Давыл, ресторан отзывы и оценка

Казань, Вишневского, 61 (1 этаж)


Давыл, ресторан

3.1

31 оценили
Категория Рестораны, Кейтеринг, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Вишневского, 61 (1 этаж)
Телефон +7(843)250-81-43 +7(966)250-81-43
ВК restoran_davil


Dislike Мне не нравится

Ужасный ресторан, это даже рестораном назвать нельзя. Позорище одним словом. Особенно эта Наталья администраторша или кем она там приходится, говорит в самом начале заманчиво, красиво, упор делает на то что у них очень много подарков и т.д. Люди , не ведитесь на ее красивые слова!!! На мой вопрос почему за такую небольшую казалась бы сумму столько подарков, сказала мол,что мы собственники, ресторан не арендуем поэтому такая сумма . А на деле просто кошмар, оказалось что кроме нашей свадьбы, там ещё и 2 мероприятия проводятся. Гости и мы просто были в шоке. Все орут , кричат, как на базаре. Музыка не русская, с нецензурной бранью. Наши песни которые мы просили вообще проигнорировали. А еда, это вообще отдельная история, все настолько пересушено пересолено, после их хваленого шашлыка одна тарелка за 3000 вообще не возможно есть, все сухое пересоленое. Потом стало настолько плохо, в горле просто комом одна соль стояла. Советую , тем кто хочет провести хороший не забываемый вечер, обходить данное мероприятие за километр. Люди берегите свои деньги и нервы!!!

Отправлено 11 месяцев назад

От Алсу

Like Мне нравится

2 ноября 2019 г. в ресторане проводил поминальный обед в годовщину смерти мамы. Хочу сказать большое спасибо администратору ресторана Наташе и всему коллективу ресторана. Меню была составлено строго по православному обычаю (без моего участия), качество приготовленных блюд — отличное, пироги выше всяких похвал. Отдельной благодарности заслуживают официанты — все приносилось и уносилось вовремя. Приятно кушать за чистым столом из чистой посуды. Спасибо Вам! Удачи в Вашей нелегкой работе!

Отправлено 4 года назад

От Владислав

Info

Вкусно и недорого))) уютно)))) но персонал никакой.... не приветливые официантки, как-будто их там насильно заставляют работать.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Yankina

Like Мне нравится

Проводили здесь свадьбу, все очень понравилось. Персонал взял на себя организацию и оформление, нам только нужно было составить меню.

Отправлено 6 лет назад

От Азат Габитов

Like Мне нравится

Отмечали в Давыле на Вишневского свадьбу 30 июля, примерно на 80 человек, всё очень понравилось, красиво украсили, вкусно приготовили, красиво накрыли, встретили и проводили тоже отлично, и торт был обалденный и вкусный и красивый, подарками порадовали, огромное спасибо Наталье и Рушане за отзывчивость и понимание, рекомендуем вам этот ресторан, здесь действительно приятно. Супер☺️ По поводу доставки шашлыков, недавно заказывали, всё очень вкусно, неприятный момент огорчил, у парня с доставки не оказалось сдачи, договорились что сдачу закинет, уже сколько дней прошло все нет Ее, Наталье об этом говорила, обещали исполнить, просто обидно что пообещал и не сделал, в целом все отлично но неприятно было. В ресторан ходить будем, и рекомендовать, но с доставкой наверное закончим P.S. Спасибо огромное ведущему Ильсуру Гаибову за рекомендацию данного ресторана, празднуйте вместе с Давыл, не пожалеете)

Отправлено 7 лет назад

От Риммулька

Info

Можно сказать что здесь как дома:) пробуйте все, не ошибётесь. Правда мясо жестковато

Отправлено 7 лет назад

От Yazilya Nasibullina

Like Мне нравится

Отмечали тут свадьбу на 15 человек в верхнем зале. Тк зал был большой для такого количества, то сотрудники предложили отгородить часть зала, чтобы было комфортнее. Понравилось оформление зала, обслуживание, не было никаких критичных ситуаций на свадьбе. Еды было так же предостаточно на столе (формировали свое меню) за разумные деньги, еда была вкусная и вовремя все подавалось и заменялось. Большую часть закусок так и не съели и забрали с собой, так же осталось много алкоголя и соков. Понравилась шоу программа на скрипке. Еще из плюсов заведения, это красивый вечерний вид на город, приятно выйти подышать на улицу. Все гости остались довольны!

