De Mari, салон красоты отзывы и оценка

Чебоксары, Соколова, 6


De Mari, салон красоты De Mari, салон красоты

4.3

4 оценили
Каждый человек- это индивидуальность, аналогов которой не существует. И в каждом из нас есть красота, заложенная природой! Подчеркнуть эту красоту помогут Вам специалисты салона красоты De Mari
В нашем салоне все инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию согласно санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам СанПиН 2.1.2.1199-03
Красота- это искусство, а наши специалисты- настоящие мастера своего дела, которые стремятся к созданию Вашего индивидуального образа.
Вашу индивидуальность и личный стиль- это виртуозная работа, которая стала для наших мастеров настоящим призванием. Каждый клиент, посетивший салон красоты De Mari погружается в атмосферу внимания, заботы и позитива. Мы любим своих клиентов, поэтому для постоянных посетителей салона красоты De Mari действует гибкая система скидок.
Если Вы хотите порадовать своих близких, друзей или родных и посвятить их в искусство красоты, в салоне красоты De Mari Вы можете оформить именной подарочный сертификат на любую из процедур.
Открыть в себе красоту, заложенную природой, достичь желанной гармонии внешнего образа с внутренним миром- вот цель салона красоты De Mari
Каждый день двери салона красоты De Mari на ул. Соколова 6 Северо- Западный район, остановка " Парк 500- летия"
Всегда открыты для Вас, для того чтобы вместе стремится к прекрасному, в атмосфере уюта, тепла и заботы.
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Чебоксары
Адрес Соколова, 6
Телефон +7(835)221-99-77
ВК club112298870


Like Мне нравится

Очень хороший салон! Уютная атмосфера. Мне очень понравилось! Ходила на маникюр с покрытием, мастер очень чуткий и внимательный.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Димитриева

Dislike Мне не нравится

Записалась на окрашивание «балаяж», получила простое мелирование из 2000-х годов. Как оказалось, мастер совсем не видит разницы между техниками окрашивания. Пришлось идти в другой салон перекрашиваться. Ставлю оценку 3/5 только за красивый интерьер.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Денисова

Like Мне нравится

Очень хороший салон, уютная атмрсфера и приятные цены. Делала окрашивание волос. Очень довольна результатам, теперь только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Васильева