Decar, автомойка отзывы и оценка

Москва, Новочерёмушкинская, 55 к2


Decar, автомойка

4.5

9 оценили
Категория Автомойки
Город Москва
Адрес Новочерёмушкинская, 55 к2
Сайт de-car.pro


Dislike Мне не нравится

Несколько раз мыла машину спонтанно - претензий не было -мыли хорошо, вчера заехала так же - но, оказалось, все по записи, помыть получится только завтра, на просьбу записать на завтра на вечер, порекомендовали записаться самой - через интернет, что и сделала, когда приехала за 3 минуты до времени записи, обнаружила, что посты заняты, и мне радостно сообщили, что смогут помыть через час. Вот такой неприятный сюрприз

Отправлено 5 лет назад

От svetlana

Like Мне нравится

Заезжал я на эту автомойку впервые. Понравилось удобное расположение, сотрудники общаются вежливо. Помыли быстро, а самое главное качественно, без потеков и разводов. По стоимости нормально получилось, не дороже, чем у других.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Филипов

Like Мне нравится

Моюсь постоянно, ребята молодцы, оперативно, качественно, притензий нет. Владелец молодец постоянно проводит разные акции. Круто всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Юдин

Like Мне нравится

Хорошая мойка! Качество работы сотрудников очень нравится! Моюсь сама и всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Зеннатулина

Like Мне нравится

Пользовался услугами многих автомоек, работа в целом всегда была сделана нормально, мне не нравилось, что остаются разводы на автомобиле. Это экономия на моющих средствах или плохо моют, так и не понял. Недавно посетил данную мойку, и работу здесь сделали качественно. Понравилось чистое помещение, вежливое обращение сотрудников.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Голышев

Dislike Мне не нравится

оставила машину на полтора часа. Обещали все сделать. Вернулась - застала машину на том же месте и в том же состоянии... Зачем было обещать? Потерянное время. Не рекомендую с ними связываться

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Чегодаева