DayDream, компания по прокату автотранспорта отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 14 (1 этаж)


DayDream, компания по прокату автотранспорта DayDream, компания по прокату автотранспорта

3.4

14 оценили
Компания dayDream предоставляет услуги по аренде спортивных автомобилей и автомобилей класса «премиум» в Петербурге, Москве и Сочи.

Общий номер компании: +79317060555
WhatsApp: +79213693006

Мы в dayDream собрали для вас непревзойденный автопарк шикарных машин, чтобы вы не были стеснены выбором. Например, у нас вы можете взять в аренду спорткары таких брендов как Lamborghini, Porsche, Ferrari. Если вам близка не только быстрая езда, но и высший уровень комфорта, возьмите в аренду авто премиум-класса: Rolls-Royce, Ferrari, McLaren, Porsche, BMW, Mercedes-Benz, Bentley, Audi. Наш автопарк способен удовлетворить любые запросы.

Для постоянных клиентов доступны программы лояльности и индивидуальные скидки. С нами вы сможете перепробовать множество автомобилей и выбрать тот, который подойдет именно вам.

Приоритет работы:
Аренда Гелендвагена
Аренда Ламборгини
Аренда Порше
Аренда Феррари

Наш сайт:
https://daydream.ru/

Телефоны:
8 -(931)-706-05-55

Эл. почта:
sales@daydream.ru

Время работы:
с 10 до 22х часов
Категория Прокат автотранспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Кораблестроителей, 14 (1 этаж)
Телефон +7(812)980-14-20 +7(812)980-14-30
Сайт daydream.ru
ВК daydream_car


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Данная контора очень разочаровала. 14.07.2019 у меня состоялась свадьба. За несколько месяцев я стал искать подходящий автомобиль. Хотелось большой и красивый внедорожник. Выбор пал на GL 63 AMG 2016 года. Фотографии на сайте мне очень понравились и мы с девушкой решили, что берём именно его. Позже позвонил в контору DayDream, чтобы договориться о встрече с менеджером для подписания договора, ответила девушка (не помню ее имя), дерзким голосом сказала мне, что сегодня-завтра никак с ними не встретится, потому что менеджер занят, приезжайте на следующей недели в какой-нибудь будний день. Вопрос! Неужели у такой компании, с таким автопарком, нет денег, чтобы позволить себе ещё одного офисного менеджера??? Ладно, черт с ним, хотя меня тогда это ещё смутило. В итоге приехал к ним где то через неделю, даже удалось увидеть ту самую GL 63 AMG черного цвета с белым салоном. Когда менеджер стал составлять договор, то я у него спросил, точно ли приедет ИМЕННО ЭТА МАШИНА, а никакая другая, на что менеджер ответил, что у них всегда все под контролем, для них авторитет очень важен и они никогда не подставляют своих клиентов. В итоге подписал с ними договор и внёс предоплату. (машину брал с водителем) За неделю до свадьбы приехал к ним в офис и оплатил оставшуюся часть суммы и спросил все ли в силе, они опять сказали, что да, все хорошо, не переживайте. И сказали, что за день до свадьбы с нами САМ свяжется водитель. В итоге 13.07.2019 вечером так и не поступило звонка и моя девушка решила сама позвонить им. Они ответили что все ок, и спросили, что устроит ли нас если машина будет белого цвета. (у них на сайте/автопарке только одна GL 63 amg) На что моя девушка ответила, что нам нужна та самая машина, на которую мы составляли договор! (опять же это тот самый GL 63 amg). И вот тот самый день 14.07.2019, машину брали с 12:30—18:30, где то в 11:20 звонит менеджер говорит, что все хорошо и без изменений, но приедет машина не с белым салоном, а с коричневым. ЧТО????!!! Я говорю, что жду GL 63 amg с белым салоном! Менеджер отвечает, что якобы та машина вышла из строя и поедет чёрный GL 500 с коричневым салоном. Да, по договору эта контора реально может предоставить вслучае чего другой автомобиль, но он должен быть такого же класса. Времени было очень мало, и ругаться с менеджером, портить себе праздник не хотелось. В итоге приехала обычная GL 350 2014 года! Без AMG обвеса и на дурацких колёсах. В итоге даже не стали с ней делать фотосессию. Смысл в том, что машина которая в итоге приехала, я мог арендовать намного дешевле в другом месте. И эта машина была не этой компании и не их водитель (хотя водителю спасибо, очень вежливый молодой человек) Контору никому не советую.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Уважаемый Азим Азатович Хусаинов. Для нас очень важен отзыв о нашей работе и нашей компании. В вашей ситуации все факты искажены вами для пиара самого себя. Мы вам предоставили автомобиль Porshe 911 в аренду на сутки 12.12.18 с 22:00 - 13.12.18 до 22:00. Вы вернули машину в грязном виде. Машина стояла всю ночь на стоянке (о чем свидетельствуют данные с GPS трекера). Утром наш менеджер обнаружил повреждение и после отогнал ее на мойку, чтобы передать клиенту. Были выявлены повреждения диска, о чем вы были сразу оповещены и предложен вам ремонт диска, а не замена его (сумма ремонта 10тыс.р.) На что вы в общении с директором перешли на личные оскорбления и угрозы шантажа, после чего вы удалили свои сообщения с угрозами. Есть подтверждающие (сохраненные файлы) этих сообщений. Своим неприличным общением вы вывели директора (в ее день рождения) на эмоции и после стали шантажировать ее. Установили спам звонки на телефоны компании и личные телефоны сотрудников. Начали создавать «левые» заявки на прокат авто. Создали одинаковые негативные отзывы на разных площадках. По факту наша компания всегда заботится о своих клиентах и старается решать вопросы тихо и мирно. В вашем случае это не получилось, так как вы не были нацелены на решение вопроса!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Посмотрел обзор Костика (AcademeG) на Porsche 911 Carrera и сразу загорелся желанием опробовать данный агрегат, благо живу не далеко от их офиса))) В тот же день оформили и понеслось! машина-огонь (а какой цвет! и номер 911!) Брал на сутки, был приятно удивлён скидкой в 5 тысяч

