DECKER 33, студия красоты отзывы и оценка

Воронеж, Олимпийский жилой массив, 10


DECKER 33, студия красоты

3.6

6 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Воронеж
Адрес Олимпийский жилой массив, 10
Телефон +7(920)465-63-63 +7(473)333-54-83
ВК decker33


Dislike Мне не нравится

Мастер маникюра опоздала на 10мин, рабочий стол не был готов-ждала ещё 10мин. Уточнила, вложимся в 2ч, тк было критично освободиться позже-дома грудной ребёнок, ответила, да (никаких рисунков, страз и сложных дизайнов не предполагалось). В итоге по прошествии 2-х часов-только 4 покрытых ногтя. В процессе работы выяснилось, что выбранный лак закончился, в процессе-это когда баночку открыли для того, чтобы покрывать ноготь, а там нет ничего, и надо тратить время для выбора другой комбинации лаков. Хотя я изначально показала, что хотелось бы в итоге. Кисточка для нанесения блёсток оказалось в блестках от предыдущего клиента, те не помытая. Я в шоке от такого отношения. В итоге ушла с выровненными ногтями и 4 ногтя с блёстками, остальное покрыть не успели. Извинений не последовало, оплатила 1200, а результата конечного нет. Можно было бы и извиниться, тк моей вины нет ни на 1%. Пришла вовремя с уже готовыми пожеланиями по покрытию. Сам подход к клиенту мне не понятен.

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Буравлева

Like Мне нравится

все отлично. работают профи.

Отправлено 6 лет назад

От Eddins NsN

Like Мне нравится

Делала маникюр и покрытие гель-лак, осталась очень довольна. Продержалось почти месяц, ни одного скола. Приятный и вежливый персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Колпакова

Like Мне нравится

Если судить по инстаграм этого салона, то я бы так не сказала. Вы уверены что вы в нем делали? И в онлайн записи есть отзывы. Хорошие и от реальных клиентов. Все же записалась. Схожу сделаю и себе ;-)...

Отправлено 6 лет назад

От chernykhdm

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр в этом салоне. Ужасно сделано для своей цены. Кутикулу обработали плохо, материала положили много, из-за чего ногти выглядят ужасно, с "каплями" на концах ногтей. Выравнивания тоже никакого нет. И за всё это я отдала 1300 р. Не рекомендую делать там маникюр.

Отправлено 6 лет назад

От Dr/Dr