ДАВ-АВТО, автоцентр отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 76


ДАВ-АВТО, автоцентр ДАВ-АВТО, автоцентр

1.8

4 оценили
ДАВ-авто - официальный дилер Hyundai, LADA, Geely и CHANGAN в Перми и Пермском крае. А также центр автомобилей с пробегом "ДАВ-АВТО". Жемчужиной нашего портфеля является бренд BMW (компании "Автомобили Баварии").
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 76
Телефон +7(342)246-26-06
Сайт www.chevrolet.dav-auto.ru
ВК dav_auto59


Dislike Мне не нравится

Пришел рассмотреть к покупке автомобиль, для начала попытался найти менеджера, лучше б не искал... Так как готовьтесь к тому что всем в этом салоне плевать на вас и ваши желания, никакой информацией сотрудники не владеют. А вашу машину приедут оценивать два быдлана хз от куда взявшиеся, нахамят вам в лицо и оценят на 20% меньше рыночной цены ваше авто. Никогда больше не зайду в этот салон, чего вам советую.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Тарасов

Dislike Мне не нравится

обращался к ним год назад с новым авто по причине непонятного шума из под капота. 3 часа они "всей толпой" слушали мою неисправность и приговорили насос гура. сказали ездить с неисправным (гудящим), новый придет через недели 3-4. прошло в итоге 2 месяца, пришлось самому звонить им. на вопрос "когда придет моя запчасть", мне ответили "примерно через 2-3 недели". После данного ответа приехал к ним с письменной претензией принять автомобиль на ремонт, для устранения неисправности либо возврата денег. Через 2 дня отдали авто с новым насосом - это вообще как блин???

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Рябов

Dislike Мне не нравится

Покупали летом Хендай Салярис в кредит. Менеджер попался спокойный, грамотно всё рассказал, нашу машину нормально оценили, но кредитный консультант от Совкомбанка Юлия, просто ужас. Совсем не компетентная. Ничего подобно у нас не спрашивала, заполняет как ей удобно и выгодно. После наших дополнений и подсказок только вносила изменения в условия договора. Очень много уловок на выкачивание денег. Про страховку жизни вообще ничего не сказала, только после нашего уточнения, говорит, что за нее же платить не надо, хотя сама всю стоимость за 3 года страхования включила в кредит. Да и других моментов уйма. Процент заявленный в 6,5 годовых с учётом всех доп. включений в итоге будет около 20. И запросы она якобы рассылает во все банки (очень как то всё туманно) но к большому удивлению лучшие условия, и банк который готов вас кредитовать выходит - Совкомбанк. Лучше предварительно согласуйте автокредит в том банке где понравится (только сумму сразу рассчитайте и марку авто, спросят), а потом идите выбирать автомобиль.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Обратился в сервис с загоревшейся лампой «Check Engine» т.к. автомобиль на гарантии. После 1,5 (полутора) часов ожидания автомобиль отдали сказав, что причина была в каком-то датчике тормоза, ее устранили все хорошо и можно ехать. Отъехал от сервиса и проехав около 1 км автомобиль становится «колом» из-за «клина» тормозов на передней оси, обоих колес!!!! Спустя некоторое время (примерно 30 мин.) тормоза остыли и отпустили. Вернувшись в сервис оставил автомобиль для поиска и устранения причины. Через два часа звонит человек из сервиса и говорит, что неисправность не выявлена и автомобиль можно забирать. Как не выявлена неисправность!!!?? Как дальше ездить? Это же тормоза, а не «дворник» на заднем стекле. В сложившейся ситуации напрашиваются два вывода: - неисправность плавающая и ее не смогли определить, в чем я сильно сомневаюсь потому что ранее не проявлялась и следует задуматься о компетентности персонала; Второй - «клин» тормозов произошел по причине неправильной регулировки датчика тормоза при первом обращении. При втором обращении эту причину устранили, но не посчитали нужным признать свою ошибку и сообщить об этом мне. Так же остаются нерешенные вопросы как дальше эксплуатировать автомобиль? Ведь если неисправность плавающая, то «клин» тормозов может произойти в любой момент. Про заклинивание тормозов на трассе зимой думаю рассказывать не стоит….Что делать с тормозными дисками и колодками, наверняка они перегреты и вероятность того что "повело" тормозные диски велика.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь