Де Пари, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Ленская, 53


Де Пари, салон красоты

3.1

19 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Ленская, 53
Телефон +7(382)271-15-00


Dislike Мне не нравится

Привела сына 6 лет на стрижку. Так ужасно его подстригли впервые. Сзади кусок не достригли, на чёлке прядь выстригли. За что 500 руб отдали? Муж как увидел, обратно нас отправил, чтобы косяки исправили.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Шикирун

Like Мне нравится

Солярий отличный!!! Лампы супер не обжигают, загар проявляется сразу. Есть диски ватные, тоник, очки. Помещение отличное все чисто и красиво , есть раковина.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Майорова

Dislike Мне не нравится

Была у косметолога Надежды на чистке лица. С тем же успехом могла бы 1500 р.в мусорное ведро выбросить. Совсем ничего не почистила,даже нос!!! Для вида три прыщика выдавила и маску нанесла,закончила за 30 минут. Хотя у меня пористая,проблемная кожа и чистка всегда занимает больше часа.Делает все небрежно, быстро.Такое впечатление что хочет скорее отвязаться от тебя.Если человек не хочет работать,пусть сидит дома.Как ее ещё не уволили?Я в ужасе! А солярий здесь хороший и лампы сильные. Новая администратор (с темными волосами девушка) очень вежливая и приятная

Отправлено 6 лет назад

От Анна Прох

Like Мне нравится

Была в салоне 18.12 и 19.12 2017, ходила в солярий. Спасибо огромное администраторам, очень вежливые, улыбчивые. Салон чистый, красивый. Лампы в солярии новые, не обжигают, загар появился после первого посещения. Очень удобно, что есть бумажные полотенца, лосьон, ватные диски, раковина. Очень понравилось! Рядом с домом! Обязательно попробую другие услуги салона! Рекомендую! Спасибо! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Тамочакова

Like Мне нравится

Была в этом салоне на чистке лица у косметолога Надежды. Очень приятная женщина) Лично я довольна качеством ее работы, буду постоянным клиентом) Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Брунауэр

Like Мне нравится

очень удивлена таким отзывам об этом салоне красоты обслуживаюсь в нем регулярно и очень рада Мастера квалифицированы и все знают своё дело на 5+ Стриглась почти у всех мастеров в этом салоне , есть любимчики к которым хожу постоянно Также посещала процедуры обеих косметологов . Свою работу делают очень аккуратно В самом салоне очень чисто и уютно

Отправлено 6 лет назад

От Kristi Subuhankulova

Like Мне нравится

Как мне кажется, самый квалифицированный косметолог именно здесь! Ни раз была на процедурах и всегда оставалась в восторге, как от мастера , так и от администратора.

Отправлено 6 лет назад

От Альвина Полянская

Dislike Мне не нравится

Тоже желаю вам закрыться , рукажопый косметолог. Не смог нормально уши проколоть , извините,но не можешь так немучай.... Админ, так , вообще (блондинка) сидит как пень ни здрасти ,ни до свиданья.ужасный персонал , всего вам не доброго !!!

Отправлено 7 лет назад

От Луиза Карачаева

Dislike Мне не нравится

Прокалывали уши двум двухлетний девочкам, прокололи ужасно!!! Одно ухо нормально, а второе ниже на пол сантиметра!! Врач сказала что сами виноваты, плохо держали ребенка. Причем, второму ребенку тоже прокололи криво! Врач была груба, согласилась конечно переделать, но я туда ни ногой! Не рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Julia Sibikina

Like Мне нравится

Посещала этот салон несколько раз.Салон среднего уровня.Цены приемлемы.По поводу мастеров ничего плохого сказать не могу, а вот администраторы не очень приветливы.Солярий отличный.

Отправлено 7 лет назад

От mari.kukla

Like Мне нравится

Мне подарили бесплатный сертефикат на стрижку в данном салоне. Боялась, что раз бесплатно, то и качество будет соответствующее. Но я ошиблась! Большое спасибо мастеру Антонине, помогла подобрать мне стрижку, рассказала как правильно ухаживать за волосами и как часто делать маску. В самом салоне очень чисто, светло и приятный персонал. Я очень довольна результатом, СПАСИБО!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Ермолова

Dislike Мне не нравится

Очень грубая и надменная администратор(блондинка с короткой стрижкой). Ведет себя очень высокомерно, не здоровается, хамит.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Петрова

Like Мне нравится

Посещаю в этом салоне солярий, все очень нравится, лампы новые, все очень чисто. Огромный плюс что есть раковина и косметические принадлежности. Косметолог Евгения очень приятная девушка, работу сделала качественно, посоветовала крема и маски, все объяснила. Теперь только к ней Так же хотелось бы отметить работу администратора , к сожалению так и не узнала имени. (Темненький цвет волос) добродушное отношение к клиентам, вежливость. Очень приятно находиться у вас в салоне в ее смену. Срасибо большое. Успехов и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Maggie Garrison

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне на депиляции, не понравилось , косметолог Надежда (отчество не помню) даже не поменяла простынь чистую , делает работу небрежно, грубо , не аккуратно. Нет желания туда идти--- тем более там администратор --светлые волосы --- грубая и невежливая --даже не здоровается с клиентами !!!! С таким отношением все клиенты разбегутся.

Отправлено 8 лет назад

От zrenbz2zrenbz24

Info

Самый лучший салон))

Отправлено 9 лет назад

От Марина Палашкова

Info

Любимый солярий здесь)

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Созыкина