ДАРВИК, ООО, ремонтно-монтажная компания отзывы и оценка

Омск, Ватутина, 33 (1 этаж; 3 подъезд)


ДАРВИК, ООО, ремонтно-монтажная компания

4.5

8 оценили
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений
Город Омск
Адрес Ватутина, 33 (1 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(381)248-55-84 +7(908)792-70-00
Сайт darvik-omsk.tiu.ru


Like Мне нравится

От всей души благодарю руководителя компании ООО"ДАРВИК" Евгения Ивановича Грязнова и его сотрудника за профессиональный подход к ремонту моей кухни. Ремонт кухни я делала по бесплатному сертификату от компании " ДАРВИК". Его я получила 9 мая 2017 года в награду за призовое место в конкурсе плакатов к Дню Победы. Конкурс организовала газета "Ва банк", а спонсором была компания "ДАРВИК". Сертификат был на 10000рублей!! Я смневалась, что компания подарит ремонтные работы бесплатно. Все сомнения рассеяла встреча с Евгением Ивановичем. Его доброжелательность, внимание, вежливость удивили и обрадовали меня. За 2 дня натянули потолок и наклеили обои. Все очень аккуратно и быстро. Я очень довольна. Буду советовать всем родным, друзьям и знакомым. Огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Novozheeva

Like Мне нравится

Рекомендуем всем. Подсказали какие подобрать материалы и какие работы могут уложиться в нужную сумму. Нам выровняли стены, наклеили обои и натянули потолок. Все очень аккуратно и быстро. Мы очень довольны. И отдельная благодарность, за то что ребята не оставили нам голые стены, а повесили обратно и гардины и часы и шкафчики. Не пришлось никого отдельно просить для этого. Замечательные ребята работают в этой компании.

Отправлено 8 лет назад

От olga-fantazi

Like Мне нравится

Собрались самостоятельно делать ремонт в 2-х комнатной квартире в кирпичном доме (хрущевка), но столкнулись с рядом проблем: 1. потолки с перепадом плит и с закруглением на стены (убрать закругление не удалось, так как начали рушатся стены). 2. стены во всей квартире не ровные, заваленные. Пригласили компанию "Дарвик" на целый ряд работ (натянуть потолки, поклеить потолочные плинтуса и обои, приклеить стеновые панели). Доброжелательные, всегда ТРЕЗВЫЕ и вообще очень приятные ребята, крайне аккуратно натянули потолки и повесили люстры (хотя мы до этого нанимали электрика чтоб повесил люстру так как провода в потолке были очень короткие и зацепиться было не за что, и электрик провозившись с нашей люстрой часа 4 сказал, что если снимем люстру даже он не сможет нам помочь. А ребята из "Дарвик" смогли!). Нам поклеили обои так, что ни одного стыка не видно, панели и плинтуса подогнаны одно к одному! ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО И КРАСИВО! МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От drujina777

Like Мне нравится

Заказали в этой фирме натяжной потолок не простой так ребята справились, что не мало удивило. Т,к многие фирмы нам отказывали. Все было сделано на совесть , молодцы спасибо им большое!!!!!! Советую эту фирму кто хочет качественный красивый ремонт от пола до потолка!

Отправлено 9 лет назад

От Анатолии Рыбин

Like Мне нравится

Долгое время сотруднячием с этой фирмой. Ни каких к ним притензий небыло. Ответственно и качественно подходят к делу. Ребята профессионалы своего дела. Спасибо им большое. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От homi6

Like Мне нравится

Фирма мне понравилась, ремонт сделан качественно, работники приходили вовремя, были небольшие вопросы по работе связанные с изменением видов работ но все вопросы быстро уладили, претензий к ребятам ООО "Дарвик" нет никаких. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Хорошая компания. Делали полностью ремонт в квартире с перепланировкой. Все сделано во время. Качество отличное. Мастер все объясняет, помогает с выбором материалов, постоянно контролирует работников. Конфликтных ситуаций не было. понравилось с ними работать. Рекомендуем.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Вызвала мастеров на дом приехал Петр и Скатов Максим Александрович (паспортные данные есть), составили договор на сумму 85.000. Затем Максим приехал и забрал 35.000 р., после чего работы не велись. Как оказалось Максим является мошенником - работает на две фирмы. Не связывайтесь с данной организацией.

Отправлено 9 лет назад

От omsk1957