DDCAR, автосервис отзывы и оценка

Москва, Вавилова, 13а (2 этаж)


DDCAR, автосервис

4.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт АКПП, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Развал / Схождение
Город Москва
Адрес Вавилова, 13а (2 этаж)
Телефон +7(495)646-00-38
Сайт ddcar.ru


Like Мне нравится

Не так давно посещал этот сервис для прохождения ТО! Впринципе все устроило и по стоимости и по качеству обслуживания..

Отправлено 6 лет назад

От alexvetch

Like Мне нравится

Авто Hyundai Solaris, 1,6, гв 2014, пробег 29 460 км. 09.06.2017г. меняли лампы ближнего света и габариты. За 2 часа все было готово. По деньгам - меньше 1500 руб. вышло. Сервис этот рекомендую - все сделаи быстро, качество и бюджетно. Чисто случайно сюда попала, думала, не примут, но спасибо, что взялись за работу и все сделали на совесть. Отличный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Стас Холмогоров

Like Мне нравится

Выправляли в данном сервисе вмятины на правом крыле и багажнике. Машина – Рено Логан 2015 года, краска выдержала, но от столкновения остались вдавленные следы. Решил доверить это дело профессионалам, сам даже пробовать не стал. В пользу именно этого сервиса сыграли приемлемая цена, хорошие отзывы уважаемых мной людей и то, что удачно получилось состыковаться по моему графику. В итоге работой остался доволен, следов не знающему человеку не видно, и я сам уже стал забывать, где что было. Рекомендую! 

Отправлено 7 лет назад

От polukhin.1980