ДеДаЛ, компания по строительству, ремонту и отделке помещений отзывы и оценка

Новосибирск,


ДеДаЛ, компания по строительству, ремонту и отделке помещений ДеДаЛ, компания по строительству, ремонту и отделке помещений

4.6

18 оценили
Выполняем все ремонтно-отделочные работы, евроремонт квартир, домов, коттеджей, офисов,
а также магазинов и складских помещений.
Производим ремонт помещений эконом , стандарт и премиум класса! Частичный ремонт.
-штукатурка, шпатлевка стен, потолков, откосы
- Заливка стяжки, сухой стяжки, наливных полов
- Монтаж и настил напольных покрытий - ламинат, линолеум, паркетная доска, ковролин.
- Монтаж перегородок из гипсокартона, вагонка, сайдинг, подвесные потолки
- Укладка кафельной плитки , ПВХ панели, вагонка.
- Установка сантехнического оборудования (водяных котлов,счетчиков воды и т.д.)
- Монтаж водопровода, отопления , канализации, установка унитазов, душевых кабин, раковин, смесителей, беде, джакузи.
- Электромонтажные работы (замена старой проводки, установка розеток, счетчиков и т.д.)
- Установка дверей
Помощь в выборе и покупке материала с доставкой и подъемом

Возможен показ выполненного ремонта в квартирах.
Гарантия 3 года!

г. Новосибирск
ул. Танковая 11/1
8-913-912-56-59
e-mail: 9078978@gmail.com
Время работы 9:00-18:00
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Дизайн интерьеров, Фасадные работы, Печи / Камины
Город Новосибирск
Телефон +7(383)263-53-20
Сайт dedal-stroy.ru
ВК otelkadedal


Like Мне нравится

Делали ремонт в доме пос. Новолуговое КП Берёзки-2. Выбрали строительную компанию -Дедал, все виды работ от электрики и разводки, черновая и чистовая отделка, даже Камины строят по индивидуальному проекту. По желанию клиента и материалы закупят и доставят их самостоятельно. Руководитель-Василевский Николай, лояльнее строителя ещё не встречали, тк опыт в ремонте большой, всегда идёт на встречу клиенту, нам назначал только лучшие бригады!Отдельно хочется отметить строителя Сергея за качество выполненных работ, настоящий профессионал и человек хороший, мастер на все руки! Сергей монтировал нам межкомнатные двери, очень качественно! По расценкам все вполне адекватно. По срокам без срывов! За 2 месяца сделали ремонт под ключ , в нашей практике пока это рекорд!Компания даёт гарантию на свою работу -3 года.Ребята отзывчивы и всегда готовы дать профессиональный совет. Мы остались очень довольны ремонтом. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От svit_e

Like Мне нравится

Далеко не каждая ремонтная компания берётся выполнять работы в неполном комплексе. Эта фирма согласилась выполнить отделочные работы по санузлам. Работы выполнялись планомерно, без нервотрепки, с доступными и понятными объяснениями по ходу ремонта. Цены у компании среднерыночные, что тоже не мало важно в наше время. Качество ремонта достойное, претензии исправляют сразу (если вдруг возникают)!!! Был горький опыт укладки кафеля в другой фирме, эти ребята качественно выполнили работы, вошли в положение. Спасибо всем участникам ремонта в лице Николая Василевского. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Друзьям и знакомым при необходимости посоветую обратиться в ДеДаЛ!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании Делал и Николаю Василевскому лично, за хороший ремонт квартиры в кратчайший срок. Очень внимательны в мелочах, рекомендации по лучшим материалам и решения по отделке!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Епанчинцев

Like Мне нравится

Делал ремонт квартиры в новостройке с ними в прошлом году. Выбирал по отзывам здесь же. Не скажу , что все прошло гладко. Был у них один товарищь - Максим, который делал основные работы. До какого-то момента все шло гладко, но потом он видимо подхватил халтурку на стороне и просто не появлялся месяц на объекте. По телефону раздавал обещания как мне, так и своему прорабу, который меня опять же уверял , что "сейчас все будет". Ситуация исправилась, только после того, как я жестко настоял сменить исполнителя работа. Далее Николай и Сергей уже делали все без вопросов. Здесь на самом деле моя перетензия к компании больше по организации и контролю. Мне как зазказчику до фонаря, кто и когда, там что делает, так как договорные отношения у меня с компанией и спрашиваю я с нее. По качеству должен сказать, что все же 4ка, потому как разного рода косяки выплывали , как во время, так и после сдачи объекта. Причины где-то и то, как выполнены работы (обои перекрашивали раз 5 мне) , где-то и материалы были бракованные (на днях треснули две! водопроводные пластиковые трубы и побежала одна сливная!) . Но надо отдать должное , что исправляли все по гарантии , срзау же и без вопросов - за что плюс в карму конечно же! (Есть негативный опыт например с кондиционерщиками - привет ООО "СПО", которые свои недоделки месяцами не могут исправить).

