Де-Юре, ООО, многопрофильное агентство отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 184 (2 офис; 1 этаж)


Де-Юре, ООО, многопрофильное агентство

3.3

7 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 184 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)338-42-76 +7(383)337-23-90


Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую пользоваться услугами этого "агенства", а в частности, к Болдыревой Инне Генадьевне! Специалист никакой! Как можно получить высшее образование, еще и юридическое, совершенно не зная математики?!?! Расскажу подробнее..  Обратились к ней по поводу составления претензии застройщику о выплате неустойки. Заплатили за эту услугу 3000 руб.  Инна Генадьевна написала претезию и мы ее отправили застройщику...  потом, случайно выяснилось, что Инна Геннадьевна  неправильно посчитала сумму неустойки! по формуле и с помощью !калькулятора! !!! А потом еще и при мне пересчитывала несколько раз  и уверяла, что все правильно ! Пока я не заглянула в калькулятор: она смотрит  на цифры 167242.24 и говорит :"все правильно- 16 тысяч 724 рубля!!! Просто в 10 раз занизила сумму, а потом добавила "ну я же не математик!". ТАК РАЗ ВЫ НЕМАТЕМАТИК- СИДИТЕ ДОМА И ВАРИТЕ БОРЩИ!  В итоге, благодаря такому   юристу-неучу ,лишились приличной суммы!  При это вела себя как продавец на базаре, очень дерзко и даже не извенилась и не вернула 3000 руб за свою безграмотную писанину.

Отправлено 6 лет назад

От Buceffff

Like Мне нравится

Я очень обстоятельно подходила к вопросу выбора адвоката - обзвонила много агентств, остановила свой выбор на "Де-Юре". Я не пожалела! Уровень цен - чуть ниже средних по рынку. Обращалась я к Болдыревой Инне Геннадьевне. Квалификация адвоката очень высокая - это стало ясно с первой же встречи (до этого у меня было несколько встреч с другими адвокатами). Здесь нет обдираловки, всё раскладывают по полочкам - всё четко и ясно, что очень ценно для меня. Я признательна Инне Геннадьевне за положительное решение моего вопроса, за оперативность (процесс был через несколько дней после обращения), за высокую компетентность. Для тех, кто будет делать выбор, советую посмотреть практику судебных решений на сайте "Росправосудие" - там есть информация по каждому адвокату, по каждому судье (не полная, конечно, но достаточная для вынесения объективного решения).

Отправлено 8 лет назад

От Sonic

Like Мне нравится

Решил защищать права потребителя в суде, за юридическим сопровождением обратился к Де-Юре. Претензия, исковое заявление, ходатайство о назначении экспертизы-все помогли грамотно составить, а когда в мою пользу еще и штраф взыскали с магазина, был приятно удивлен. Все судебные расходы по решению суда также взысканы с ответчика. Фирма заслуживает доверия, не первый год обращаюсь, советую всем, не пожалеете!!!!

Отправлено 9 лет назад

От vniikr2013

Like Мне нравится

Юрист этой компании Татьяна Сергеевна представляла мои интересы в деле по разделу супружеского имущества. Результат превзошел мои ожидания, заключили мировое соглашение на выгодных для меня условиях. В ситуации, когда между бывшими супругами неприязненные отношения это многого стоит!!! Спасибо за помощь и поддержку, теперь знаю кого советовать друзьям и знакомым. Оценка отлично!

Отправлено 9 лет назад

От trt

Like Мне нравится

Обращался в эту фирму, когда потребовалось через суд восстанавливать наследственные права. Спасибо огромное! Выдал доверенность - через три месяца получил свидетельство на квартиру. Адекватная цена за оказанные услуги, остался доволен.

Отправлено 9 лет назад

От yarlykov_av

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная контора ! Самые не знающие адвокаты там !!!! Не кому не советую туда обращаться пустая трата времени и ваших средств

Отправлено 9 лет назад

От Elena Popova

Dislike Мне не нравится

контора рога и копыта! мало выигранных дел. потому как сидят там дилетанты! деньги тянут здорово! судьи нотариат адвокаты из одной команды! не советую...

Отправлено 11 лет назад

От stproo