Дайнава-Центр, автотехцентр отзывы и оценка

Воронеж, Димитрова, 134Б


Дайнава-Центр, автотехцентр Дайнава-Центр, автотехцентр

3

6 оценили
Дилерский Центр первой категории ОАО «АВТОВАЗ»

Мы — автомобильный бренд № 1 в России. С нами вы можете быть уверены на любой дороге и в любой ситуации!

Адрес: г.Воронеж, ул. Димитрова, 134 "Б"
тел.: +7(473)212-32-56
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Воронеж
Адрес Димитрова, 134Б
Телефон +7(473)260-23-43 +7(473)221-98-91 +7(473)221-98-94 +7(473)221-98-92 +7(473)260-22-34
Сайт www.daynava.lada.ru
ВК daynavavrn


Dislike Мне не нравится

Уважаемый Кистенев В.И. Вы как руководитель клиентской службы также как и инженер по гарантии можете часами рассказать какие у вас квалифицированные сотрудники . И что вам безразлично ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт или за деньги . В этом я не сомневался. Писать ответы на негативные отзывы наверно занятно. Но решением моей проблемы с автомобилем ЛАДА ВЕСТА является непосильной задачей для ДАЙНАВА-ЦЕНТР. А Вы являетесь официальным дилером АвтоВАЗа. И вникать в суть проблемы у вас нет желания . Проще свалить всё на клиента. Так делать не хорошо и не красиво. С уважением Ваш БЫВШИЙ клиент

Отправлено 5 лет назад

От Yana Neznamova

Dislike Мне не нравится

Обращался в Дайнава с проблемами гарантийного характера не однократно . Всегда получал отказ. в гарантии . Авто Веста 2017 г пробег 19725км . У них на все ответ один НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. ремонт за деньги это можно а по гарантии нет . У инженера по гарантии есть один весомый аргумент ( я тут уже семь лет работаю . проста так меня тут не держали ) и всё сразу понятно. НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ данную организацию. ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, УЖАСНО !!!!!!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Yana Neznamova

Like Мне нравится

Нормальный автоцентр. и когда покупали, все хорошо было. И на ТО приехали, записались, все нормально.

Отправлено 6 лет назад

От lusi.voronezh

Like Мне нравится

Я несколько лет назад купил в салоне Ладу Приору в коплектации Norma / Climate. Тогда была хорошая акция на неё, но речь не о том. С момента приобретения периодически езжу на ТО в автосервис при салоне. Скоро приближается уже шестое по счету. А что, цена нормальная, машину смотрят и обслуживают досконально. Во всяком случае наездил почти 90000 км, проблем не было, я думаю, во многом благодаря сервису.

Отправлено 6 лет назад

От Яков Силин

Like Мне нравится

В начале мая купил в салоне Ладу Гранта по акции. Предложили хорошую скидку (для меня очень существенную), я и решился. А в целом хороший салон, много машин, ПТС ждать не надо всё уже есть в салоне. И страховку на месте оформляют, КАСКО и ОСАГО.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Терентьев

Dislike Мне не нравится

Покупал машину в этом ДЦ. Мягко стелят! По гарантии машину не чинят, бумаги не дают! Езжайте в другой дц!

Отправлено 7 лет назад

От Ромик Лобов