Деа, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Рихарда Зорге, 6


Деа, салон-парикмахерская

3.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Рихарда Зорге, 6
Телефон +7(917)414-65-64


Dislike Мне не нравится

Товарищи караул!!!заходил в салон на днях,попросил сделать простую стрижку теннис. Мастер покивала головой и 50мин кружилась вокруг меня с машинкой, и вуаля ваша стрижка готова! то что было на голове не передать словами. Я ей говорю это не теннис! она начала спор и убеждала в обратном.Невероятная некомпетентность!!! Потратила мое время и испортила мой вид! Категорически не рекомендую это место!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Будаев

Dislike Мне не нравится

Называют себя салоном красоты, но на самом деле работают молодые парикмахеры, чувствуется что руки дрожат (видать опыта мало), дерут за стрижки нормально, а укладывать волосы даже нет ни воска ни геля, просто обдули феном и зачесали, вышел как ежик из тумана.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Замечательные мастера работают в этом салоне. Хожу сюда уже более двух лет. К парикмахеру Ильвире, золотые ручки, все выслушает и сделает как нужно. Мастера ногтевого сервиса Олеся и Юлия, знают свое дело. У косметолога Дилары делаю чистку лица и уход за лицом.

Отправлено 7 лет назад

От Dasha

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Косметологу Диларе! Замечательная вежливая девушка с волшебными руками! Теперь я ваша постоянная клиентка :) Все аккуратно, чисто, внимательно. Не скупится на использование материалов :) Крема и гели не просто наносит на лицо, но и попутно делает великолепный массаж лица! Дает рекомендации по уходу за лицом! ОЧЕНЬ рекомендую! С уважением, Неля.

Отправлено 8 лет назад

От Неля Пудикова

Dislike Мне не нравится

Делала здесь маникюр+педикюр+гелиш по купону. Качество исполнения и мастер понравились. Два момента: выбор цветов небольшой, доплата за топинг - 100 р., френч - 200 р.

Отправлено 9 лет назад

От viqkh