De Loredg, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 27 (1 этаж)


De Loredg, салон красоты De Loredg, салон красоты

2.8

13 оценили
Женщина всегда должна быть уверена в том, что она самая лучшая, нежная, обаятельная. В салоне красоты De Loredg Вас встретят и помогут подчеркнуть Вашу красоту и стиль мастера модельеры, топ-стилисты – выпускники ведущих школ парикмахерского искусства Европы, профессиональные визажисты, мастера маникюра и педикюра. В арсенале специалистов салона масса процедур по уходу за Вашими локонами – глазирование, ламинирование волос, маски и профессиональная салонная косметика от Revlon Professiona и Hair Companyl по восстановлению и защите волос. SPA маникюр и педикюр, парафинотерапия, нежными руками мастеров салона De Loredg, позволят Вам расслабиться, а Вашим ручкам и ножкам стать привлекательнее и мягче.

Помимо процедур по лечению и восстановлению Ваших волос и ногтей, мастера помогут Вам стать королевой на любом торжестве – прически, стильные стрижки, косоплетение, окрашивание любой сложности, наращивание волос, оформление взгляда, макияж, мерцающее тату, депиляция и многое другое.

ВАШЕ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ – НАША РАБОТА – девиз салона. Мастера приложат все усилия, чтобы после посещения салона De Loredg Ваши глаза сияли, а улыбка не сходила с лица.
.
.
.
Гагарина, 27

Телефон:

+7 (351) 251-27-81 

+7 (351) 233-99-45
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 27 (1 этаж)
Телефон +7(351)251-27-81 +7(351)233-99-45
ВК club46241960


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, была на маникюре по купону, ужаснее ещё не встречала, ванночка для рук была пластиковая как будто ей 100 лет, вся грязная, ногти подпилили не ровно, мастер с короткой стрижкой и чёрные волосы, и такая грязь в салоне ужас какой то, больше никогда не пойду туда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Алексеева

Like Мне нравится

Была в салоне на окрашивание волос, мастер Елена прекрасно выполнила свою работу, вежливое обслуживание. Большое спасибо ей за преображение. Желаю процветания ей и салону!

Отправлено 6 лет назад

От Catherine Ilyasova

Dislike Мне не нравится

Если коротко - не советую. Мастер курит, в помещении из вентиляции видимо только дверь, поэтому пахнет куревом, волосы валяются там, где их вообще быть не может, администраторы подрабатывают мастерами :) Ходила в этот салон на окрашивание. Объяснила, что мне нужно окрасить уже осветленные концы (омбре). Краску принесла свою, так как цвет не совсем традиционный. Как мне казалось меня поняли, записали на окрашивание. НО! Надо было сразу понять, что имею дело с некачественным салоном, администратор не могла назвать цены за услугу, ее назвала мастер. На следующий день моим мастером оказалась та самая девушка, которая сидела за администратора. Ну, думаю, кризис, штат сократили, бывает. Нет, не бывает :) Села я в кресло, еще раз объяснила, что мне нужно окрасить концы в нужный мне цвет. То же омбре, только цветное, бедная девушка округлила глаза и просила помощи у мастера, та ей что-то тихо сказала, вроде поняли друг друга. Назвали они это тонированием. Ничто не предвещало беды. сначала мне смочили волосы, я подумала, что мне их моют, но тут запахло краской О.о Меня красили в раковине, "мастер" разложила волосы по всей мойке и руками "покрасила" волосы. Благо шея сидеть не затекла там 20 минут. Цвет я выбрала ярко-фиолетовый, что могло быть проще покрасить осветленные концы в такой цвет? ИТОГ: волосы стали цвета, как до осветления и еле заметный отлив фиолетового на концах. КАК? Слабый окислитель, я думаю. Девушка сказала, что цвет будет вымываться, это немного радует. P.S. Зачем там висят грамоты от главы района за заслуги в сферах ЖКХ и торговли? :)

Отправлено 7 лет назад

От Daria Ezhkova

Like Мне нравится

Делала в салоне De Loredg окрашивание после неудачного "амре". Результат превзошел все мои ожидания! Состояние волос и цвет просто достойны наивысшей оценки! Также мастера Юлия и Ольга посоветовали уходовые средства и программы, после которых эффект очевиден. Очень рекомендую! Всем кто хочет иметь здоровые и красивые волосы в De Loredg!

Отправлено 8 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Очень плохо! Был несколько раз, стригла мастер вроде зовут Надежда. К ней претензий никогда не было, мы находили общий язык. Сегодня стригла другой мастер, с таким настроем что к ней все должны приходить уже с макетом, а она ножницами только машет. Типа всем ничто никогда не нравится, да и ещё с таким лицом это говорила, как будто она лучший мастер в Челябинске. И к тому же цены выше, чем у многих, а отношение к клиентам хамское! Никому не советую и сам больше не ногой!

