные эмоции цены на работы ниже чем в других сто . да что говорить, цены на запчасти ниже чем в магазине , правда под заказ . А главное это чудо мастер Константин, и моторист , и сварщик лучший в своём деле все подсказал и помог починить коня)

Отправлено 6 лет назад

От saharowich

Like Мне нравится

Хорошая идея дать возможность самому капаться в своем авто. Пол рукой весь необходимый инструмент. При желании пользуешься подъемником. Есть мастера,которые помогали! Был там 2 раза, все круто. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Den Fridrikh