Дай Пять, детский центр коррекции поведения отзывы и оценка

Новосибирск, Зелёный Бор микрорайон, 1 (цокольный этаж)


Дай Пять, детский центр коррекции поведения Дай Пять, детский центр коррекции поведения

5

3 оценили
Детский центр коррекции поведения и ABA терапии ДАЙ 5. Ведется индивидуальная работа по обучению ключевым (бытовым, речевым, коммуникативным) навыкам, а также коррекции нежелательного поведения у детей с расстройством аутистического спектра, аутизмом, аутоподобным поведением, ЗПРР, СДВГ, алалией.

Тестирование VB-MAPP, ABBLS. Составление индивидуальных программ.

Директор центра Ногай Елена успешно закончила полный курс обучения уровня BCaBA в Израильском Центре Дистанционного обучения.
Категория Центры раннего развития детей, Услуги психолога
Город Новосибирск
Адрес Зелёный Бор микрорайон, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)286-12-06
Сайт dai5.me
ВК aba_nsk


Like Мне нравится

Мы пришли в "Дай пять" совершенно случайно осенью 16 года, я неспешно искала АВА-терапию для ребёнка, а подруга увидела вывеску и дала контакт. И это одно из лучших мест, в которые ходил мой сын! Я бесконечно благодарна терапистам за наши результаты, сын стал лучше разговаривать, строить диалог, понимать причинно-следственные связи, но самое ценное достижение - в 4 года наконец-то освоил туалет! В "дай пять" меня подкупает индивидуальный подход, там смотрят на ребёнка и работают с ребёнком, а не механически по методике. Это единственные люди, которым я готова доверить ребёнка и со спокойным сердцем уйти по делам) мамы в теме меня поймут. Уютное помещение, в котором не жарко летом, и не холодно зимой, всегда есть парковка, а в хорошую погоду после занятий мы гуляем рядом на площадке. Спасибо огромное Лене, Алёне, Кате и Юле, вы делаете для нас очень много!

Отправлено 6 лет назад

От Барышня Саша

Like Мне нравится

Мы с сыночком ходим в этот центр второй месяц. Не буду рассказывать всю эпопею нашего поиска подходящего центра. Нам здесь нравиться (отчасти мне как маме) во-первых близко от дома, во-вторых цены более чем приемлемые. Очень нравиться что девочки тераписты молодые это очень нужно маленьких деткам. Сын конечно не сильно заинтересован трудится, часто ноет. Но девочки все равно находят к нему подход. Очень советую родителям детишек кому выставлены Аутические черты.

Отправлено 7 лет назад

От stecenko2013

Like Мне нравится

Мы обратились в Центр за помощью. Ребёнок 4 лет не говорил и имел проблемы в поведении. За два курса "интенсива" поставили указательный жест, научили работать за столом, слушать и выполнять инструкции. Появилась речь (отдельные слоги и односложные слова). Большое спасибо за чуткое отношение и профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга П.