Отправлено 8 лет назад

От ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ

Like Мне нравится

Нравится мастер Надежда. Стрижка всегда удачна. Считаю, что у специалиста есть и вкус)))) и умение. Также ходила к ней на тонирование в три цвета. Осталась довольна. Другие специалисты не нашли отклика в моем сердце))), но ничего отрицательного сказать не могу.

Отправлено 8 лет назад

От fora-org

Dislike Мне не нравится

02.06.2015г Во второй раз посетила в данном салоне солярий, но изменений никаких не произошло к великом сожалению!!! В салоне пахнет куревом, персонал не улыбчивый, чем-то не довольный! Цена очень велика для такого "сервиса" а его нет просто никакого, кабинку( солярий) не обрабатывают после предыдущего клиента, весь грязный, вставать в него видимо нужно босиком, про пол так вообще ощущение что там никогда не моется просто, разочарована полностью. Вроде позиционируют себя как салон высокого класса, мужская стрижка стоит 500р, а сервиса просто нет никакого. Жаль Лена Летучая не посетила, одни бы минусы были везде!!! Примите меры!!! Минута очень дорогая, но почему я должна отдав такие деньги ещё потом заходить в грязный солярий, босиком, не известно после кого и лечить заболевание ног!!! Очень не приятно!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Беглова

Dislike Мне не нравится

Зашла в салон и первое, что я почувствовала, - запах курева. Салон на вид сам по себе приятный, но по персоналу слабовато. Не понравилось, что мастер не рассказывала о том, что делает с моими волосами (Я делала процедуру по восстановлению волос), куда-то уходила постоянно. Радует только то, что эффект на волосах заметен.

Отправлено 9 лет назад

От lizka_med

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший салон, не знают для чего нужна запись....записалась за 3дня до посещения и в итоге- с начала позвонили перенесли на30минут, но это еще пережить можно,но когда я приехала мастер был еще занят,что сообщили мне с недовольствием а не с просьбой подождать..... Ждать не стала- за немаленькую стоимость маникюра а вполне нормальную,терпеть такое отношение персонала не вижу смысла. Салон тоже оставляет впечатление не из лучших- странное помещение....

Отправлено 9 лет назад

От Полина Вачева

Like Мне нравится

Приобретала абонемент в солярий по купону, небольшой, аккуратный салон, вежливые сотрудники, цены без купона высоки.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Ходила в салон вот уже второй раз!К мастеру Ольге на стрижку!Очень нравится!Замечательный мастер, очень трепетно все делает, волосинка к волосинке!У меня короткая стрижка и креативная, обычно из нее делали ужас, а тут все отлично!И ее стиль работать очень интересный, стрижет не так как все обычные мастера!"Очень советую!

Отправлено 10 лет назад

От multew

Dislike Мне не нравится

Решила съэкономить и приобрела купон на скидку в этом салоне - маникюр и покрытие гель-лаком+ окрашивание волос. Что касается ногтей- скудный выбор гель-лака, причем каких-то непонятных марок. С итоге покрыли мои ноготки красненьким лаком. Села на окрашивание. Мастер спрашивает " Что будем делать?" Отвечаю подкрасить корни и укладка. " ОК" отвечает масте и отворачивает меня от зеркала, так ей удобней. В итоге, когда меня повернули к зеркалу, я увидела очень интересную картину на голове - корни и концы волос отличаются по цвету... на что мне сказали - Так и надо, вообщем мои доводы о том как должны выглядеть волосы ни к чему не привели, мастер осталась на своем. Почему я за такую работу еще и деньги им заплатил - сама не знаю, была под гипнозом , наверно))) Приехав домой, обнаружила еще и то, что на белой блузке, в которой я была, огромное пятно на все спину от краски."Чудесно", сказала я и со слезами на глазах легла спать). ну, думаю, хоть ногти 2 недели красить не придется.Не тут то было... через 2 дня лак начал трескаться, как совсем не гель-лак , а гель. Так как с таким маникюром хить не могла и часа, пошла я в ближайший салон , что б это безобразие снять. Каково было удивление мастера , когда после определенных процедур этот "гель-лак " не растворился. Закончилось тем, что спилили мы этот лак, как нарощенные ногти ( девушки меня поймут как это неприятно) За покрытие я отдала 530 рублей, а за спил этого покрытия 300, + еще потом что б хоть как-то укрепить ногти сделала покрытие шеллаком за 800... вот такая экономия...

Отправлено 11 лет назад

От Натуль

Info

Мой мастер обслужавал вместе со мной еще одну девушку, постоянно бросала меня, потому что второй мастер постоянно отлучался покурить. Делайте выводы...

Отправлено 11 лет назад

От Ksenia Latinova