Дарьял, кафе отзывы и оценка

Омск, Победы бульвар, 1


Дарьял, кафе Дарьял, кафе

0

0 оценили
Официальная группа Кафе "Дарьял" Омск.

Кафе «Дарьял», расположенный недалеко от Иртышской набережной, это кавказская кухня и превосходные осетинские пироги в располагающей атмосфере тепла и уюта.
Дизайн ресторана выполнен в благородных тонах глубокого зеленого и золотого. В центре зала расположены две колонны, выполненные под мрамор, которые перекликаются с такой же барной стойкой. Большое золоченое зеркало и винтажные люстры добавляют залу убранства и торжественности.
Основой меню ресторана «Дарьял» является кавказская кухня. Здесь обязательно стоит отведать хинкали с несколькими видами мяса, нежнейшие шашлыки разных видов, приготовленные на открытом огне. Это место среди горожан известно своими осетинскими пирогами. Поэтому, оказавшись здесь, обязательно попробуйте один из многочисленных вариантов, например, как здесь уверяют, короля всех осетинских пирогов – пирог с домашним сыром под тончайшим слоем теста.
Стоит отметить удачное расположение ресторан «Дарьял» - сюда особенно приятно зайти после прогулки по Иртышской набережной. Если вы окажетесь тут ближе к вечеру, то вас может ждать программа с живыми выступлениями музыкантов
Ресторан «Дарьял» отлично подойдет для плотного обеда или хорошего ужина, для душевного свидания под живую музыку и большого семейного торжества. Здесь хорошо провести время в кругу друзей, семьи или в компании дорогого человека.
При заказе свадебного банкета в ресторане «Дарьял» - оформление зала в подарок!
Рады приветствовать вас !
Пн-Вск с 11:00 до 00:00.
Ждем Вас!
Категория Кафе, Бары, Банкетные залы, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Омск
Адрес Победы бульвар, 1
Телефон +7(965)876-76-92 +7(950)790-21-48 +7(381)253-05-35 +7(962)030-98-68
Сайт dariyal55.ru
ВК dariyal55