Дарья, парикмахерская отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 48 (1 этаж)


Дарья, парикмахерская

3.2

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 48 (1 этаж)
Телефон +7(352)244-81-02


Like Мне нравится

Подстригаемся всей семьёй у мастера Натальи уже больше года, и очень довольны! Всегда чисто и убрано в парикмахерской!

Отправлено 5 лет назад

От Ванька Обухов

Dislike Мне не нравится

Уже очень давно пользуясь услугами этой парикмахерской!!! Очень нравится мастер маникюра Татьяна)))) Я много у кого делала, но Татьяна просто мастер своего дела, всегда полагаюсь на её вкус и ещё не разу не подвела, дизайн всегда супер, ногти держатся долго!!! Я не на кого не променяю Татьяну!!! Я очень довольна её работами!!!! Спасибо!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Варлакова

Dislike Мне не нравится

Хожу в эту парикмахерскую только из-за мастера маникюра Татьяны Самсоновой. Очень аккуратный и добродушный человек, чего не могу сказать про парикмахера Наталью, всегда встречает грубо и с недовольным лицом!

Отправлено 5 лет назад

От Маша Петрова

Like Мне нравится

Ходим туда всей семьей. Уже давно. Все очень нравится!!! Света просто супер!!! Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Елена Гаус

Dislike Мне не нравится

Ужас просто!!! Пришла просто подравнять кончики, мало того что меня обслужили в срочном порядке между покраской у другой клиентки. Кончики криво подстригли! Они теперь разной длины, пришлось идти в другую парикмахерскую чтобы выровнять. Чёлку вообще вырезали будто там плешь какая-то. Зачем спрашивается так делать. Мастер Марина торопилась, скорей бы все закончить и сделала все криво и абы как. Вообщем не советую. Больше туда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Никитина

Like Мне нравится

Мастера парикмахеры просто молодцы! Стрижёмся вместе с мужем у Натальи. Она просто волшебница! И стрижка и окрашивание всегда удаются. С моими тоненькими волосами всегда все в порядке , красители и окислители всегда профессионально подобраны и никаких негативных последствий не бывает! Рекомендую всем !

Отправлено 6 лет назад

От Мария Золотарева

Dislike Мне не нравится

Отвратительные мастера )))сделала ногти и на второй день все отпало , ))) советую туда не записываться на маникюр или наращивания вообще не делать)))) ужааааас нет слов

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Сухова

Like Мне нравится

Я обслуживаюсь в парикмахерской Дарьи очень довольна, работают профессионалы, всегда доброжилательны к клиентам. Грамотно посоветуют то что нужно. Работают профессиональными красками schwarzkopf. В парикмахерской всегда чисто и уютно.

Отправлено 7 лет назад

От Танюша Самсонова

Dislike Мне не нравится

Не ходите туда!Волосы просто рвут! Красят с какими то сильными окислителями!Девочки ваши волосы от такого мастера через неделю начнут сыпаться и выпадать. Я начиталась положительных отзывов и доверила свои волосы, которые холила и лелеяла. Теперь приходиться восстанавливать! Лицо от краски обтирают грязной губкой, а расчесывают спутанные волосы расческой с частыми зубьями. Итог - через 2 недели 4! сантиметра сечки!!

Отправлено 7 лет назад

От miemfis

Like Мне нравится

Стригусь более 10 лет у парикмахера Светланы Рыбаковой, которая работает в этом салоне. Советую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Галина Смильская

Like Мне нравится

молодцы девчонки,все хорошо делают свою работу. живу в этом же доме,хожу почти всегда к ним. да и мои домашние тоже.пришел,поздоровался.и любая знает какую прическу мне надо.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Славин