Dаs Колбаs, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1а (2 этаж)


Dаs Колбаs, кафе

1.8

4 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1а (2 этаж)
Телефон +7(345)244-23-14
Сайт www.univerfood.ru


Dislike Мне не нравится

Просто ужас!!! Супы не первой свежести, подают холодными. Сырный соус просто отвратителен. Цены в меню отличаются от реальных. Никому не советую это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Шилов

Like Мне нравится

Были там позавчера впервые, все было вкусно, брали сырные палочки палочки на пробу, продавец сразу предупредила, что цена указана за 100 гр. Вкус на любителя, особенно на любителя сыра)) Молодому чедовеку очень понравились колбаски, но бургер с куриной колбаской - в особенности очень очень вкусный. Прям очень удивились и порадовались. Чесночный соус + просто безумно клпсснац. Расстроил фри - никакой, абсолютно. Пепси хорошая, не настолько разбавлена водой как в других заведениях.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Моисеева

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте очень ужасное обслуживание продавец кассир пыталась меня 3 раза обмануть на третий раз у нее получилось. Заказывала еду с предоставленного меню с данными ценами,а мне говорили совсем другие цены к примеру салат Лейпчиг 100г мне сказали что он стоит 79руб а в меню он 69 руб 100г , заказала обед за 199 руб булочка мне не положили, а еще сказали выбирайте салат дня из 3х представленных салатов это капуста, морковь по корейски натертая на мелкой терке, и салат лук маринованный . Пришлось взять капусту где один уксус. Очень разочарованы ушли не стали даже кушать обслуживание на низком уровне качество еды отсутствует примите меры людей не травите

Отправлено 6 лет назад

От galya_

Dislike Мне не нравится

Обслуживание долгое, цены завышены, указана цена 84р за сырные палочки, по факту определяют по весу, вышло 150р, да и есть их невозможно, пахнут отработанным маслом, не первой свежести и черезчур жирные! Пюре картофельное 100р, за что? На тарелке две ложки столовой этого пюре! салат с огурцом и редиской 106р, из золотых огурцов похоже?! Неудовлетворительно, изжога и привкус старого масла во рту!!

Отправлено 6 лет назад

От a-1esenok