Дары моря, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Новосёлов, 18/1 (1 этаж)


Дары моря, кафе

3.5

4 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Новокузнецк
Адрес Новосёлов, 18/1 (1 этаж)
Телефон +7(384)362-65-15


Dislike Мне не нравится

Вчера отмечали юбилей у родственницы. Как всегда не буду критиковать выбор своих родных, напишу пару слов всего по некоторым пунктам: 1. Качество продуктов. Если у вас есть гнилые продукты (например, киви гнилые полностью во фруктовых тарелках), то может стоит чем-нибудь заменить или вовсе не включать их в ассорти или другие блюда, тем более за столом были дети. 2. Качество и вкус самих блюд. Неоднозначно. Есть блюда совершенно не удачные (например, Цезарь - никакой, особенно соус к нему, пересмотрите рецептуру и сами ингридиенты), так и очень вкусные, правильно приготовленные - например, второе горячее, двойная отбивная, не знаю как точно называется у вас. 3. Интерьер. Пора менять вообще все, все очень старинное, разваливающееся, у меня одно слово -забегаловка, как входня зона, туалеты, так и сам зал. Посуда - с этим все нормально, что удивительно. 4. Обслуживание. С переменным успехом. Грязные тарелки вообще не уносились. Из этого места можно сделать хороший ресторан, а не просто забегаловку. Удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От UMKA

Like Мне нравится

Отмечал юбилеи родителей вначале мамы, затем отца. Замечательная кухня и обслуживание. Что не съели нам сложили домой.

Отправлено 6 лет назад

От ivan

Like Мне нравится

Я хочу опровергнуть каментарии Елены.Я частый посетитель кафе Дары Моря.Каждый свой юбилей я справляю именно там.Мне очень нравится кухня.Еда изумительная,сервировка отличная,профессиональное обслуживание. Мне кажется Елена просто с икономила на гостях.А на счёт горшочков,я их всегда заказываю,и если бы Елена внимательно смотрела граммовку в меню,то она бы знала,что там 280гр. Мне очень нравится это кафе.Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Викторовна

Dislike Мне не нравится

Я не ханжа, и не рассчитываю на отношение как к королевской особе, но за свои деньги хочу получить все что оплатила. Отмечали свадьбу, в меню было жаркое в горшочках с выходим примерно 450 гр. , но то что принесли было похоже на суп- это если культурно, а в простонародье "ополоски" в жидком бульоне объемом со стакан плавали 5 кусочков картошки, и жирок представлял мясо. работа официантов нет претензий, работа повара- бегите дальше. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ ЗА ЧТО, интерьер старый и потрепанный.

Отправлено 7 лет назад

От elena.k68