ДАСсервис, ООО, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Шувакишская, 2а/3


ДАСсервис, ООО, автосервис

4.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автомойки, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Шувакишская, 2а/3
Телефон +7(343)202-60-00 +7(343)200-54-00
Сайт www.das-ekb.ru


Like Мне нравится

Менял здесь шаровые опоры. За работу взяли 700 рублей. Все четко. Ничего не навязывают, не дурят (как в некоторых сервисах). Приехал со своими з.ч. Поменяли часа за 1,5. В бланке заказ-наряда прописали неисправности подвески и рекомендуемые работы с ценами (по сути диагностика подвески - бесплатно). В следующий раз сюда же поеду. Спасибо за профессионализм!!!

Отправлено 7 лет назад

От vlb81

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Время подошло к ТО, друзья посоветовали этот сервис , так как сами там обслуживаются и очень хвалят, ну и я решил заехать. Все сделали качественно, и цены у них не высокие. Очень понравилось что всё показывают и объясняют, очень доброжелательные сотрудники там работают. Диагностику подвески делают бесплатно, сразу показывают где какие поломки и можно своими глазами все это наблюдать, это огромный плюс! Обслужили быстро, вернулся за автомобилем а его ещё и помыли, за автомойку денег не взяли, объяснив это тем, что сейчас у них акция проходит, при прохождении ТО, автомойка в подарок. Честно, был приятно удивлён, теперь буду всё время к ним ездить, качественный сервис, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От chemigules

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Объездил несколько автосервисов, ни где не могли найти причину потери мощности автомобиля, а в этом автосервисе наконец-то нашли и устранили причину. Большое спасибо сотрудникам автосервиса!

Отправлено 7 лет назад

От iset85

Like Мне нравится

После недовольства услугами сервиса со мной связался учредитель ДАСсервис Александр, выяснил причину недовольства оказанной услуги. Объяснил, что поменял руководство автосервисом и пригласил на диагностику и устранение недостатков ремонта. Действительно руководство сменили. Сейчас работает руководитель Сергей. сергей показался мне толковым, знающим свое дело. Осмотрели машину, выявили недостатки ремонта. Одна причина, непонятный щелчок при движении автомобиля, была найдена и устранена сразу, бесплатно. По другим недостаткам я сказала, что приеду в ноябре, т.к. работа займет целый день. В целом работа сервиса поменялась. Надеюсь на дальнейшее улучшение в их работе.

Отправлено 7 лет назад

От nk26121974

Dislike Мне не нравится

Ужасно выполненная работа. Цена на запчасти в 1,5-2 раза выше , чем в других сервисных центрах. Заменили ремень навесного оборудования, на следующий же день появился свист, ремень съехал с роликов и пришел в негодность. Обратилась в другой сервисный центр, там сказали, что не правильно установили. Ремень обошелся в 2 раза дешевле, чем в ДАССервис. Через две недели после ремонта ходовой части в ДАССерви, всё опять скрипит, а ещё появился какой-то странный звук в виде щелчка. За ремонт заплатила 80 тыс. рублей, а машина после их работы осталась не исправна. После ремонта вся машина была в ужасно грязном состоянии. Вся обшивка в пальцах от грязных рук, пыль по всему салону. Теперь ещё придётся тратиться и на химчистку салона. Ужасный сервис. Никому не посоветую туда обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От nk26121974

Like Мне нравится

Здравствуйте! Решил оставить свой отклик об автосервисе во благо его развития,а также процветания администрации и рабочих качественного на данном уровне развития и оснащения предприятия по ремонту и обслуживанию железных спутников жизни!! Выражаю благодарность за постоянное взаимодействие и мобильную поддержку,неоднократные консультации как на месте ремонта так и в дороге директору предприятия- Денису Александровичу! Обслуживаю в течение 1.5 лет два авто- БМВ е39(530) АТ, е36 318iS МТ(купе) . За это время считаю что значительно улучшил техническое и эстетическое состояние обоих немецких представителей рода. Работы которые были проведены покаждому авто: Е39: полное ТО (были использованы масло Liqui-Moly Synthoil Energy 0W-40,качественные расходники как оригиналы так и их достойные аналоги),замена водяной помпы системы охлаждения,замена клапана газораспределения(с сопутствующими работами),чистка дроссельной заслонки,неоднократные диагностики двигателя и подвески,попутные устранения мелких неисправностей, полировка частей кузова,покрытие фар армирующей пленкой. Е 36: полное обновление кузова( замена лобового с сохранением уплотнительного материала,снятие,ремонт сваркой,подготовка,малярные работы,капота(контрактный) крыльев,дверей, бамперов,накладок порогов,молдингов),проклейка люка,проверка всей оптики,снятие/установка обшивки салона. Хочу обратить внимание на универсальность сервиса, финансовую доступность предоставляемых услуг,качество выполняемых работ,отзывчивость персонала,выполнение гарантийных обязательств,находчивость в подборе,заявке,доставке запчастей и расходников. Есть один минус -это не сервис на Укромном,приходится платить меньше и доверять больше.

Отправлено 7 лет назад

От махоуни

Like Мне нравится

Очень хороший сервис! Решили проблему которую в других местах, решить не могли. Оперативно и понятно) Цена порадовала!

Отправлено 8 лет назад

От Юля