De Luxe, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/3 (1 этаж)


De Luxe, салон красоты

4.2

26 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 179/3 (1 этаж)
Телефон +7(913)985-46-12 +7(383)213-46-12
ВК de_luxe_nsk54


Dislike Мне не нравится

До этого ходила в салон к парикмахерам, была очень довольна результатами стрижки, но маникюр меня сегодня просто разочаровал-взрослая женщина,которая проводила процедуру, постоянно вздыхала,качество покрытия оставляет желать лучшего- гельлак лежит на ногте неаккуратно, на границе с кутикулой неровно, на одном пальце пузырьки, также при появлении ранки от маникюрных инструментов, она не обработала. Девушки, категорически не советую мастера!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Отличное место и сервис, была неоднократно и теперь только сюда!!)) Респект моему мастеру Аделле Сантоз!!!Платиновые ножницы Новосибирска!!!И Всей России))) Неординарное мышление, индивидуальный подход к каждому клиенту, и люкс стрижки, сложнейшие окрашивания, и потрясающей мэйк!!! Всё это делает один человек, или даже сверхчеловек, стилист от бога, Аделла ты невероятная!!!!! Уровень профессианализма зашкаливает!!! Классификация мастера не перестаёт удивлять!!!)) Спасибо за всё!!!! Твоя Навсегда!!))) До новой встречи!!!! +Обалденная атмосфера и Замечательное чуткое и внимательное руководство, поверьте я знаю о чем говорю, стоит посетить салон и убедится в этом лично, Всем рекомендую!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Miss Milana

Like Мне нравится

В поисках хорошего маникюра попала в этот салон к мастеру Анастасии. Немного предыстории: успела получить опыт с европейским маникюром с китайскими гель-лаками, классическим обрезным и вроде как приличными гель-лаками. Все не то. То не держится лак, то стек при покрытии, то болит обрезанная кутикула. Клиент я требовательный, но мои поиски закончились! Старания мастера, аппаратный маникюр и премиум линейка лаков Люксио превзошла все ожидания. Пальчики аккуратные, ничего не болит, лак лежит ровненько, держится отлично. Хожу по 2-3 недели, пока не надоест лак, ни сколов, ни потери блеска. Причем все это за вменяемую стоимость! Что касается непосредственно салона: приятное место, отдельный кабинет для маникюра, вкусный чай, очень приличная туалетная комната. Однозначно рекомендую этот салон и мастера маникюра Анастасию! Добавляю фото с последнего "похода" :)

Отправлено 6 лет назад

От kahtrine

Dislike Мне не нравится

Постарела по ощущениям лет на 15после совета и окраски у мастера Жанны.Шла устроиться на работу,показала прежние фото мне сказали где светлее окрашены волосы лучше это сказали мужчины !Это не работа мне предложили идти горничной фото на бэйдже ужасное.Мне бы хотелось чтобы салон исправил ситуацию,а к этому мастеру не пойду больше.

Отправлено 7 лет назад

От Юлиания Руколеева

Like Мне нравится

Я люблю попадать в парикмахерские без записи. В то субботнее летнее утро мне вдруг резко захотелось начать новую жизнь с новой прически. Ну, как всегда это со мной бывает. Обошла вокруг метро три парикмахерских - везде мне отказали (у одних - на ближайшие два дня нет свободного времени ни у одного из мастеров, у других - не делают такой вид прически). И тут Бог привел меня в маленький уютный салон красоты "De Luxe". Вход малозаметный, но внутри - хорошо, комфортно. Мне повезло - оказалось у мастера 1 свободное окошко времени. Я сама не знала, что я хочу. Но всё сделали великолепно. Помыли голову нежно и аккуратно. Сделали японскую химическую завивку на длинные волосы. Чуть-чуть (как я и просила) состригли посеченные кончики волос. Пока ждала, предложили кофе (!). Посоветовали, как ухаживать за прической дома. Мне даже захотелось купить (и купила) у них мусс-пенку для волос и через 2-3 недели сходить к ним же на покраску. Для меня всегда важна атмосфера, а в этой парикмахерской витает доброжелательность. Приду еще. И другим советую.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Рычагова

