ДАЙМЭКС, курьерская служба отзывы и оценка

Курган, Станционная, 41 (1 этаж)


ДАЙМЭКС, курьерская служба

2.3

3 оценили
Категория Экспресс-почта, Международные грузоперевозки, Директ-мэйл, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Курган
Адрес Станционная, 41 (1 этаж)
Телефон +7(352)245-81-46 +7(963)005-99-11 +7(352)245-28-65
Сайт www.dimex.ws


Dislike Мне не нравится

безумно дорогая доставка

Отправлено 6 лет назад

От Максим Фалёв

Like Мне нравится

Нужно было отправить письмо , в справочнике 2-Гис , нашёл данную компанию,сотрудники данной компаний убедили что письмо придёт в срок, понравилось что очень быстро приехал курьер в течений 15-20 минут ,молодцы !!!

Отправлено 7 лет назад

От Гость 45

Dislike Мне не нравится

По роду деятельности часто приходится работать с различными транспортными компаниями. С компанией Dimex сотрудничал более года. Всегда все было более менее хорошо. Но последний случай просто отбил все желание работать с ними. Позвонили мне, значит, из их офиса, говорят, Вам пришла посылка. Директор Анна Александровна (главная в филиале города Курган) предлагает на выбор: либо Вы сами забираете посылку из их офиса, либо Вам ее привозит курьер лично в руки. Я выбрал второе, и заранее попросил сделать пометку, чтобы курьер перед выездом мне позвонил для уточнения адреса доставки, т.к дел у меня много и в зависимости от времени , мог находится в разных частях города. Звонок от курьера. Я говорю ему адрес,куда нужно привезти посылку. Курьер заявляет, что я буду должен +200 руб. за ПЕРЕАДРЕСАЦИЮ. Хотя по факту-никакой переадресации не было. Я сразу позвонил к ним в офис, попросил директора к телефону. Оказалось, что директор и человек, который отвечает на звонки- одно лицо. Директор Анна пообещала за такой "косяк" сделать мне скидку при следующей отправке. В следующий раз я отправлял две посылки: одну в Краснодар, другую в Ставрополь. Заплатил за обе: 1416 руб. Директор Анна Александровна сказала, что сделала мне скидку. По приезду, ради интереса, я сам посчитал на сайте их компании стоимость обеих доставок. Оказалось, что она не сделала мне НИКАКОЙ скидки, а нагло в глаза наврала. После того как я ей перезвонил и уличил во лжи, Анна Александровна второй раз пообещала мне скидку, на что я уже не повелся. Очень огорчили меня эти ребята. Ведь не в двух сотнях дело , а в отношении к своим постоянным клиентам. Сейчас ТК появляются, как грибы после дождя. Конкуренция очень высокая. Все стремятся улучшить качество обслуживания, не повысив при этом ценник. И только филиал ТК Dimex в городе КУРГАНЕ стремится обмануть своих клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Тимур Чернов