Де`САНН, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Чистяковой, 6 (1 этаж)


Де`САНН, салон красоты Де`САНН, салон красоты

4.2

8 оценили
Галерея красоты Де’Санн сочетает в себе технологические инновации в индустрии красоты и классический подход к сервису предоставляемых услуг .

Наши специалисты создадут для вас персональный эстетический идеал на основе самых прогрессивных методик и индивидуального подхода к каждому клиенту .

❈ Галерея имеет широкий спектр услуг
› Парикмахерский зал
› Ногтевой сервис
› Общие косметологические процедуры
› Врачи - косметологи
› Массажист - реабилитолог
› Солярий

Интерьер оформлен так, чтобы Вы могли расслабиться и отдохнуть от городской суеты.

Мы используем премиальную профессиональную косметику. У нас Вы можете приобрести салонные средства для лица, тела и волос. В наличии эксклюзивная парфюмерия и авторские аксессуары.

❈ Режим работы: 9.00-22.00 (Ежедневно)
❈ Адрес: г. Одинцово, Трехгорка, ул. Чистяковой, д.6
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Москва
Адрес Чистяковой, 6 (1 этаж)
Телефон +7(926)216-79-79
Сайт www.desann.ru
ВК club55941877


Like Мне нравится

Я там с открытия, менять не собираюсь, лучшие мастера!)

Отправлено 6 лет назад

От Ilay Taran

Like Мне нравится

Есть процедуры, эффект от которых во многом зависит от мелочей, которые сопровождают ее собственно «до» и «после» того как она началась и закончилась. Именно к таким процедурам относится флоатинг, который недавно я посетил в этом салоне. Процедура для меня не новая, но крайний раз я ее делал далеко от Москвы. То есть, я прекрасно понимал, что результат во многом будет зависеть совершенно не от объема, цвета и формы самой кабины. А совсем от других факторов. Которые принято называть мелочами. По телефону мне предложили выбрать удобное время для посещения. С самого начала понравился подход. Время процедуры час, но за тобой бронируется время полчаса до и полчаса после ее проведения. Как позже выяснилось – это очень помогает. Салон находится в микрорайоне, дорога к которому сейчас расширяется. И я, совершенно предсказуемо, встал в небольшую пробку. Так как я мог немного опоздать, то позвонил администратору. И она меня легко успокоила, сообщив о том, что до и после процедуры уже зарезервировано по полчаса времени. Не смотря на то, что выбрана была суббота, никаких сложностей с парковкой не возникло – рядом много свободных мест. На входе очень приятный администратор предложила на выбор чай, кофе и проводила в комнату для проведения флоатинга. Неяркое, но вполне достаточное освещение, комфортная температура и влажность. Особенностью процедуры является необходимость обмыться до и после. Я оба раза мысленно поблагодарил тех, кто ее проектировал. Удобная душевая кабинка, специальные тапочки, не скользящая поверхность, правильно подобранный материал и размер ковриков у процедурной и душевой кабинки – все это помогает получить удовольствие от процедуры. Отдельное спасибо за приготовленные администратором специальные беруши и два банных полотенца – это действительно нужные решения для такой процедуры. Когда используются разные полотенца до и после процедуры это улучшает эффект. А беруши - помогают не отвлекаться в процессе процедуры. Именно такие небольшие, может быть даже совсем незначительные мелочи, обеспечивают тот эффект, которого лично я хотел достичь и - достиг по результату посещения. Отдельно стоит отметить саму кабинку. Погружение происходит постепенно – играющая фоном музыка потихоньку замолкает. Подсветка синеватым светом синхронно с понижением звука - угасает. Происходит это не резко, поэтому переход в состояние планирования происходит медленно и естественно. Но еще более важным (лично для меня) показалось обратная процедура, выводящая из состояния невесомости. Подсветка включается еще более медленно и лишь после начала освещения понемногу включается музыка, постепенно увеличивая громкость. Тем самым прекрасно сохраняется эффект от процедуры. А великолепная изоляция от шума, звука, света в процессе процедуры вообще – выше всяких похвал. В общем, я рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Info

Прекрасный салон!! Мастера маникюра превосходные!! Цены очень приятные!!

Отправлено 8 лет назад

От Marina Kolesnikova

Info

Все на уровне, ребята молодцы! Александр стрижет отлично! Цены приятные) Буду ходить.

Отправлено 10 лет назад

От Serge Polyakov

Info

Кристина - супер-мастер маникюра и педикюра, всем советую!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Evdokimchik

Info

Лучший мастер, на мой взгляд - безумно приятная и милая девушка - Наташа!)

Отправлено 11 лет назад

От Irina Vinogradova