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон!!! А особенно мастера Александру!!! Крашусь у нее на протяжении нескольких лет, даже не помню уже сколько, всегда на ура!! Всегда войдёт в положение, очень добрый и хороший человек!! Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От aglayz

Like Мне нравится

Попала случайно, нужно было покраситься экстренно, а заранее записаться к своему мастеру не получалось. Попала к мастеру Наталье. К моему удивлнию, покрасила очень быстро, в тон попала идеально, никаких переходов не было (а я на своем веку сменила не один город, мастера и марку краски, волосы непростые в работе). Осталась очень довольна! Салон скромный по интерьеру, но персонал вежливый, предложили вкусный кофе, все быстро. Приду еще

Отправлено 8 лет назад

От Ladybug

Dislike Мне не нравится

Записалась на стрижку и окраску, в результате полчаса прождала мастера, которая так и не соизволила явиться! Испортили настроение на весь день своей безалаберностью! Больше никогда не пойду!!

Отправлено 8 лет назад

От Светланчик

Dislike Мне не нравится

Была на окрашивании у Саши. Исходник: корни свои 2-2,5 см, мелирование по всей длинне. Попросила выровнять цвет без желтизны! Красила Саша масляной краской orrofluido. Такого мягко говоря говноцвета у меня не было со времен студенчества, т.е. лет 10 как, когда я сама себя красила каким то массмаркетом. Корни получились рыже жёлтые, а мелирование стало цвета грязного пепла. Это не работа профессионального колориста!

Отправлено 8 лет назад

От Рябинкина

Like Мне нравится

Хожу только сюда, к Наталье на процедуры. Приятный, вежливый человек, который дает много советов. Видно, что человек не "на коленке" выучился, а действительно с образованием, постоянно узнает что-то новое, самосовершенствуется! Разговаривать с профессионалом - одно удовольствие!

Отправлено 9 лет назад

От Regene

Like Мне нравится

Очень хороший салон, мастер Ольга, весёлая и профессионал своего дела, а косметолог Наталья просто творит шедевр.

Отправлено 9 лет назад

От Liza

Like Мне нравится

В этом салоне работают два супер- мастера! парикмахер Ольга и визажист Соня! профессионалы своего дела! понимают с полу слова! всегда результат превосходит ожидания! На протяжении нескольких лет пользуюсь их услугами! Девочки, Вам творческих успехов и позитивных клиентов!!!

Отправлено 9 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

Ну, название этому салону, конечно, не совсем соответствует, но парикмахеры здесь совсем не плохие. Ещё был хороший мастер по наращиванию, жаль ушёл. :)

Отправлено 9 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую ходить в данный салон. Отношение крайне хамское. Мастера можете ждать 40-50 мин., при этом никто не предупредит и не извинится. Качество услуг оставляет желать лучшего: кривые стрижки, непрокрашенные пряди...

Отправлено 9 лет назад

От ksju3025

Like Мне нравится

Была сегодня в первый раз по рекомендации на чистке лица у Натальи. Очень приятная, мягкая и заботливая женщина. Рассказывала о каждом своем действии, что и как делает. Сам салон достаточно скромный, но гостеприимный. Понравилось, что за день до процедуры позвонили и предупредили, что ждут меня :) Но Наталья мне понравилась, настоящий мастер. Дала ценные советы. Обязательно вернусь к ней.

Отправлено 9 лет назад

От arkhipovaphoto

Like Мне нравится

В этом салоне обращалась к двум специалистам. У них очень хороший мастер педикюра Елена. Постоянным же посетителем салона стала из-за косметолога Натальи. Она специалист высокого уровня и просто заботливый человек. Дает очень ценные советы, тщательно подбирает процедуры и косметику. Всегда обучается новому в своей сфере. Доверие ей всегда оправдано.

