ДАЙМЭКС, курьерская служба отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 318/3 (1 этаж)


ДАЙМЭКС, курьерская служба

1

2 оценили
Категория Экспресс-почта, Международные грузоперевозки, Директ-мэйл, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 318/3 (1 этаж)
Телефон +7(395)271-11-73 +7(395)271-11-74 +7(395)271-11-75 +7(395)271-11-76
Сайт www.dimex.ws


Dislike Мне не нравится

Нарвался на мошенников при продаже товара, договорились что оплату продавец произведет после отправки ему накладной, я отправил товар, скинул накладную покупателю. После он мне парил мозги с переводом, и потом вовсе выключил телефон, я написал в Даймэкс чтобы они приостановили выдачу посылки!! Они ответили мне что они выдавать ее не будут, но все равно выдали. И выдали не проверяя документы, потому что, как потом я выяснил паспорт ему этот не принадлежит!!!!!!!!!! Он получил посылку по скану паспорта!!! Филиал в Нижнем Новгороде связан с мошенниками !!!!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Верхозин

Dislike Мне не нравится

В городе Улан-Удэ представительства нет, есть только один курьер. Который периодически подводит, тем что занимается своими делами, а отправления доставляет как ему удобно. Отправление должны были получить в субботу, сегодня позвонил ему - сказал, что груз получает в Аэропорту и что привезет все до обеда. До обеда ничего не привез, потом не брал трубку. В 14-00 позвонил в Иркутск, где взяли мои данные и обещали перезвонить, в итоге никто не перезвонил. Через полчаса я сам позвонил, девушка выдала, что у нас не приоритетная доставка... Это в порядке вещей у этого курьера, то на следующий день, то поздним вечером привезти. А то, что пользуемся их услугами несколько раз в месяц не в счет. Попросил отправителя направлять пакеты через Пони.

Отправлено 8 лет назад

От Nucky