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Компания Дедал занималась ремонтом нашей квартиры в квадруплексе. Проделали почти все работы: начиная от постройки стен и заканчивая установкой сантехники. Во время работы возникла пара нареканий, но они очень быстро разрешились благодаря Николаю, который представляет компанию. Ему отдельное спасибо за помощь со стиральной машиной. Ремонт закончен, но до сих пор обращаемся в Дедал при необходимости и всегда довольны результатом.

Отправлено 7 лет назад

От annakuznetsova

Like Мне нравится

Добрый день! Меня зовут Николай. Работаем с данной компанией можно сказать давно в частности с прорабом Николаем и Сергеем, мне нравиться с ними работать, очень отзывчивые, всегда подскажут как лучше сделать, работают в любое время и цена вполне приемлемая. Данная компания сделала ремонт уже в двух квартирах у нас и в 1 квартире у друга все довольны. Если хотите сделать хороший ремонт и не переживать что Ваша предоплата исчезнет вместе с работниками или после работы вам не пришлось испытать стресса то обращаться лучше к ним. Успехов и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Обратился в компанию «Дедал» по рекомендации друга. Нам нужно было сделать ремонт в помещении нового салона красоты «ЦирюльникЪ». К слову сказать, вначале было просто пустое пространство. Сотрудники «Дедала» сделали абсолютно все: стены кабинетов, потолки, канализацию, электропроводку, косметический ремонт – вплоть до сборки салонного оборудования. Немаловажный момент – время. Сделали все за месяц и по очень приемлемой цене. Мы очень довольны! Благодарим за хорошую работу!

Отправлено 8 лет назад

От v.lukoff2012

Like Мне нравится

Обратился в компанию с просьбой укладки плитки в ванной комнате. Отозвались быстро. На следующий день прислали калькуляцию (смету) работ. К работе приступили быстро. Сделали стяжку стен, пола. Плитку положили качественно. Мне повезло с мастером - Алексеем. К работе подошел ответственно, положил плитку ровно, распределил ее так, что нет "бросающихся" обрезков. Я выбрал плитку с неровной поверхностью, думал будут проблемы, но мастер заверил, что справится с любой и действительно не подвел. Самой компании ставлю твердую 4-ку. Запланированный объем выполнен. В лице руководителя проекта Анатолия Спицина чувствуется профессиональная заинтересованность компании в выполнении работ. Постоянная доступность по телефону. Отпугивают мелочи которые учтены в смете (конечно это для потребителя мелочи). Закупили лишних пять мешков клея (видимо расчет был без стяжки стен).

Отправлено 8 лет назад

От kapasib71

Like Мне нравится

Мне предстояла страшная задача - отремонтировать дом в КП Березках!!!! После прошлых ремонтов квартир я искренне переживал о том как найти "нормальных людей", понимая, что это не возможно!!! После тщательного "супер" отбора отдал свое предпочтение Дедал!!!! Боже- это первый ремонт когда я просто морально отдыхал глядя на профессиональное выполнение всех работ. Ребята советовали и по материалам, по дизайну и много прочего!!!! Редко бывает, что ты отдаешь деньги и не жалеешь - это именно тот случай, что платил и не жалел!!! Спасибо парням огромное, прорабу - Николаю, бригадиру Сергею и Олегу (парень в тельняшке)!!!! До сих пор общаемся, консультируют по всем текущим вопросам и даже помогают!!! Рекомендую!!! С уважением житель КП Берзки Вячеслав Машуков

Отправлено 8 лет назад

От mvv1976

Like Мне нравится

Обратился в компанию "Дедал" по отзывам людей, которые уже делали ремонт...и не прогадал. Работы по ремонту санузлов "под ключ" были выполнены качественно и, что немаловажно, даже быстрее срока, указанного в Договоре. Ребята также взяли на себя хлопоты по закупке необходимых материалов для работы. После выполнения работ они убрали за собой весь мусор, хотя этот пункт я забыл указать. В-общем, оцениваю работу на "пять".

Отправлено 8 лет назад

От andrew77

Like Мне нравится

На свой страх и риск обратилась в эту компанию. Единственная контора, которая не отказалась от очень маленького объема работ: нужно было сделать потолок в ванной комнате. Ребята молодцы! Сработали быстро и аккуратно. Я довольна! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От timon_n

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту компанию! Учитесь на ошибках других! Заключила договор с этой компанией на строительство беседки, крыльца, лестницы на балкон в дачном доме. Менеджер проекта , Спицин Анатолий, абсолютно не умеет организовывать работы. Срок выполнения работ задержали на 1 месяц, полный комплекс работ по договору от 18.08.2015г. не выполнен до сих пор. Качество выполненных работ просто отвратительное. Такое ощущение , что плотник учился работать на нашем объекте. Все криво, косо, дети на уроках труда в школе делают лучше. Работы выполняют гастробайтеры из солнечных республик.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию для ремонта совмещенного санузла в хрущевке. Выбирала после просмотра комментариев во Флампе и еще по тому что рядом с домом. Сегодня подписала акт о приемке работ. Ставлю оценку 5 по пятибалльной системе. Качество работ отличное, сделали в реальные сроки и по приемлемой цене. После моего звонка приехал Дмитрий (руководитель работ) составил смету и в оговоренное время приступили к работе. Работали у меня Максим-сантехник и Алексей-отделочник. Из того ужаса что представлял мой совмещенный санузел в хрущевке (3.2 м2) ребята сделали просто конфетку. Спасибо!!! Обязательно буду обращаться к ним еще. Что-бы не подумали что это реклама сообщаю мой адрес Танковая 5 кв 43. Еще раз спасибо коллективу ДеДаЛ и желаю им процветания.

Отправлено 8 лет назад

От fkkf-52

Like Мне нравится

Нашёл их через Интернет...Цель была в однокомнатной квартире сделать перенос кухни, дабы сделать большую кухню- гостиную, плюс мелкий косметический- замена обоев, плинтусов и немного ещё по мелочи, причём сделать всё нужно было в кратчайшие сроки (8-12 дней), ибо в семье маленький ребёнок, жить пришлось бы на даче, что было не совсем удобно...Приехали чётко в оговоренное время, осмотрели объём работ...На следующий день выслали смету, ценник вроде норм...На всякий случай сравнил с конкурентами, вызывал ещё пару бригад, одни отскочили из-за чрезмерной навязчивости и пафосности, другие из- за сроков (месяц!!!)...Договорились с Дедалом вообщем....Разговор шёл, что из- за кратких сроков работать будет бригада из двух славян, но по факту приехал один, что несколько насторожило вначале, но меня уверили, что уложимся, на что я лишь скептически сказал "будем посмотреть"...Каково же было моё удивление, когда всё было закончено за 6 дней, с учётом того, что в некоторых местах пришлось выравнивать стены, а затем их просушивать!!! Причём сделали всё достаточно качественно..В общем, расстался я с деньгами за работу без капли сожаления...Чего и Вам желаю!

Отправлено 8 лет назад

От shmig

Like Мне нравится

Хорошая организация. Русская бригада - всё знают, как лучше делать посоветуют. Через оговоренный срок - всё, что оговаривали))))

Отправлено 8 лет назад

От verdeveronica_89

Like Мне нравится

Очень довольна работой этой фирмы и очень благодарна мастерам! Не в первый раз обращаюсь за подобными услугами, и могу сказать с уверенностью - эта фирма лучшая из всех. Мастера стараются так, как будто делают для себя, вымеряют всё до миллиметра, исправляют любой недочёт, на который я не обратила бы внимания. Приятно и отношение всех сотрудников и клиенту - исключительно уважительное, вежливое. За месяц работы ни одного грубого слова или нервозности даже между собой. Поведение на высоком культурном уровне. Люди образованные, как в профессиональном, так и в общем плане. Вполне устроила и стоимость выполненных работ. Не скажу, что цены самые дешёвые, но вполне умеренные. А соотношение цены и качества - просто отличное! Кстати, указанная в одном из комментариев информация, что фирма не выполняет обещанной скидки - это ложь. Скидку мне сделали, как предъявителю билета. При этом сам билет я даже не показывала, просто сказала, что он у меня есть. Очень надеюсь на продолжение сотрудничества с этой фирмой в будущем, когда возникнет необходимость. Уже рекомендую мастеров своим друзьям и родным. Желаю этой замечательной фирме процветания, а её сотрудникам крепкого здоровья! Ещё раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Красовская

Like Мне нравится

Отчитываюсь. У нас была сложная задача - сделать ремонт только в половине квартиры, при этом быстро, красиво и главное - бюджетно. Т.е. без выравниваний и прочих атрибутов капремонта (потолок, обои, линолеум, замена двери, покраска старых дверей и старого окна и еще оформление одного проема). Нормально все сделали. Т.е. даже с кривыми стенами смотрится хорошо. Менеджер всегда на связи. Смета понятная. Все мелочи согласуются как заранее, так и в процессе. Полная отчетность по чекам. Бригада русская. Накурено в квартире не было. Все культурно. Все недоработки корректируются быстро, качественно. Сроки не затягивают. Был косячок, но все разрешилось: Когда делали потолок, не закрыли дверь в жилую комнату - в результате весь диван и др.мебель в побелке. Менеджер предложил химчистку за их счет в течение 2-х дней. Однако, оказалось не критично, сами протерли, не стали заострять внимание. Вывод: сам о своих вещах не позаботишься - никто не позаботится. Резюме: как придет время, будем звать и на другие комнаты.

Отправлено 8 лет назад

От yinnlann

Like Мне нравится

Нужно было в короткие сроки сделать косметический ремонт качественно и не дорого. Не раздумывая, обратился в компанию Дедал. Понравилось то, что перед самим ремонтом, мы обговорили все что можно, и цвет стен и потолок, и покрытие на пол. Все ребята сделали хорошо. Примерно за 21 день у меня квартира была готова к новому заселению. Спасибо им за такую работу.

Отправлено 9 лет назад

От 9078978