Datsun Центр Лидер отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 4а (1 этаж)


Datsun Центр Лидер

3.9

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Оформление купли-продажи автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Продажа легковых автомобилей, Страхование, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автозвук, Автомобильные аккумуляторы, Автомойки
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 4а (1 этаж)
Телефон +7(391)205-22-24
Сайт www.datsun-krasnoyarsk.ru
ВК datsun_krsk


Dislike Мне не нравится

Купила машину в феврале 2017 г., (живу в Абакане), менеджер в присутствии нас пяти человек заверил, что ТО можно будет делать в дил. центе Нисан в Абакане, в августе прошла нулевое ТО, затем пришло смс пригласила на диагностику топливной трубки, приехала здесь же все в Абакане, сфотали, сказали пригласят для замены, перезвонили- пригласили поменять бесплатно топливную трубку!!! в г. Красноярске!!! По телефону горячей линии сказали, что официального диллера в г. Абакане нет (как же нулевое ТО!!!), " добрые люди"!!!!!!! чтобы трубку понять (сколь она там стоит??!! не думаю, что дорого), надо взять на работе б/содержания и в один конец проехать 400 км, и обратно по зиме. Очень сожалею, что вообще связаться с этим Центром Лидер.

Отправлено 6 лет назад

От viln72

Like Мне нравится

Неплохая машинка! В этом я убедился, когда купил новый Datsun, а проехал я на нем как водитель Подвеска четкая, клиренс позволяет спокойней чувствовать себя на бездорожье... Екатерине Стрельцовои спасибо вежливыи менеджер

Отправлено 6 лет назад

От Александр Комаров

Like Мне нравится

Добрый день! Кратко опишу свой случай, по роду работы ехал из Сибири на Nissan Qashqai и с утра 15.12.2017 г. после ночёвке в гостинице мой автомобиль завелся, скинул обороты до 500 и выдал ошибку двигателя (как потом выяснилось перешёл в аварийный режим), я вызвал Nissan Assistance они меня на эвакуаторе довезли до центра и тут выяснилось, что записаться на сервис можно в порядке очереди которая растянута на 5 дней (город большой сервис один). Как Вы понимаете в чужом городе просидеть пять дней не позволительная роскошь и поэтому я описал ситуацию менеджеру (Гладких Ирина) и попросил найти возможность меня принять сегодня и уже через 20 мин меня втиснули в свой плотный график. Меня принял мастер приёмщик (Стефаниф Александр) и ещё через 10 мин я уже смотрел как диагностируют моё авто. Очень профессионально отработали диагност (Марат) и мастер цеха (Не запомнил имени). Всё было сделано быстро и качественно, проблемы моей это не решило по скольку на устранение по гарантии необходимо поставка и согласование запчастей из Мск на, что уйдёт 2-3 недели (стандартная песня с гарантией, но это уже вопрос к Nissan, а не к сервису) и машину я увёз автовозом в Мск.

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Заехал ради интереса. Работа менеджера понравилась. Машина не очень. Посмешил жигулевский двигатель. Взбесила тупящая электронная педаль газа режим работы двигателя, который до 2000 оборотов не едет, а потом подрывает. В пробках не удобно. Спасибо за работу менеджера, который всеми силами пытался сделать акцент на достоинствах и скрыть недостатки. Настоящий профессионал.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Коньшин

Like Мне нравится

Купил а/м Датсун ондо, знакомство с автомобилем прошло на ура + на мой взгляд мега качественный тест-драйв ( так меня на тестовом авто ещё ни кто не катал).! Огромное спасибо менеджеру Стефаниву Александру, вел меня от входа в автосалон до самой выдачи мне авто. После его ответов на вопросы- дополнительных вопросов не возникает. Всем рекомендую этот салон и данного менеджера. Что касается самого авто, то качество в разы лучше русского автопрома!!! (хотя есть свои мелкие недоработки.

Отправлено 8 лет назад

От alex-stev

Like Мне нравится

Авто Datsun mi-Do механка. Машиной довольна. Спасибо менеджеру Василию за теплое отношение и хорошую работу. Огорчило писком колодка одна, которая так и не притерлась но это видимо "напоминашка что рашка" :)))) Первое ТО-0 прошло отлично. Помыли авто бесплатно, специалист рассказал, что было сделано-проверено (отдельное спасибо специалисту - имя забыла, работает за ПК №3 ))) ). Стоимость ТО-0=934 руб. И да, родные дворники на морозе в -10С деревяшки бесполезные :))) Автомобилем и послепродажным обслуживанием очень довольны - всем большое спасибо! :)

Отправлено 8 лет назад

От martinka-klopushka

Dislike Мне не нравится

Первое ТО датсун он-до с механической коробкой передач. Разговор со специалистом - двигатель подвывает на первой, второй передаче при относительно низких оборотах- так и должно быть. - температура при невысокой скорости движения 106 С - У всех так. Пока все. Дальше отпишусь.

Отправлено 8 лет назад

От alekcandralex

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Покупал автомобиль, в качестве второго для семьи. Цена приемлемая. С процентами 5,5 чего-то намудрили получается около 7-9 (сугубо мое мнение). Выбрал с механкой, до этого 8 лет ездил на автомате. Калина, почти полностью,(движок коробка) со всеми ее плюсами и минусами. Никаких бонусов при покупке, коврики две тысячи- установка ковриков 150 рублей. Короче аскетичный минимализм, за исключением климат контроль и магнитола. Но радость была недолгой, дико хрипит левый динамик , пока не обращался. Собираюсь съездить, потом отпишусь. В салоне проблема с наличием менеджеров. Но при их наличии, виден энтузиазм. Непонятно ведет себя температура, на холостых доходит до сотни. Машина на данный момент прошла 300 км. Дальше отпишусь по эксплуатации.

Отправлено 9 лет назад

От alekcandralex

Like Мне нравится

Отличный салон. Отношение к клиентам замечательное ( в сравнении с Lada центр на красрабе). 700 км пробег on-do, полет нормальный) Отдельное спасибо Александру Афонину, отличный менеджер, все рассказал, показал, объяснил. Пока всем доволен, посмотрим, что будет на ТО-0 :)

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Орлов