Отправлено 9 лет назад

От Radistka

Like Мне нравится

Огромное спасибо маникюрному мастеру Людмиле, мастеру-парикмахеру Оле и визажисту Соне за создание образа невесты и мамы невесты. Девочки, очень благодарны за ваше мастерство и отличное настроение в процессе работы!!! Успехов вам и вдохновения!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Арзамасцева

Like Мне нравится

Рекомендуют не салон, а мастеров!!! Эдуард там недавно работает. Да, Эдуард не курит наверное, я его там вообще редко вижу, хотя каждую неделю хожу в этот салон. А вот девочки работают не покладая рук. Первый раз в жизни встречаю мастеров с огромнейшей клиентской базой, без гонора и амбиций. Чтобы так любили свою работу и ценят своих клиентов!!! Но при такой загрузке они всегда вежливые, с улыбкой искренней встречающие нас!!! Это их затея угощать вкусным кофе всех клиентов. Ни задержек по записям, ни по процедурам по времени. И главное качество работы на все 200%. Поверьте, ни все мастера могут этим похвастаться! Им главное чтобы клиент ушел довольный и отдохнувший! И они это делают!!! Вот Вы сказали что без минусов ни как! Да есть только один минус!!!!! К НИМ ЗАПИСЬ МИНИМУМ ЗА 2НЕДЕЛИ!!! А к ЛЕНОЧКЕ, ВООБЩЕ ЗА 2-3 МЕСЯЦА!!! И рабочий день у них с 9.00 до последнего клиента, а последний клиент бывает уходит в ночь! Новым клиентам проблематично записаться. Да, кстати, многие клиенты, которые проводя не по одному часу в салоне, совмещая процедуры, курящие! Ну есть пагубная привычка, ну и что же ! Она у многих есть. У них времени за угол бегать, как в многих других салонах, нет!!! И клиент с накрашенной головой за угол не побежит!!! Я восхищаюсь ими! ОНИ МОЛОДЦЫ!!! Я и другие клиенты этого салона рекомендуют и будут рекомендовать этих мастеров без всякой опаски, что что то может не понравиться!!! Девчонки, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

Отправлено 10 лет назад

От yuc145

Like Мне нравится

От таких салончиков, разместившихся в бывших квартирах на первом этаже жилого дома, многого не ждешь. Тем приятнее удивление, когда встречаешь здесь профессионалов высочайшего уровня! Скромный, но со вкусом интерьер, заботливый, но ненавязчивый администратор, чай и кофе на выбор - и такой вкусный, лучше чем в кофейнях! И, конечно, персонал салона: все мастера очень вежливые, корректные. Я хожу сюда к Эдуарду на стрижку - и это МОЙ мастер. Без минусов, наверное, не бывает. Девочки, мастера, бросайте курить. Ничто так не отвращает от салона красоты, как мастерица с сигареткой на крылечке. Именно поэтому рекомендовать салон вообще не рискну, а вот мастера-стилиста Эдуарда очень настойчиво рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Agnessa

Like Мне нравится

Нравится посещать этот салон! Мастер Наташа - профессионал своего дела! Стричься хожу только к ней. И подстрижет идеально, и пошутит, и поговорить с ней можно хоть о чем))

Отправлено 10 лет назад

От Elly

Like Мне нравится

Не первый год хожу в этот салон. Мастера как на подбор. Атмосфера очень приятная, невероятно уютная! Широкий спектр услуг в одном месте. А ещё большой выбор продукции для домашнего ухода. Очень рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От bizarre

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам, смысла записываться вообще нет - то не заметят, до забудут. 2 раза пыталась подстричь челку (удобно, т.к. находятся рядом с домом): первый раз записалась на ближайшее время вечер следующего дня, проходит несколько часов - звонят "..извините, мы ошиблись, все занято на этот вечер, только через день", второй раз позвонила, уточнила свободное время следующего дня, мне предложили на выбор 12-00 и 12-30, записалась на 12-00 - прихожу, а мне "..ой, извините, а мастер только через 40 мин. освободится, она не заметила запись..". Соответственно я туда больше ни ногой и другим не советую!

Отправлено 11 лет назад

От a-iren