Отправлено 5 лет назад

От Олег И.

Like Мне нравится

В первую очередь хотелось бы отметить адекватность и профессионализм сотрудников, с вами приятно иметь дело! брал Cayenne, всё супер

Отправлено 5 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Всем доброго дня!!! Обращались за кабриолетом, а именно z4 для свадьбы. Все очень понравилось. Особенно сама машина -огонь, море эмоций и впечатлений, а так же внимание прохожих! Просили пораньше представить, за небольшую плату все было выполнено, за это спасибо отдельное! Залог вернули как полагается. Всем советую обращаться именно в эту компанию! а так же буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо вам огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Кучин

Dislike Мне не нравится

Не сторонник этих писательств, но не мог не поделиться. Посмотрел в ютубе местного автоблогера и решил взять в прокат 911. Нашёл в интернете эту прекрасную компанию и позвонил. Мне ответили, что купе нет,но есть кабриолет,можно приехать и взять, но просьба поторопиться-это было около 7 вечера 19 июня. Приехал, принял машину. Меня сразу предупредили,что за сутки пробег не должен составлять 200 км, все что больше 1км=50 рублей. Сдача машины производится в чистом виде и с количеством топливо, которое было на момент приёма. Если не хотите мыть,то с вас 1000 рублей и досвидание. Все интересное началось ближе к моменту сдачи: мне стали названивать часа за 4 до сдачи с вопросами где вы и когда приедете, когда приехал, то отдать 1000 за мойку и уехать не получилось, пришлось самому мыть. На мойке спросили как мыть, я ответил, чтоб сдать, спросили надо ли обезжирку, я ответил что нет, мне барышня потом написала, что за эту обезжирку с меня деньги удержит... Потом приёмщик сказал, что из-за того что после 7 вечера принимал и сдаю, то это 1000 рублей... деньги 5000, которые оставались на штрафы мне до сих пор возвращены не были. Короче, в итоге: 105 000 оплатил, обратно получил 57150 из-за перепробега и марамойских движений прекрасной компании DayDream.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Бабаев

Dislike Мне не нравится

Передали машину с опозданием, приняли назад с еще большим опозданием, не вернули залог после возврата авто. Перед арендой пропишите в договоре условия по возврату залога и передавайте машину в рабочее время. Только отрицательные эмоции от этой компании и общения с собственниками.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Алишеров

Like Мне нравится

Для фотосессии взяли с супругом в аренду спортивное авто на 5 часов. Да не много пришлось подождать, пока проверили нет ли у меня нарушений или каких других проблем. Возврат машины произвели даже чуть ранее положенного срока. Никаких проблем, при необходимости обратимся ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Женькина

Like Мне нравится

Брали здесь машину в аренду. Цена приемлемая, в других местах дороже . Серьезная компания и сервис - удобные опции и качественные услуги, и ребята работают профессионалы.Искали и сравнивали  в других компаниях, но цены были выше, эта компания очень выручила нас. Благодарны с женой компании и посоветую друзьям, уверен, им понравится. В следующий раз будем обращаться к вам. 

Отправлено 6 лет назад

От Олег Иванов