Даймэкс, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Новокузнецк, Пирогова, 8


Даймэкс, служба экспресс-доставки

4.9

7 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Новокузнецк
Адрес Пирогова, 8
Телефон +7(384)399-11-46 +7(384)399-11-45 +7(384)399-38-68 +7(960)920-00-10
Сайт www.dimex.ws


Like Мне нравится

Вот всё хорошо, девушки работают быстро и профессионально, доставка быстрая,но ...нет платёжного терминала, оплата только наличными,и причем уже не ставят платёжный терминал уже который год. Непонятно и неудобства причиняет большие.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Буглаева

Like Мне нравится

Спасибо! Очень хорошая компания, доставили документы в другой город даже на день раньше, практически за сутки. Цены приемлимые, вежливые сотрудники. Рекомендую всем пользоваться услугами этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Метляева

Like Мне нравится

Как-то давно обращались, было всё ОК. Вот недавно тоже надо было отправить посылку в Новосибирск - опять в Даймэкс и опять всё отлично. По телефону приняли заявку, в тот же день приехал приветливый курьер, на следующий день адресат получил посылку. Всё в целости/сохранности. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Пользуемся услугами этой службы доставки по работе. Часто приходится отправлять документы в другие города, всегда работу выполняют оперативно. Набрав на сайте номер заказа можно отследить на какой стадии доставки он находится. Курьеры и операторы всегда вежливые :)

Отправлено 7 лет назад

От ammae

Like Мне нравится

Отлично! В 12.00 в Новосибирске документы забрали, на следующий день в Новокузнецке в 12.00 отдали. Большое спасибо! Очень сильно выручили! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Несколько раз обращалась в компанию Даймэкс. Отзывы самые наилучшие! Документы в Санкт-Петербург переслали быстро и недорого. На приемке корреспонденции работают очень приятные и вежливые специалисты. Спасибо за работу! Буду всем знакомым рекомендовать эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От fitnesslady

Like Мне нравится

Даймэкс -компания, с которой приятно работать! Оперативно выполняют доставку/отправку во многие города России.

Отправлено 11 лет назад

От cool.bisness2014