Decoroom, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Шорная, 21 (2 этаж)


Decoroom, мебельная фабрика Decoroom, мебельная фабрика

5

4 оценили
✅ Предоставляем услуги по изготовлению корпусной мебели, а так же мебели из массива дерева.

✅ Создание дизайнерской мебели как по вашим эскизам, так и по нашим.

✅ Эксклюзивная мебель, предметы интерьера ручной работы любой сложности.

✅ Нашими приоритетами является экологичность применяемых материалов, и качество.

✅ Частное мебельное производство. Все изделия изготавливаются на заказ.

От обстановки прихожей зависит первое впечатление гостей о хозяине дома. Именно поэтому к обустройству этого помещения нужно отнестись серьёзно. Шкаф купе с зеркальными створками или недорогой модульный набор — всё это должно быть стильным и красивым.

Людей встречают по одёжке, а квартиру – по прихожей. А почему бы и нет! Ведь для большинства людей прихожая – это не что иное, как лицо квартиры. Рано утром мы все торопливо выходим из неё и возвращаемся после работы снова в это же место. Именно тут, в коридоре, и складывается первое впечатление о хозяине квартире, его вкусах и характере. Поэтому очень важно, чтобы убранство этой части дома было красивым и удобным.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Шорная, 21 (2 этаж)
Телефон +7(923)147-12-34 +7(923)177-11-17
Сайт decoroom54.ru
ВК decoroom54


Like Мне нравится

Большое спасибо мебельной компании Decoroom ! Заказала у вас кухонный гарнитур , все очень нравится , сделали все по размерам , по нашим предпочтениям , по срокам сделали все очень быстро , хотя перед Новым годом сроки были везде намного дольше , нам же все сделали быстро и качественно ! Посоветовали как будет лучше . Сделали дизайн проект ! Доставили , собрали , установили ! (Установили подсветку , мойку , смеситель , духовку и варочную поверхность ) Так как мне не удобно самой ездить в офис я колясочница , Александр сам приезжал для оформления документов для замера .Даже сделал для удобства подсветку с выключателем для моего удобства ! Индивидуальный подход к каждому клиенту ! Спасибо мы очень довольны ! p.s. Нету ещё фартука и пленку ещё не сняли . РЕКОМЕНДУЕМ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Пономарёва

Like Мне нравится

Здравствуйте,данную компанию очень рекомендую. Индивидуальный подход к каждому, берут во внимание все ваши предпочтения, грамотно подскажут, изготовит и установят кухню на высоком уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От andropa_82

Like Мне нравится

Заказал кухню,результатом доволен несказанно.У меня только положительные эмоции.всем своим знакомым РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От andropa_82

Like Мне нравится

Заказывали кухню две недели назад. Все понравилось. Ребята сделали все во-время. На установку приехали в удобное время в выходной день, не смотря на то, что они в воскресенье не работают. Установка прошла на удивление быстро (шкаф в спальню другая компания устанавливала дольше). Дизайнер учел все наши пожелания и указал на некоторые недостатки в наших идеях. Все оказалось гораздо лучше, чем мы ожидали. Директор предоставил скидку на следующие заказы нам и нашим знакомым. Спасибо Вам большое!! P.S. На фото наша чудесная кухня!)))

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Крохалева