DE LUXE, сеть гостиничных комплексов отзывы и оценка

Альметьевск, Ризы Фахретдина, 32


DE LUXE, сеть гостиничных комплексов DE LUXE, сеть гостиничных комплексов

4.8

4 оценили
Гостиница ДеЛюкс в городе Альметьевск удобно расположена в самом сердце деловой и ночной жизни города Альметьевск. В шаговой доступности от автовокзала, что очень удобно для гостей прибывших в наш город по командировке.

К услугам гостей просторные современные номера, с дизайнерскими интерьерами и продуманной планировкой, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха и проживания. В соседнем здании расположен ресторан авторской кухни и караоке бар “Перец”.

Особенно удачно для любителей зимних видов спорта отель расположен вблизи к горнолыжному комплексу “Ян”. Так же имеется возможность проката снаряжения для занятий спортом.

DeLuxe – это высокий уровень сервиса и гостеприимство, которые доступны всем.
Категория Гостиницы
Город Альметьевск
Адрес Ризы Фахретдина, 32
Телефон +7(855)340-27-27 +7(855)343-97-97
Сайт www.otel-deluxe.ru
ВК luxehotel


Like Мне нравится

Плюсы: расположение (через улицу автовокзал, для командированных самый раз), в номере есть кондиционер, хороший вайфай. Минусы: завтрак не включён (за отдельную плату- так ещё где-то делают?), в номере нет чайника и холодильника, на этаже не кулер- просто бутыль воды. И ещё рекомендуют надевать бахилы (первый раз такое вижу). В общем нормально, но в следующие разы остановлюсь в другой гостинице.

Отправлено 6 лет назад

От 2000-2030

Like Мне нравится

Очень уютный отель, в номерах красиво и комфортно, персонал приветливый, мы даже не ожидали такого обслуживания в таком маленьком городе.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Батырова

Like Мне нравится

Всё понравилось, отлично, комфортно, уютно.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Батырова

Like Мне нравится

Уютные номера, вежливый персонал, чисто, удобное расположение.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Кочемасов