ДАЙМЭКС, курьерская служба отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 117 (219 офис; 2 этаж)


ДАЙМЭКС, курьерская служба

3.6

7 оценили
Категория Экспресс-почта, Международные грузоперевозки, Директ-мэйл, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 117 (219 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)225-22-28 +7(385)252-91-50 +7(385)250-02-72 +7(385)250-78-90
Сайт www.dimex.ws


Dislike Мне не нравится

Периодически отправляем посылки этой компанией. Вроде все неплохо по доставке и срокам. Побудило меня написать отзыв вчерашнее посещение. Девушки на приёме посылок - 5! Приятные, помогут и подскажут, спасибо вам! Вот от чего я реально в шоке, так это бухгалтер, которая принимала оплату за отправку, рыженькая. Она не просто не доброжелательна к клиентам, а ведёт себя очень надменно, как минимум, королева Англии)) Весь процесс был очень медленным, как в замедленной съемке, серьезно! И никакого сопровождения голосового- ни здравствуйте, ни спасибо, ни до свидания) Этой девушке - 1. Поэтому в сумме ставлю 3. Такое отношение к клиентам вижу в первые, поэтому рекомендую администрации обратить на это внимание, так как портит все хорошее впечатление о вашей компании.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Отвратительно !!!! Хоть цена и ниже, чем в других курьерских службах, но качество значительно огорчает. Вместо обещанных 5-6 дней уже прошло 10 дней. На самом сайте в разделе "отслеживание" ничего нет. В итоге выясняется, что мое письмо отправили с помощью EMS от почты России. За что платить почти 3 тыс., если самому можно обратиться в EMS и отправить за 1,5 тыс. Надувательство!!!

Отправлено 6 лет назад

От vexportgrain

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы! Но в этот раз ситуация была настолько критическая, что не могу не выразить благодарность этой службе! Во-первых дешевле, чем в СДЭКе и других службах в 2 раза, во-вторых в стоимость экспресс-доставки входит заказ курьера на адрес отправителя. Итак, мне нужно было доставить товар из Москвы в Барнаул. Я из Барнаула оставила заявку в электронном виде, операторы разместили ееи уже через 3 часа, курьер приехал по московскому адресу и забрал посылку, которая успешно едет в Барнаул. Это ооочень круто! Даже не подозревала, что такое возможно. Отдельную благодарность, выражаю менеджеру Ксении за помощь и оперативность! В общем отличная компания с крутым сервисом и НИЗКИМИ ценами! Реклмендую!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Грошева

Like Мне нравится

Быстро и в срок, надежно и качественно. В заявленные сроки укладываются, цена приемлемая, обслуживание достойное: дозвониться можно с первого раза, курьера можно вызвать в любое время, все пожелания и просьбы учитываются. Сотрудничаем не первый год, и дальше планируем!

Отправлено 6 лет назад

От o_sko

Dislike Мне не нравится

Почту в Подмосковье в обещанный срок не доставили. Уже прошло 8 дней. До получателя дозваниваться не стали. Один раз позвонили и решили " не решать"... 3 января 2017 г. никто в офисе на телефонные звонки не ответил. Обратной связи нет. Посылка не доставлена. Стоимость за доставку очень высокая.

Отправлено 7 лет назад

От tatwer

Like Мне нравится

Пожалуй самая лучшая курьерская служба, часто отправляю документы в Москву и Питер, очень быстро доставляют и ценник не гнут, также плюс в том что удобно расположены в центре города

Отправлено 10 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Мого лет уже с ними работаем, только положительные впечатления. Курьеры приезжают оперативно, сроки доставки всегда выдерживаются, в последнее время они даже стали покороче, цены весьма приемлемые, для организаций существует отсрочка платежа - платим после доставки.

Отправлено 11 лет назад

От surovymag