Dаs Колбаs, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 50Б (4 этаж)


Dаs Колбаs, кафе

3.2

8 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 50Б (4 этаж)
Телефон +7(345)249-09-34
Сайт www.univerfood.ru


Dislike Мне не нравится

Взял комплекс, порции маленькие, обычные колбаски, ничего необычного.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Ткаченко

Like Мне нравится

Была сдесь один раз, сама из другого города, были проездом. Зашли в солнечный на фудкорт, нас привлекли изначально сотрудники дас колбаса, своей улыбчивостью и доброжелательностью, помогли нам с выбором,.... мы остались довольны. Будем в Тюмени зайдём еще к вам обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Никулина

Like Мне нравится

23 января был в ТРЦ Солнечный, захотелось перекусить. Заинтересовали немецкие колбаски) Решил попробовать дёнер. Предложили добавить в него картофельное пюре. Согласился, получилось ооочень вкусно. Цены кстате очень приятные. Обслуживание вежливое. Приду к Вам ещё не раз!

Отправлено 6 лет назад

От fruvasus

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Были мы в этом кафе. В итоге, в морсе нашли волос! Девушка работает без перчаток! Грубая и неопрятная!

Отправлено 6 лет назад

От shakira181186

Dislike Мне не нравится

18 февраля 2017 года, съел у них картофельные кольца и всю ночь я бегал в туалет и дико блевал. Не знаю как такое возможно но в том что виноваты именно эти кольца я уверен!

Отправлено 7 лет назад

От Валера Беломенов

Like Мне нравится

Хот-дог - по немецки) В "Солнечном" небольшой фут-корд, и многие конечно скажут что лидером безусловно остается Бургер Кинг. И с ними нельзя не согласиться, Кинг большой и знаменит, а что делать если надоело есть бургеры ? Вот тут то и приходит звездный час "бета" самца ) Das Колbas - предлагает совсем непривычный меню и по началу даже не можешь понять, что тебе выбрать. Ведь мы привыкли видеть лишь бургеры и шаурму. А к такому блин меня жизнь не готовила ) Многообразный выбор непосредственно мяса, могут свиную колбасу, очень любвеобильным , или на против, не любителям свинок - курицу, а может говядину, баранину - не проблема. Еще один плюс - выбор салатов, их на порядок больше чем в меню более именитых брендов чьи имена мы упоминать более не будем. Обслуживание - нормальное, работают достаточно оперативно. Корд - конечно подкачал .. Если Вам надоело привычное меню фастфуда, думаю Вы оцените немецкое предложение )

Отправлено 8 лет назад

От Sharkyou

Info

Колбаски правда вкусные

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Бондарь

Info

Очень вкусные колбаски немецкие, недорого. Рекомендую всем

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Гретченко