Даян, центр права отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 90а (417 офис)


Даян, центр права Даян, центр права

5

15 оценили
Центр права Даян - помощь в решении юридических вопросов с недвижимостью.

- Разрешение на строительство и перепланировку

- Исправление кадастровых ошибок

- Представительство в суде

Защита ваших прав на всех этапах процесса.Работаем с физ. и юр. лицами.

Тел. +7 (843) 245-47-30
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 90а (417 офис)
Телефон +7(843)245-47-30 +7(927)039-43-69 +7(843)203-25-79 +7(927)249-54-42
Сайт ur-dayan.ru
ВК dayan_pravo


Like Мне нравится

Обращался для оформления обмена квартиры. Требовалось выделить доли после получения наследства, претензии от другой стороны, один родственник хотел получить деньгами, а я хотел жилплощадь натурой, то есть квадратными метрами. Спасибо сотрудникам центра права, они поработали с другим наследником, пояснили все плюсы и минусы разных сделок, что кто теряет при разных раскладах. итогом весьма доволен, я забрал свою долю в виде однушки, а мой родственник деньгами, причем сумма оказалась даже больше чем ожидал

Отправлено 5 лет назад

От parliament27

Like Мне нравится

Была дача, полученная бабушкой от крупной госорганизации, там товарищество. Точнее дача была сперва на дедушку, а затем после его смерти и на бабушку. Но документов не оформляли никаких, тогда членство в садовом товариществе подтверждалось только книжкой да записями в этом товариществе об уплате взносов. При обращении в ЦП Даян нам все разъянили, отобрали из имеющихся бумаг нужные. Мы оформили довернность и дальше все вопросы решали сотрудники Центра кадастра и приватизации. Результат в виде документов на собственность мы вскоре получили.

Отправлено 6 лет назад

От Adelya

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность фирме ДАЯН, в частности Ании Салаховой. Оформляли сад, быстро получили постановление, пробовали сами соваться в администрацию - потратили только нервы, целый день и ворчание сторушек в очереди и так не чего и не поняли. Убедились что лучше сразу обратиться к специалистам - сэкономить свое время, нервы , а значит и деньги! Ребята отличные специалистыкоторым можно доверить своё дело!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Васильевич

Like Мне нравится

Добрый день, делюсь своим впечатлениям о компании ДАЯН. Итак, решили мы с женой купить себе через аукцион землю выбрали участок. Для аукциона требовалось размежевать участок, посмотрели отзывы о разных компаниях решили обратиться именно в ДАЯН. Пришли нам все просто объяснили . посмотрели на карте где расположен участок, дальше все сделали они сами. Нам отдали только готовые документы для аукциона, аукцион объявлен все хорошо теперь будем ждать) Спасибо что сделали все оперативно!

Отправлено 6 лет назад

От Федоров Иван

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность компании ДАЯН. Был как то построен в далекие девяностые дом на участке, земли перевели в ИЖС со временем. А когда захотели продавать то выяснилось что нужно зарегистрировать постройку. Все сделали практически за нас, нам оставалось только подписать бумаги. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Ковалев

Like Мне нравится

Делюсь своим опытом работы с данной компанией. Делали перепланировку в квартире, жили не тужили пока не настало время продавать квартиру. И тут началось , оказыватся так не продать квартиру. Нашли по отзывам в 2 гисе компанию "Даян". В итоге все помогли быстро оформить, узаконили всю перепланировку. Квартиру продали через ипотеку, все прошло гладко! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв о данном центре. Коротко о нашей ситуации . Построили балкон на первом этаже, естественно самовольно. Вот только сказали что нужно сносить этот балкон. Через суд нам помогли отстоять наши права и наш балкон. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Попов

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность за проделанную работу! Переводили земельный участок из аренды в собственность. Получилось не очень быстро как ожидал зато все четко. рекомендую данную компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Колчин

Like Мне нравится

Спасибо огромное ребятам! Помогли оформить документы на землю. Оказывается наша дача которая досталась ещё нам от бабушки стояла на земле которую могли отобрать. Не знала от куда вы это узнали и как меня нашли, хоть вы мне и объяснили но так я ни чего и не поняла) Да и ладно главное что сейчас все в порядке! А остальное все в прошлом!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Васильевна

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией, пришел проконсультироваться по оформлению земельного участка из аренды в собственность. Ребята все рассказли , подсказали как лучше все оформить куда какие документы подавать. За неимением времени поручил им данную работу. Через 3 месяца я оказался счастливым собственником переоформленной земли. ребята профессионалы знают свою работу! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Кошелев

Like Мне нравится

Марина и олег , скорее всего были засланы конкурентами для ухудшения репутации компании, так как имеют всего по одному отзыву. Я как человек обращавшийся в данную организацию, могу вам сказать что они рассылают письма, НО просто дают вам знать что ваша замля возможно не оформлена. Как раз после такого письма ,я к ним и обратился. Была земля доставшееся от деда, которая была оформлена так что в течении 3 лет, мы не могли переоформить её на себя. Получив письмо обратился в данную организацию, после нескольких судов дело было выиграно! Заняло это не много не мало 8 месяцев. Так что читайте то что написано в письмах правильно! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Артём