Де-факто, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 29 Голден Парк


Де-факто, агентство недвижимости

4.2

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 29 Голден Парк
Телефон +7(908)905-53-12


Like Мне нравится

Покупала квартиру у этого агентства, а именно у Окулова Константина, он же и является директором. Квартира мне сразу понравилась, хорошее место расположение, ремонт ну и цена конечно. Единственное что крайне смутило в этой ситуации, это то, что в квартире никто не жил, да и у Константина были ключи от этой квартиры и оригиналы документов на нее, хотя собственником он не был. Я высказала свои сомнения Константину, на что он ответил, что собственник ему полностью доверяет, поэтому и передал ключи и документы. Константин заметил, что мне квартира понравилась, сообщил что на нее большой спрос, и если я хочу купить эту квартиру нужно первой внести ему аванс в довольно крупном размере. С покупкой недвижимости я столкнулась в первый раз,вся эта ситуация с квартирой мне показалась странной и даже криминальной, но купить именно эту квартиру мне очень хотелось. Этим же вечером я позвонила своей подруге юристу, описали ситуация, на что она ответила, приезжай будем разбираться. Все документы на квартиру были в полном порядке, Константин дал мне их сфотографировать на показе. Подруга юрист сказала что покупать можно, но обязательно нужно встретиться с собственником и ему лично внести аванс. Приехала домой уже поздним вечером, ночь оказалась бессонной, мысли о квартире, сомнения и страхи не давали уснуть. Наконец наступило долгожданное субботнее утро, я позвонила Константину часов в так восемь (больше ждать не могла, боялась что квартиру купят другие) , извинилась что разбудила, сообщила что готова купить квартиру, при условии что аванс будет внесен собственнику лично. На что Константина ответил, что встреча с собственником квартиры не возможна , так как он находится за границей и может приехать только на сделку, а не на аванс. Такая информация меня еще больше расстроила и напугала. Константин понял мои сомнение ,предложил в этот же день еще раз встретиться у него в офисе и обсудить все детали. Приехали к нему в офис с подругой юристом. Константин показал нам оригиналы документов, в деталях рассказал все нюансы по квартире и собственнику, объяснил почему нужно действовать именно так, как он говорит, четко ответил на все наши вопросы. Все встало на свои места, Константин нас убедил, и мы решили что ему можно доверять. Внесли аванс по договору Константину, зарезервировали квартиру за собой, готовились к сделке. В назначенный день, все с той же подругой юристом мы пошли на сделку. Встреча состоялась в одном из банков, где присутствовали мы с подругой, Константин ну и конечно наш долгожданный заграничный собственник. После знакомства с собственником (приятный мужчина) я полностью успокоилась. Под руководством Константина сделка прошла быстро и спокойно, в этот же день я получила ключи от уже своей квартиры.

Отправлено 7 лет назад

От Flamingo

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Окулову Константину за ответственный и профессиональный подход к нашей сделке. В процессе работы Константин взял на себя решение всех вопросов по продаже нашей квартиры, по оформлению документов и выбору подходящей нам квартиры по нашим требованиям. Наша квартира находилась в неблагоприятном районе и, не смотря на это, благодаря Константину, нам удалось выгодно продать ее. А учитывая то, что Константин отлично ориентируется на рынке недвижимости, он подобрал нам шикарный вариант, что не может ни радовать меня и мою супругу. Поэтому всем рекомендую агентство "Де-факто" и особенно Окулова Константина.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Обратились в агенство Де-Факто за сопровождением сделки купли/продажи квартиры. Константин все доступно объяснил, помог с выбором операции по недвижимости. Спасибо огромное. Будем обращаться еще. )

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина С.

Like Мне нравится

Спасибо работникам АН "Де-факто". За быструю консультацию по недвижимости, где все разжевали и разложили по полочкам. Приятная и уютная атмосфера. Удачи Вам!

