Даймонд, ООО, студия эстетики отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 40


Даймонд, ООО, студия эстетики Даймонд, ООО, студия эстетики

4.1

8 оценили
Т. +79222062907/ +79022620800
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 40
Телефон +7(902)262-08-00 +7(922)206-29-07
Сайт studia-estetiki.ru
ВК club91471651


Like Мне нравится

"Студию эстетики" я посещаю почти два года. Салон очень нравится, всегда идеальная чистота, доброжелательная спокойная обстановка. Работают хорошие знающие свое дело мастера. Светлана постоянно совершенствует мастерство. Всегда посоветует порекомендует что лучше сделать.Делала чистку, LPG массаж, и другие манипуляции чтобы хоть как то стараться "сохраниться". А на днях при посещении салона Светлана предложила мне новую процедуру "золотой лифтинг". Это просто сказка, такого я еще не видела, буквально после первого раза кожа стала совсем другой вид иметь, да еще и морщинки куда-то делись! А сама процедура настолько приятная, косметика с нежнейшим ароматом! Милые дамы попробуйте и вы, я уверена будете счастливы глядя на себя в зеркало.

Отправлено 7 лет назад

От mapuma

Like Мне нравится

В апреле 2017 г. прошла в студии эстетики 10 сеансов LPG-массажа и 5 сеансов карбокситерапии. Результат просто потрясающий: в талии "ушло" 8 см! И это при том, что я практически не ограничивала себя в еде, несмотря на то, что Светлана очень рекомендовала соблюдать режим по питанию (и ругала меня за слабохарактерность :))) Очень приятная и дружелюбная атмосфера в салоне. Идеальная чистота. После каждого клиента обязательно обрабатывается оборудование. Показателем уровня салона служит непрекращающийся поток клиенток. Несколько раз приезжала на 40 минут раньше назначенного времени, приходилось ожидать, когда освободиться кушетка и мастер, так как все время расписано. Кстати, не могу не упомянуть о том, что накануне всегда приходит смс с напоминанием о завтрашнем визите. Приятно и удобно! Еще один "плюс" для меня - это повышение квалификации мастеров салона. И, в первую очередь, самой Светланы. Она не стоит на месте, постоянно изучает и пробует самые последние достижения в области женской красоты. Например, сейчас предложила сделать чистку лица с новой ухаживающей линией косметики производства Кореи. Обязательно попробую! Желаю этому салону не опускать планку в обслуживании и радовать женщин и дальше! :))

Отправлено 7 лет назад

От ВЕРА К.

Dislike Мне не нравится

Для Светланы от Раисы. Инъекционная мезотерапия или биоревитализация в «Студии эстетики» Инъекционная биоревитализация препаратом «Гиалуформ, 1,8%» лица, шеи или зоны декольте 1 сеанс. Купон за 390р. и доплата на месте: 500р. вместо 4150р. Скидка 79% 3 сеанса. Купон за 950р. и доплата на месте: 1370р. вместо 12450р. Скидка 81% 5 сеансов. Купон за 1490р. и доплата на месте: 2100р. вместо 21000р. Скидка 83% Мезотерапия тонизирует увядающую кожу и устраняет морщинки. Это прекрасный способ борьбы с сухостью кожи, гиперпигментацией и акне. Мезотерапия абсолютно безопасна: активные вещества действуют только на уровне кожи, не проникая в кровь и не вызывая побочных эффектов. Биоревитализация - это инновационная методика омоложения кожи! Во время этой процедуры в верхние слои кожи мягко вводятся препараты на основе гиалуроновой кислоты. Биоревитализация эффективно устраняет мелкие морщинки, синяки, «гусиные лапки» вокруг глаз. Тонизирует кожу, возвращая ей упругость и здоровый цвет!

Отправлено 7 лет назад

От Раиля Резванова

Like Мне нравится

Хожу сюда на lpg массаж и rf лифтинг. Очень нравится, что в кабинете всегда чисто, Светлана очень приветливвй, аккуратный и позитивный мастер. Все делает качественно и аккуратно и нет никакого принебрежительношг тношени к "купонщикам". Когда купон закончится все равно продолжу сюда ходить-цены и сервис радуют настолько, что даже не лень ид центра до технической тащиться. Эффект от процедур крутой, но я сочетаб с тренировками, питанием и открыванием. Однако за 2 недели и 3 процедуры -4 см в талии и -5 в животе. Весьма неплохо, на оц взгляд)

Отправлено 7 лет назад

От Bristana

Like Мне нравится

Ходила на процедуры по коррекции фигуры. Очень результативно. Спасибо огромное девочкам Анастасии и Светлане. Очень спокойная, приятная, домашняя атмосфера. Более чем приятные цены. Ещё и бонусы Светлана даёт. Рекомендую и приду ещё.

Отправлено 7 лет назад

От katarinasalon

Like Мне нравится

Была еще поздней весной 2016 г.Мне данное заведение очень понравилось и его представитель-Светлана. Студия выглядит как кабинет, небольшое ,уютное,отдельное помещение ,огороженное между процедурами ширмами. Уставлено много оборудования,есть разные процедуры,постоянные акции и купоны. Также и я ходила по купону на кедровую бочку и на кедровую бочку с антицеллюлитным обёртыванием и все прошло отлично,не смотря на выбранный способ оплаты и очень приятную цену. (Обожаю эту процедуру,замечательная альтернатива бане,когда есть проблемы с давлением) На количестве средств или качестве услуги это никак не отразилось!!! Хожу таким способом постоянно,люблю радовать себя и знаю разные сферы услуг и могу с уверенность порекомендовать,как не многие подобные салоны! При этом знаешь настоящий ценник,ожидаешь подвох(( В итоге сходила и я,и моя сестра,и свекровь на такие сеансы,и у всех было одно хорошее впечатление . Светлана спокойная ,хороший специалист ,все наши приемы следила за нами,предлагала чай,без навязывания других услуг и доп.средств. Удачи,Вам и процветания,продолжайте в том же духе,еще раз спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксю

Like Мне нравится

Совсем недавно познакомилась со Студией эстетики и с ее хозяйкой Светланой.) Очень демократичные цены (я сравнивала перед тем как записаться, цены на подобные услуги по городу, чистка например - 1000р, таких цен больше не нашла ), еще и акции периодически проходят! По ходу процедур никаких ненужных мне дополнительных услуг не навязывалось, зато по моей просьбе Светлана дала советы по уходу за кожей, подарила пробник косметики, что было очень приятно!) С удовольствием вернулась сюда уже на другую процедуру и еще не раз приду, так как эффект от процедур есть, да и просто приятно будет вновь пообщаться с гостеприимной хозяйкой Студии)

Отправлено 8 лет назад

От Коржик с помадкой

Dislike Мне не нравится

Записалась на чистку лица по купону в эту новую студию недалеко от дома. Что ожидала: добротную УЗ-чистку с рекомендациями о дальнейшем сотрудничестве, т.к. была в поиске косметолога для себя; что получила: для переделанной квартиры под студию косметологии достаточно чисто и уютно, на этом плюсы для меня закончились; чистки делаю раз в два месяца, но такую халатную чистку с оставленными забитыми порами - я получила первый раз в жизни, видимо, по купону вообще нельзя рассчитывать на качественную процедуру, далее - невнятные рекомендации, спрошу - косметолог ответит, сама ничего толком не посоветовала, заинтересованности в приобретении клиентов вообще никакой, помоги себе сам, если хочешь и можешь. Для чего открылась??? Может, уже есть клиентская база, тогда не понятно выставление купонов, я думала, это прежде всего способ приобретения новых клиентов. Поэтому не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Лана