DE LUXE, сеть гостиничных комплексов отзывы и оценка

Альметьевск, 8 Марта, 23Б


DE LUXE, сеть гостиничных комплексов DE LUXE, сеть гостиничных комплексов

4.5

11 оценили
Гостиница ДеЛюкс в городе Альметьевск удобно расположена в самом сердце деловой и ночной жизни города Альметьевск. В шаговой доступности от автовокзала, что очень удобно для гостей прибывших в наш город по командировке.

К услугам гостей просторные современные номера, с дизайнерскими интерьерами и продуманной планировкой, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха и проживания. В соседнем здании расположен ресторан авторской кухни и караоке бар “Перец”.

Особенно удачно для любителей зимних видов спорта отель расположен вблизи к горнолыжному комплексу “Ян”. Так же имеется возможность проката снаряжения для занятий спортом.

DeLuxe – это высокий уровень сервиса и гостеприимство, которые доступны всем.
Категория Гостиницы, Бильярдные залы
Город Альметьевск
Адрес 8 Марта, 23Б
Телефон +7(855)340-27-27 +7(855)338-20-00
Сайт www.otel-deluxe.ru
ВК luxehotel


Like Мне нравится

Отличный отель. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Батырова

Like Мне нравится

Недавно проживал в данном отеле. Всё очень понравилось. Комфортабельные номера, дружелюбный персонал. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Фарзутдинов

Like Мне нравится

Комфортабельные, уютные номера, приветливый и вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Кочемасов

Like Мне нравится

Чудесный отель с хорошим расположением. Очень понравилась атмосфера и дружелюбие персонала. А ещё там невероятно вкусные завтраки. В номере есть чайник, кофе, чай. Номера светлые, уютные. Есть шампунь, мыло, фен, шапочка для душа, одноразовые тапочки.  Уборка проводилась каждый день.  В общем мы все остались очень довольны. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От lusi.mironova

Like Мне нравится

Прекрасная гостиница. Номера большие и светлые , чисто и за разумные деньги . Спасибо персоналу за радушный прием . Хочу отметить ресторан, вкусно готовят . Обязательно посоветую коллегам .

Отправлено 6 лет назад

От Марина Анатольевна

Like Мне нравится

Была в командировке, в вашем городе, остановилась в данной гостинице! Все очень понравилось!!! Вежливый персонал, номер чистый и уютный. Безплатный скоростной вайфай, пришелся очень даже кстати))) номера соотвеиствуют фотографиям. Всегда буду останавливаться в данной гостинице!)

Отправлено 6 лет назад

От sabrina-ah

Like Мне нравится

Отличная гостиница. Очень понравился номер,все чисто и красиво. Персонал вежливый и приветливый. Гостиница находится в удобном месте,рядом есть кафе,супермаркет,парк. Все на самом высоком уровне. Обязательно приеду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Добровольский

Dislike Мне не нравится

Сегодня, на кануне праздника 8-го марта пришлось обратить в этот гостиничный комплекс, после чего осталось ужасное впечатление. Дело в том, что первом этаже имеется магазин часов и сувениров "Лавка времени", куда я сегодня и пришла забирать свой заказ настенных часов. На рисепшене меня встретила девушка и предложила подождать старшего администратора гостиницы, свой заказ я смогу забрать только через неё. Я согласилась. Так же я уточнила, смогу ли я оплатить свой заказ по карте, в ответ я получила утверждающий ответ, что да. Прождав старшего администратора не меньше 15-20 минут, которая пришла на работу с опозданием. После чего я прождала еще некоторое время когда она догорит по телефону, но когда я удостоилась ее внимания меня без вопрос отшила одним словом, только наличкой. Я хотела уточнить, но как же так, могли бы сразу объяснить, что только по наличному расчету пока ждала вашего появления, ведь видя, что находясь на 5- месяце беременности, это не так приятно ждать столько времени и когда так грубо общаются с посетителями, На что получила от женщины-администратора, "Но не больная же ты!" Пусть у меня в тот момент может и сыграли гормоны, но мне до слез было обидно, после чего я даже и не думала вести дальнейший диалог, просто ушла закрыв дверь за собой. И не было не малейшего желания появляться по какому либо поводу в этом гостиничном комплексе.

Отправлено 8 лет назад

От Лейла Атласовна

Dislike Мне не нравится

Впечатление удручающее. Брали с коллегой два номера - стандарт и комфорт. При бронировании обещали, что в комфорте большая двуспальная кровать, при вселении оказалось, что две полуторных. Администратор предложила их сдвинуть (сдвинуть, Карл!). Номера на 400-500 руб. дороже, чем у конкурентов. Номер обставлен хорошо и удобно, одноразовый набор тапочки-туалетные принадлежности присутствует, завтрак входит в стоимость. Но! У меня в номере было грязное покрывало на кровати, мятые жесткие полотенца, номер угловой и холодный (дело было в сентябре, до начала отопительного сезона), в чайнике была накипь, в уборной пахло канализацией. У коллеги в соседнем номере было теплей, но в остальном - то же самое, и впридачу не включался душ. Администратор на просьбу помочь с душем коллегу обругала ("у всех работает, у вас не работает!" - железная аргументация). Завтрак предлагался следующий: гречневая каша на молоке (к сожалению, каши на молоке мне отвратительны), варёное яйцо (не тронула), кусочек черствого батона (съела), кусочек плавленного сыра (съела, хлеб надо было спасать), чай - кофе - молоко - сахар (опять кипяток из чайника с накипью). Съесть можно, если голодный, но удовольствия не получишь. Также в каждом номере по умолчанию стоит холодильник с набором продуктов. И у коллеги, и у меня набор продуктов при вселении уже не соответствовал списку. Правда, ради справедливости скажу, что при выписке проблем с этим не возникло.

Отправлено 8 лет назад

От Daschachen Von-Mitrofanoff