Отправлено 7 лет назад

От leopard

Like Мне нравится

Проводили свадьбу 25 марта на 70 человек. Нам все очень понравилось. Оформление зала было красивым, как они показывали на фото. Персонал работал оперативно. На столах было очень много еды, при небольшой цене с человека. Еда была вкусной и свежей. Еще особенно запомнились подарки от ресторана ( первая машина мерседес, две шикарные шоу-программы, свадебный трехьярусный торт и букет алых роз). Под конец вечера были приятно удивлены, тем что у нас остался даже алкоголь. И еды хватило еще и на второй день. Огромное спасибо Наталье и всему коллективу ресторана Давыл!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Перунова

Dislike Мне не нравится

Звонил узнать по интересующим меня вопросам касаемо у слуг ресторана, ответила женщина которая даже не представилась и по-хамски начала себя вести, словно она пуп мира. Я могу спустить на то, что она устала и возможно синдром какой-нибудь. Но она очень сильно показала свою невоспитанность и грубость. Моментально отпало желание прийти в этот ресторан и познакомиться с его блюдами лично. сразу хочу отговорить всех, кто свяжется с этим рестораном - вас обгадят и испортят ваше настроение такие сотрудники этого ресторана. явно, что этот сотрудник относится к руководству. И, как говорится, рыба гниет с головы, соответственно такой же грубый будет обслуживающий персонал. В Казани есть огромное количество других ресторанов, где нас обслужат намного качественнее и любезнее. Жаль, что она не назвала свое имя, боясь разоблачения!

Отправлено 8 лет назад

От Сардор

Like Мне нравится

10 октября отмечали юбилей Мамы, все очень понравилось, было несколько день рождение и никого вниманием тамада не обошла, даже каждому был подарен букет роз от заведения. Еды было много, все очень вкусно. Очень понравилось, программа просто супер. Это маленький рай, где можно хорошо отдохнуть по нормальном ценам) Советую сходить и убедиться самим.

Отправлено 8 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в Давыле на Пушкина, все было шикарно. Спасибо за подарки от ресторана, шикарный свадебный торт, восточную красавицу и шоу мыльные пузыри. Все гости остались довольны. Мария и Айрат.

Отправлено 8 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Обедаю здесь каждый день, очень очень вкусная кухня, цены очень доступные) мне все тут нравиться) советую)

Отправлено 8 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

1. 10%ная надбавка даже днем.За что? За грубое обращение? За незнание языка? За долгое обслуживание? 2. Обсчитывают только так.Проверяйте сдачу!!! 3. Музыка ужасна.Рассчитана только на "понаехавших". 4. Официант подкатывал на выходе из этого ужасного здания.О ужас, как-то отшила. Одеваюсь только строго классически и поведение тоже соответствующее,т.ч. с моей стороны повода не было. 5.Высохший или сгоревший шашлык - это здесь.Садж состоящий на 80% из масла - здесь.Чай в пакете - здесь.Причем положат тебе какой-то соус к шашлыку или подадут просто без ничего и ты приобретешь за доп.цену соус - все зависит от официанта. 6.Контингент из колхозного рынка и из новой туры.Там ни нормально поесть, ни отдохнуть.

Отправлено 8 лет назад

От farukovae

Dislike Мне не нравится

Я не любитель писать отзывов, а тем более негативных, но это особый случай! Повторяться не буду про туалет, музыкальный выбор местных управляющих и интерьер, задело не это, а.... 10% надбавочной стоимости после 5 вечера!!! И это при условии и так достаточно крупных цен! Вообщем, подумайте несколько раз прежде чем остановить свое внимание на этом "ресторане", кавычки вы видите? По-моему он уже выдохся, все печально, а положительные отзывы явно заказные.

