Дайна, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сталинградской Битвы, 18


Дайна, оптово-розничная компания Дайна, оптово-розничная компания

4.4

7 оценили
Производство и продажа одежды для сна, дома и отдыха.
Халаты, сарафаны, домашние костюмы.

#дом #семья #уют #сон #одежда #трикотаж
Категория Женская одежда, Трикотажные изделия, Мужская одежда, Нижнее бельё, Детская одежда
Город Новосибирск
Адрес Сталинградской Битвы, 18
Телефон +7(913)985-57-09
Сайт www.daina-nsk.ru
ВК club38909581


Dislike Мне не нравится

Добрый день,хотелось бы немного написать о сотрудниках этой фирмы,о тех кто шьёт эту продукцию и через ,что они проходят каждый день...Ткань вечно брак,нитки отвратительные,директор это просто жесть...каждое утро на работу ,как на каторгу.Так еще на тебя постоянно орут матом,непристойные слова и считают ,что ты должен там жить за копейки...весь склад и бухгалтерия одни сплошные родственники с высокими окладами...а ты сидишь за копейки..и болеть,умереть и тому подобное тебе нельзя ...работать там ад.....слава богу бог отвёл.....

Отправлено 7 лет назад

От Kimberli22

Like Мне нравится

Отличная домашняя одежда, хороший качественный материал и фурнитура. Очень понравились платья для дома из велюра.

Отправлено 8 лет назад

От Крапива

Like Мне нравится

Искала халат. В интернете наткнулась на швейное производство "Дайна". Через весь город по пробкам приехали. И не зря. Выбор халатов впечатлил. Приглянулось несколько интересных моделей. Приобрели отличный халат. Цены демократичные. Вернемся еще за покупками однозначно:) Теперь ждем, когда в продаже появятся мужские халаты.

Отправлено 8 лет назад

От Olya

Like Мне нравится

С компанией «Дайна» сотрудничаем почти три года. Совершаем оптовую закупку трикотажа и текстиля для дальнейшей реализации в розницу. Товар всегда пользуется спросом. В нашем магазине уже есть много постоянных клиентов, которые ждут новое поступление (халатов, сорочек, футболок, брюк и .т.д. ) от компании «Дайна» Продукция качественная, а для нас ,как для реализаторов, очень выгодные условия по закупке и поставке партий товара. В последний раз закупили мужские и женские пантолеты. Почти всю партию распродали. Уже планируем новую закупку!

Отправлено 9 лет назад

От victor.carsten

Like Мне нравится

Обратилась в "Дайну" по совету своей коллеги, которая просто "очаровывает" всех своими трикотажными новинками. Когда увидела весь ассортимент этого магазина, просто обрадовалась: здесь можно подобрать качественную одежду для всей семьи. Кстати, и цены доступные, "не кусачие". А уж продавцы какие вежливые и компетентные! Видно, что работают для покупателей. Обязательно буду продолжать "сотрудничество" с "Дайной".

Отправлено 9 лет назад

От morozenko-ti

Like Мне нравится

Сделал в "Дайне" несколько оптовых закупок для своей торговой точки. Выгодное сотрудничество! Цены приемлемые, качество хорошее и радует то, что постоянно есть много товаров со скидкой (уцененные товары по сниженной цене) На такие товары у меня всегда есть покупатели. В прошлый раз закупил модные костюмы для отдыха. Покупатели довольны!

Отправлено 9 лет назад

От антон

Like Мне нравится

Проходила мимо магазина и решила заглянуть. Очень яркие расцветки и огромный выбор домашней одежды, халатиков, костюмчиков, футболок. Главное, что цены низкие и качество хорошее!!! А это редкость в нашем городе. Продавец приветливый, всё подскажет и посоветует! Я просто не смогла удержаться и не прикупить себе вещички!)) Советую всем!!! Приходите - не пожалеете!))

Отправлено 10 лет назад

От Mia