Отправлено 8 лет назад

От marinochkaz

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте обращаться к Окулову Константину. Человек лжец и обманщик, ищущий выгоду только лишь для себя. Ваши проблемы и пожелания ему не важны. Он представлял интересы покупателей, мы в свою очередь продавали квартиру. После первого просмотра встретился с Константином. Сказал ему, что покупатели очень понравились и я готов скинуть им 50 тыс. Он мне в ответ, что эти деньги я заберу себе, типа того, что покупатели состоятельные и 50 тыс не деньги для них. Я согласился. После этого он предложил подписать документы, по которым он имеет полномочия и согласовывать цену квартиры и брать задаток. Совершенно бредовые документы. Поскольку жена юрист, переделали так как должно быть. Контактировать с покупателями он нам не давал, чтобы проще манипулировать нами. Обещал какие-то супер сказочные условия. В итоге все лопнуло как мыльный пузырь и сорвал почти сделку. Три месяца всех нас мурыжил. Ничего не сделал. Присвоил задаток покупателей, не вернув им ни копейки. В сухом остатке: разыскал покупателей и мы без участия этого " чудо" риэлтора провели сделку за 7 дней все сделав сами. Очень жалко покупателей, которым он за свою никчемную работу с 0 результатом не вернул ни копейки. Итог: Он не риэлтор, не специалист по недвижимости и даже не юрист. Он жадный и алчный человек. Берегите свое время и деньги, не обращайтесь в данное агенство и к Окулову Константину.

Отправлено 8 лет назад

От Anejo

Dislike Мне не нравится

НЕ ХОДИТЕ В ЭТО АГЕНТСТВО! Нас обманул Константин Окулов. Он нам сорвал сделку и пытался присвоить наши деньги себе. Мы будем обращаться в суд. Ни кому не рекомендую данное агентство, Константин не профессионал своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От Vladochka Pastukhova

Like Мне нравится

Благодарю агентство недвижимости "Де-факто" за поддержку и профессионализм! а именно Костю. Впервые в жизни покупала квартиру, поэтому по сделкам с недвижимостью ничего не понимаю))) А у продавца свой агент. Страшно. Попросила Костю быть на сделке, чтобы спокойнее было. Согласился. Проверил все договора, расписки, если возникали вопросы, то грамотно меня консультировал. "Костя, огромное спасибо! Твое присутствие на сделке, твои советы, подсказки мне очень помогли! Еще раз убедилась в том, что ты человек своего дела!" Желаю "Де-Факто" всегда быть востребованным, благодарных клиентов и легких сделок. Наталья П.

Отправлено 9 лет назад

От nvpereskokova

Like Мне нравится

Все получилось! Помогали с мужем подруге выбирать квартиру. Так как мой муж отлично ориентируется в законах, нас втянули в это нелегкое дело))) После злоключений с другими агентствами, столкнулись с Де-факто. По части документов и подготовки сделки было все на отлично! Сразу предъявили оригиналы. Согласились предоставить все нужные справки. Константин любезно включал нужные нам пункты в договор, поэтому вопросов не возникало. В общем, сказка да и только! На самой сделке было как-то все скомкано. Были ошибки в договоре и расписке, но в целом все закончилось благополучно. Спасибо за проделанную работу! P.S. подруга уже получила документы.

Отправлено 10 лет назад

От Kipisholog

Like Мне нравится

Огромная благодарность работникам агенства недвижимости "Де-фактора" за профессионализм и доброе отношение к заказчикам. За активную помощь в продаже и покупке недвижимости спасибо Алексею Вайкуму! Приятно удивили сроки продажи. Все сделали качественно на 5+. Всегда проконсультируют, посоветуют наилучшее решение.Ребята, так держать! Спасибо агентству недвижимости "Де-фактор" за помощь! Удачи Вам!

Отправлено 11 лет назад

От Яна Копылова

Like Мне нравится

Очень грамотные сотрудники, внимательное отношение и персональные подход. И еще замечательный интерьер, мало где встречаются офисы с продуманной замечательной концепцией, а это тоже оч важно. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От 9090210