Отправлено 8 лет назад

От margoshechca

Dislike Мне не нравится

Это место не заслуживает звания "ресторан"! Грязно в зале ( столы, приборы, даже стулья! ).Чего уж говорить про туалет, про существование которого видимо там вообще забыли. Руки помыть невозможно, мыла нет, раковина грязная, ужасный запах! Приборы подали грязными, в салфетку не обернуты. Обслуживание среднего уровня, но не охотное! Хотя знание меню имеется! Еда неплохая. Хотя в каждом блюде много лука и местами мясо пережаренное, безвкусное! Радует одно - заказ приносят быстро ! Опять таки, все зависит от того, что Вы заказали! Был в этом псевдо ресторане, который находится на ул. Вишневского! Думаю, что еще одно их заведение на Пушкина такого же уровня! Еще один минус - не принимают безнал!

Отправлено 9 лет назад

От Kamil Garipov

Dislike Мне не нравится

Пришлось тут побывать в этом, прости Господи, "ресторане"... Начну пожалуй с туалета. Около 1.5 кв. м., стойкий запах какашек, сломанная дверь. Воспользоваться - ни в коем разе! Лучше в кусты. Кухня - пережаренная картошка с бонусом в виде изжоги, сухая курица, суп с вермишелью (!!!) и кусочками чего-то непонятного. Хлеб хороший. Из магазина. Официантки с длинными волосами собранными сзади. В еде не обнаружил волос - возможно, по той причине, что я не стал есть все. Только попробовал. Но длинные распущенные волосы в таком деле - это сразу минус звезда. Негигиенично. Приборы - разношерстные, как будто собирали по домам. Посуда - бокалы со сколами, тарелки со сколами. Стойка - измазана жиром... В зале есть колонны. Они в следах от скотча, черных. И еще раз - ТУАЛЕТ С ЗАПАХОМ ФЕКАЛИЙ И СЛОМАННОЙ ДВЕРЬЮ! Я туда больше ни ногой. Это помойка.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Пономарев

Like Мне нравится

В Казани мало мест где можно вкусно покушать, совместить это дело с алкоголем и не спустить месячную зарплату. Давыл на Вишневского подходит по всем критериям. Кухня - прекрасна. Только не забудьте - берите только азербайджанские блюда. Не надо рассчитывать на вкусный борщ или достойную селедку под шубой в ресторане восточного направления. Мой совет - берите все блюда из баранины, ее в давыле готовят превосходно. Рекомендую: - Пити (гороховый супчик с бараниной. есть один минус - бульон не процеживается, соответственно полно костей) - Садж (тарелка жареной баранины с зеленью, соусом и картошкой) - Казан Кебаб (бараньи ребрышки с картошкой по-деревенски, много свежего лука, два соуса) - Жаркое (горшочек с бараниной и картошкой) Не забываем о запотевшем графинчике, стопочка перед блюдом для аппетита и после для закрепления Цены очень демократичные, поэтому закрою глаза на раздолбанный санузел, клеенки на столах. Еще по вечерам слух ласкает блондин с микрофоном. Исполняет шансон, советскую классику, Стинга. Хочется вкусно поесть - приходите, не пожалеете.

Отправлено 9 лет назад

От timurya

Info

Всегда тут обедаю, очень вкусно всегда!

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Olenich

Info

Отличное место для обеденного времяпровождения.) вкусно готовят курицу)

Отправлено 10 лет назад

От Regina Aiz

Info

Быстро, Вкусно и по ценам нормально))

Отправлено 10 лет назад

От Людмила Чикинова

Info

Недорого и практически всегда очень вкусно!)

Отправлено 10 лет назад

От Роман Голдобин

Info

Не понравилось

Отправлено 10 лет назад

От Курманян Курманян

Info

Сочинское кафе периода 2000 ого года. Нелепая попытка заявить о каком либо сервисе. Официант девушка с пятнами на блузе. Ужасный шашлык из баранины. Нелепые, с избытком майонеза, салаты.

Отправлено 10 лет назад

От Юра М

Info

волосы в еде

Отправлено 10 лет назад

От Искандер Самерханов

Info

Можно заказывать с собой,все аккуратно складывают и быстро!

Отправлено 11 лет назад

От Aliya Kamaeva

Info

Оооооооч вкусно!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ellina Habibullina

Info

Очень вкусно, быстро и недорого...

Отправлено 11 лет назад

От Sergei Petrovitch

Info

Очень вкусно. И ОЧЕНЬ не дорого

Отправлено 12 лет назад

От Kirill K

Info

Садж здесь просто изумительный!

Отправлено 12 лет назад

От * Insaf Galeev *