Даймонд, мебельный салон отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Маршала Казакова, 35 к2 (1105 место; 1 этаж)


Даймонд, мебельный салон Даймонд, мебельный салон

0

10 оценили
Мебельный салон "ДаймонД"
Изготовление кухонь и всей корпусной мебели по индивидуальным размерам заказчика, выезд дизайнера на дом, большой выбор цветовой гаммы кухонных фасадов.
САЙТ - daimond-meb.jimdo.com

Телефон: 8-951-641-22-14 89119585103
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Бытовая техника, Мягкая мебель, Детская мебель, Матрасы
Город Санкт-Петербург
Адрес Маршала Казакова, 35 к2 (1105 место; 1 этаж)
Телефон +7(951)641-22-14
ВК club13402867


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться положительными эмоциями от изготовленой мебели по своим размерам в мебельной салоне Даймонд. Купили квартиру в ЖК"Солнечный город". Стал вопрос, где найти хорошего производителя кухни и шкафов. В группе дольщиков нашего ЖК многие рекомендовали именно этот салон. Я и обратилась!!!! Кухню сделали в срок, дизайн разработан Татьяной так грамотно и красиво, что так удобно пользоваться всеми шкафчиками. За что огромное ей спасибо! Заказывала одновременно шкафчик в туалет и прихожую. Всю мебель привезли в один день и сразу все установили. Теперь зреет вопрос о дальнейшем Шкаф-купе и пойдём только в Даймонд. Ещё раз спасибо всем сотрудникам этой компании за отлаженную работу!

Отправлено 3 года назад

От Ольга Алексеева

Like Мне нравится

Мебель в своей квартире я уже много лет заказываю только в Даймонде. Мне очень нравится качество и отношение сотрудников. Всегда подскажут правильные решения и помогут сэкономить бюджет. за две недели до нового года заказывала буфет, изготовили очень быстро и новый год мы уже встречали с нашим новеньким и красивым буфетом. Теперь мы обставляем квартиру сыну, уже заказали кухню и прихожую, впереди еще вся квартира. Спасибо большое Татьяне за подсказки и терпение)

Отправлено 4 года назад

От Анна Викторовна

Like Мне нравится

В мебельном салоне Даймонд заказали шкаф-купе в спальню и кухню. Спасибо дизайнеру Татьяне за объяснения всех плюсов и минусов наших желаний,за подобранный дизайн кухни. Шкаф-купе тоже получился очень красивый и бюджетный.Все исполнено в срок и установка всей нашей мебели была в день доставки, в течении каких то 3 часов. Сборщики работают быстро, чисто и профессионально! Всем рекомендую!

Отправлено 4 года назад

От Мария Николаевна

Like Мне нравится

Заказывала в мебельном салоне Даймонд шкаф-гардеробную и кухню. Мы только переехали в квартиру и надо было быстро куда то вещи убрать. Шкаф нам сделали за неделю ,а кухню мы получили за два дня до Нового года. Спасибо всем сотрудникам ,от дизайнера до сборщиков. Все качественно и профессионально! Благодаря вам мы шикарно встретили новый год в новой квартире и с новой мебелью! Теперь только к вам за мебелью! Рекомендуем вам нашим соседям и друзьям!

Отправлено 4 года назад

От Надежда

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за хороший сервис всех сотрудников мебельного салона"Даймонд". Ни в одном из магазинов меня так хорошо не консультировали,как у вас. Спасибо Ксении за помощь в выборе тканей на мою мягкую мебель. Сергею за оперативность в замере и за помощь в подключении бытовой техники. Ребята установщики тоже мастера своего дела! Заказывала и мягкую мебель и кухню по своим размерам. Получилось просто Вау( супер). Рекомендую всем! Цены и качество на высоте!

Отправлено 4 года назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Заказала кухню по индивидуальным размерам. Но не тут-то было!!! Они тупо накидывают модули стандартного размера, а если остаётся лишнее расстояние до стены(до угла в моем случае 10см), они просто хоронят его под столешницей. Главное, сразу все сделать, чтобы этого не заметил заказчик. Мне повезло, столешницу я заказала из камня, и она устанавливается позже, была возможность все рассмотреть. На мои претензии магазин ответил, что такие! отступы они делают по стандарту. Тогда о каких индивидуальных размерах может идти речь, если все модули стандартные и отступы по стандарту. В общем, решите заказывать кухню у них, обязательно контролируйте эти отступы!

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить мебельный салон Даймонд за нашу шикарную гардеробную. Так все шикарно встало в нашу нишу!!!. Двери- купе с рисунком на зеркале смотрятся ,как зеркальная картина. ! И комната стала более светлой! Всю супер от замера до установки! Рекомендую всем! Теперь к вам обратимся по кухне. Спасибо огромное.

Отправлено 4 года назад

От Наталья и Максим

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность мебельному салону Даймонд ,а именно всем кто принимал участие в создании нашей кухни)))) Кухня очень практична и функциональна!!! Спасибо замерщику Сергею и дизайнеру Татьяне.))) Особенно радует "волшебный" уголок, всем советую!!! Сделано все супер, отдельно радует, что уложились точно в срок, к переезду успели все установить))). Желаю процветания мебельному салону Даймонд, чтоб вы дальше продолжали радовать ваших клиентов!!!!!

Отправлено 4 года назад

От Людмила

Like Мне нравится

В мебельном салоне Даймонд заказали кухню в наш новый загородный дом. Определённого виденья своей кухни у меня не было,то один цвет хотелось,то другой. Благодарю дизайнера Татьяну за разработку дизайна моей кухни. Кухня у нас большая п-образная,но очень практичная и красивая получилась. Я даже и не думала,что выберу классический стиль - и чем очень давольна! Установка нашей большой кухни длилась всего 3 часа. Установщики работали быстро и по завершению работ даже подмели пол и убрали весь мусор. Спасибо всем сотрудникам за работу и качество ! Теперь только к вам за мебелью. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита